Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BURGAT LISE
- Licence : FFS2707443
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09145 CLUB DES SPORTS MANIGOD
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
321.91 |
2465 |
28/01/2024 |
309.10 |
GS1 |
||
Points : 321.91 Rang : 2465 Date : 28/01/2024 Perf. : 309.10 Disc. : GS1 |
||||||
17/02/2024 |
334.71 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/02/2024 Perf. : 334.71 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
6 |
– |
6/U12 |
||
Codex : AMBF1464 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
6 |
– |
6/U12 |
||
Codex : AMBF1462 Course : Slalom U12-1 / U10-2 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
68 |
366.42 |
68/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 68 Pts : 366.42 Clt/Cat : 68/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 |
FFS |
Super G |
15 |
385.94 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF1322.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 385.94 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 |
FFS |
Super G |
11 |
365.72 |
11/U12 |
||
Codex : AMBF1321.FFS Course : Coupe de Bronze U11 Aravis (2013) course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : 365.72 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
24 |
334.71 |
24/U12 |
||
Codex : AMBF0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 334.71 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
22 |
309.10 |
22/U12 |
||
Codex : AMBF0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 309.10 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
25 |
300.94 |
25/U12 |
||
Codex : AMBF0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 300.94 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : AMBF1671 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBF1672 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 |
FFS |
Slalom |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBF1522 Course : COUPE DE BRONZE U10 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1272 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 course 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF1271 Course : Micro Coupe Slalom Boy U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 |
FFS |
Super G |
27 |
– |
27/U10 |
||
Codex : AMBF1122 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 |
FFS |
Super G |
23 |
– |
23/U10 |
||
Codex : AMBF1121 Course : Micro coupe U10 du 5 mars 2023 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : AMBF0631 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : AMBF0632 Course : MICRO COUPE U10 DISTRICT ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBF0551 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0552 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
33 |
– |
33/U10 |
||
Codex : AMBF1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : AMBF1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
63 |
– |
63/U10 |
||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 63 Pts : – Clt/Cat : 63/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
36 |
– |
36/U10 |
||
Codex : AMBF1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBF1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : AMBF1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
23 |
– |
23/U10 |
||
Codex : AMBF1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
23 |
– |
23/U10 |
||
Codex : AMBF0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBF0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBF0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
33 |
– |
33/U10 |
||
Codex : AMBF0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U10 |