Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MAUMY EMIL
- Licence : FFS2705717
- Comité : COMITE DE SKI COTE D’AZUR
- Club : 04126 CLUB DES SPORTS ISOLA 2000
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
334.63 |
4839 |
28/01/2024 |
314.63 |
GS |
|
Pénalité : x Points : 334.63 Rang : 4839 Date : 28/01/2024 Perf. : 314.63 Disc. : GS |
||||||
24/02/2024 |
419.16 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 24/02/2024 Perf. : 419.16 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ACAM0111.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ACAM0181.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR U12 |
FFS |
Géant |
26 |
419.16 |
26/U12 |
||
Codex : ACAM0041.FFS Course : CHAMPIONNAT SKI CA L’AIGLE D’OR U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 419.16 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
WINTER CUP |
FFS |
Géant |
16 |
314.63 |
16/U12 |
||
Codex : ACAM0161.FFS Course : WINTER CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 314.63 Clt/Cat : 16/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U8-U10 |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ACAM0251 Course : COUPE DE BRONZE U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
Coupe de Bronze (U10) |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ACAM0241 Course : Coupe de Bronze (U10) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE (U8/U10) |
FFS |
Géant |
8 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ACAM0171 Course : COUPE DE BRONZE (U8/U10) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U8/U10 |
FFS |
Géant |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : ACAM0281 Course : COUPE DE BRONZE U8/U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U8/U10 |
FFS |
Géant |
14 |
– |
13/U10 |
||
Codex : ACAM0261 Course : COUPE DE BRONZE U8/U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
COUPE D’ARGENT SKICROSS |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ACAM0211 Course : COUPE D’ARGENT SKICROSS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE DRAGON CUP |
FFS |
Géant |
36 |
– |
32/U10 |
||
Codex : ACAM0091 Course : COUPE DE BRONZE DRAGON CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 32/U10 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
32 |
– |
5/U8 |
||
Codex : ACAM0131 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 5/U8 |
Résultats Snowboard 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICROKIDS lundi 18 avril |
FFS |
Snowboardcross |
98 |
||||
Codex : NDAM0012.FFS Course : MICROKIDS lundi 18 avril Cat. : FFS Discipline : Snowboardcross Clt. : 98 Pts : Clt/Cat : |
|||||||
MICROKIDS dimanche 17 avril |
FFS |
Snowboardcross |
97 |
||||
Codex : NNAM0011.FFS Course : MICROKIDS dimanche 17 avril Cat. : FFS Discipline : Snowboardcross Clt. : 97 Pts : Clt/Cat : |
Résultats Snowboard 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CIRCUIT REGIONAL ALPES PROVENCE |
FFS |
Snowboardcross |
17 |
||||
Codex : NAPM0041.FFS Course : CIRCUIT REGIONAL ALPES PROVENCE Cat. : FFS Discipline : Snowboardcross Clt. : 17 Pts : Clt/Cat : |