Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
SUQUET TIMOTHÉ
- Licence : FFS2708106
- Comité : COMITE DE SKI MASSIF JURASSIEN
- Club : 07090 S.C DU JURA GESSIEN
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
360.69 |
4959 |
03/02/2024 |
340.69 |
SL |
|
Pénalité : x Points : 360.69 Rang : 4959 Date : 03/02/2024 Perf. : 340.69 Disc. : SL |
||||||
23/03/2024 |
406.00 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 23/03/2024 Perf. : 406.00 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de bronze de la ville de Ferney |
FFS |
Géant |
29 |
406.00 |
14/U12 |
||
Codex : AMJM0322.FFS Course : Coupe de bronze de la ville de Ferney Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 406.00 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
CA Century21 et CA de Gex |
FFS |
Géant |
19 |
480.02 |
19/U12 |
||
Codex : AMJM0201.FFS Course : CA Century21 et CA de Gex Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 480.02 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent Intermarché |
FFS |
Slalom |
21 |
340.69 |
21/U12 |
||
Codex : AMJM0132.FFS Course : Coupe d’Argent Intermarché Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 340.69 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
Coupe d’argent – Mémorial Alexis Raynaud |
FFS |
Slalom |
10 |
502.55 |
10/U12 |
||
Codex : AMJM0022.FFS Course : Coupe d’argent – Mémorial Alexis Raynaud Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 502.55 Clt/Cat : 10/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ski Natation |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMJM0291 Course : Ski Natation Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BMC |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBM0491 Course : MICRO COUPE BMC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Parcours technique des Rousses |
FFS |
Combi R |
25 |
– |
24/U10 |
||
Codex : AMJM0361 Course : Parcours technique des Rousses Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
Micro-coupe Mémorial Nicolas Raffin |
FFS |
Combi R |
18 |
– |
17/U10 |
||
Codex : AMJM0301 Course : Micro-coupe Mémorial Nicolas Raffin Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
Coupe de bronze de Thoiry |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMJM0201 Course : Coupe de bronze de Thoiry Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
Micro coupe de la ville de Gex |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMJM0121 Course : Micro coupe de la ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Ski-natation U10-U12 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMJM0041 Course : Ski-natation U10-U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |