Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MUIR LOUIS
- Licence : FFS2707448
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09145 CLUB DES SPORTS MANIGOD
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
370.08 |
5055 |
28/01/2024 |
350.08 |
GS1 |
|
Pénalité : x Points : 370.08 Rang : 5055 Date : 28/01/2024 Perf. : 350.08 Disc. : GS1 |
||||||
23/03/2024 |
406.57 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 23/03/2024 Perf. : 406.57 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
19 |
– |
19/U12 |
||
Codex : AMBM1464 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1462 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 |
FFS |
Super G |
26 |
406.57 |
26/U12 |
||
Codex : AMBM1321.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 26 Pts : 406.57 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 |
FFS |
Super G |
29 |
411.49 |
29/U12 |
||
Codex : AMBM1322.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 29 Pts : 411.49 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
25 |
350.08 |
25/U12 |
||
Codex : AMBM0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 350.08 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
29 |
368.71 |
29/U12 |
||
Codex : AMBM0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 368.71 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
22 |
368.84 |
22/U12 |
||
Codex : AMBM0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 368.84 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
38 |
393.46 |
38/U12 |
||
Codex : AMBM0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 38 Pts : 393.46 Clt/Cat : 38/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U10 |
FFS |
Slalom |
26 |
– |
26/U10 |
||
Codex : AMBM1522 Course : COUPE DE BRONZE U10 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 |
FFS |
Slalom |
34 |
– |
34/U10 |
||
Codex : AMBM1272 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 |
FFS |
Slalom |
41 |
– |
41/U10 |
||
Codex : AMBM1271 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 41/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
36 |
– |
36/U10 |
||
Codex : AMBM1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
35 |
– |
35/U10 |
||
Codex : AMBM1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
31 |
– |
31/U10 |
||
Codex : AMBM0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBM0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBM0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : AMBM0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBM1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBM1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
45 |
– |
45/U10 |
||
Codex : AMBM1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 45 Pts : – Clt/Cat : 45/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
35 |
– |
35/U10 |
||
Codex : AMBM1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
23 |
– |
23/U10 |
||
Codex : AMBM0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
47 |
– |
47/U10 |
||
Codex : AMBM0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : – Clt/Cat : 47/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
40 |
– |
40/U10 |
||
Codex : AMBM0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U10 |