Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LAMY NOE
- Licence : FFS2708296
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09004 SKI CLUB DE COMBLOUX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
255.70 |
3392 |
13/03/2024 |
251.93 |
GS |
||
Points : 255.70 Rang : 3392 Date : 13/03/2024 Perf. : 251.93 Disc. : GS |
||||||
17/03/2024 |
259.46 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/03/2024 Perf. : 259.46 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM1541.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
11 |
259.54 |
11/U12 |
||
Codex : AMBM1542.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 259.54 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
15 |
281.53 |
15/U12 |
||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 281.53 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
33 |
295.16 |
33/U12 |
||
Codex : AMBM1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 295.16 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
6 |
259.46 |
6/U12 |
||
Codex : AMBM1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 259.46 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
3 |
251.93 |
3/U12 |
||
Codex : AMBM1061.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 251.93 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Slalom |
3 |
243.18 |
3/U12 |
||
Codex : AMBM1141 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 243.18 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0481.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES DISTRICT MB |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0421.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES DISTRICT MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Super G |
21 |
282.19 |
21/U12 |
||
Codex : AMBM1631.FFS Course : GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : 282.19 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
FINALE DISTRICT U12 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1421.FFS Course : FINALE DISTRICT U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
13 |
294.73 |
13/U12 |
||
Codex : AMBM1341.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 294.73 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
7 |
268.32 |
7/U12 |
||
Codex : AMBM1751.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 268.32 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 |
FFS |
Slalom |
18 |
293.66 |
18/U12 |
||
Codex : AMBM1191.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 293.66 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
17 |
282.27 |
17/U12 |
||
Codex : AMBM0681.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 282.27 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 Hommes |
FFS |
Slalom |
7 |
299.27 |
7/U12 |
||
Codex : AMBM0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 299.27 Clt/Cat : 7/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBM1711 Course : MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 HOMMES |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBM1441 Course : MICRO COUPE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE COMBLOUX |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBM1161 Course : MICRO COUPE COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBM0621 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBM0521 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
Résultats Nordique 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT HS 15 |
FFS |
S&SAUT-ETE |
15 |
– |
10/U11 |
||
Codex : TMBM0041 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT HS 15 Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 10/U11 |