Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
STOLL CAMILLE
- Licence : FFS2706412
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05057 CLUB SKI ALPIN VILLARD DE LANS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
294.19 |
4052 |
21/01/2024 |
289.84 |
SL |
||
Points : 294.19 Rang : 4052 Date : 21/01/2024 Perf. : 289.84 Disc. : SL |
||||||
17/03/2024 |
298.53 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/03/2024 Perf. : 298.53 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U12 HOMMES M1 M2 |
FFS |
Géant |
24 |
– |
24/U12 |
||
Codex : ASAM0582 Course : JB CUP U12 HOMMES M1 M2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
Qualification Parallèle d’Oz U12 |
FFS |
24 |
– |
24/U12 |
|||
Codex : ADAM0541 Course : Qualification Parallèle d’Oz U12 Cat. : FFS Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
10 |
298.53 |
10/U12 |
||
Codex : ADAM0511.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 298.53 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
12 |
328.11 |
12/U12 |
||
Codex : ADAM0491.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 328.11 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
Cristaux 2024 – U12 2013 – Dossards BPA |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAM0455 Course : Cristaux 2024 – U12 2013 – Dossards BPA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Togolo Cup Challenge Rossignol Grésivaudan 6 |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U12 |
||
Codex : ADAM0373 Course : Togolo Cup Challenge Rossignol Grésivaudan 6 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 5 |
FFS |
Slalom |
8 |
318.79 |
8/U12 |
||
Codex : ADAM0352.FFS Course : Coupe de Bronze Challenge Rossignol Grésivaudan 5 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 318.79 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent G |
FFS |
Slalom |
15 |
314.87 |
15/U12 |
||
Codex : ADAM0241.FFS Course : Coupe d’Argent G Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 314.87 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
19 |
349.93 |
19/U12 |
||
Codex : ADAM0191.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 349.93 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
Micro-Coupe et Coupe de Bronze District Vercors 3 |
FFS |
Slalom |
3 |
289.84 |
3/U12 |
||
Codex : ADAM0143.FFS Course : Micro-Coupe et Coupe de Bronze District Vercors 3 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 289.84 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – Super G U12 – 20.01.2024 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ADAM0113.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – Super G U12 – 20.01.2024 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
ALPE D’HUEZ CUP – U12 – 2013 – dossard Noir |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U12 |
||
Codex : ADAM0035 Course : ALPE D’HUEZ CUP – U12 – 2013 – dossard Noir Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’CUP U10 |
FFS |
Géant |
34 |
– |
34/U10 |
||
Codex : ASAM1492 Course : JB’CUP U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
Trophée des Choucas 2013 |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ADAM0584 Course : Trophée des Choucas 2013 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
resultats Les Cristaux 2023 – U10 2013 – Dossard Noir |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ADAM0476 Course : resultats Les Cristaux 2023 – U10 2013 – Dossard Noir Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Les Cristaux 2023 – U10 2013 – Dossard Noir |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ADAM0474 Course : Les Cristaux 2023 – U10 2013 – Dossard Noir Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
LA VILLARAISE U10 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ADAM0222 Course : LA VILLARAISE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Les Etoiles de Chamrousse – Course U10 |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ADAM0372 Course : Les Etoiles de Chamrousse – Course U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Micro coupe Vaujany Kids |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ADAM0281 Course : Micro coupe Vaujany Kids Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
Alpe d’ Huez Cup – 2013 Dossards Rouge |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ADAM0055 Course : Alpe d’ Huez Cup – 2013 Dossards Rouge Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
Les Chardons d’Auris |
FFS |
Combi R |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ADAM0191 Course : Les Chardons d’Auris Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
Tout Schuss Cup – 2013 |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ADAM0104 Course : Tout Schuss Cup – 2013 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
47 |
– |
47/U10 |
||
Codex : ASAM1441 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : – Clt/Cat : 47/U10 |
|||||||
challenge du Grésivaudan 7 Togolo cup |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ADAM0531 Course : challenge du Grésivaudan 7 Togolo cup Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
Les Cristaux U10 2013 DOSSARD BLEU |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ADAM0496 Course : Les Cristaux U10 2013 DOSSARD BLEU Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Micro coupe et coupe de bronze challenge Vercors 5 nocturne |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ADAM0381 Course : Micro coupe et coupe de bronze challenge Vercors 5 nocturne Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
Micro coupe et coupe de bronze challenge du Grésivaudan 3 – Les Etoiles de Chamrousse |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ADAM0332 Course : Micro coupe et coupe de bronze challenge du Grésivaudan 3 – Les Etoiles de Chamrousse Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
Micro Coupe challenge Vercors 4 |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ADAM0282 Course : Micro Coupe challenge Vercors 4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
Coupe de bronze challenge Vercors 2 |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ADAM0121 Course : Coupe de bronze challenge Vercors 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON |
FFS |
MASS&FFS-FSP&Dist. 1 |
7 |
– |
7/U9 |
||
Codex : FDAM0051 Course : 3e MANCHE COUPE DU DAUPHINE CHALLENGE MOUTON Cat. : FFS Discipline : MASS&FFS-FSP&Dist. 1 Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U9 |
Circuits Nordique 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
FOND – COUPE DU DAUPHINE U9 GARCONS |
26 |
Circuits : FOND – COUPE DU DAUPHINE U9 GARCONS Rang : 26 |
Résultats Nordique 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m |
FFS |
SPR&BIAT-ETE&Dist. 2 |
9 |
– |
9/U9 |
||
Codex : BDAM0044 Course : SUMMER BIATHLON CORRENCON TIR à 10 m Cat. : FFS Discipline : SPR&BIAT-ETE&Dist. 2 Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U9 |
Résultats Freestyle 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JF CUP – CHILDREN |
FIS |
SkiCross |
28 |
||||
Codex : FRA8991 Course : JF CUP – CHILDREN Cat. : FIS Discipline : SkiCross Clt. : 28 Pts : Clt/Cat : |