Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GELLOZ MAXENCE
- Licence : FFS2704339
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09066 ASO NTN-SNR ROULEMENTS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
373.58 |
5088 |
01/04/2024 |
353.58 |
GS1 |
|
Pénalité : x Points : 373.58 Rang : 5088 Date : 01/04/2024 Perf. : 353.58 Disc. : GS1 |
||||||
28/01/2024 |
405.38 |
GS1 |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 28/01/2024 Perf. : 405.38 Disc. : GS1 |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
88 |
353.58 |
88/U12 |
||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 88 Pts : 353.58 Clt/Cat : 88/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
29 |
509.09 |
29/U12 |
||
Codex : AMBM1232.FFS Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 29 Pts : 509.09 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
24 |
422.19 |
24/U12 |
||
Codex : AMBM1233 Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 24 Pts : 422.19 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
24 |
466.47 |
24/U12 |
||
Codex : AMBM1231.FFS Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 24 Pts : 466.47 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
36 |
400.74 |
36/U12 |
||
Codex : AMBM0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 400.74 Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
38 |
405.38 |
38/U12 |
||
Codex : AMBM0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : 405.38 Clt/Cat : 38/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
24 |
336.17 |
24/U12 |
||
Codex : AMBM0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 336.17 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
15 |
325.09 |
15/U12 |
||
Codex : AMBM0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 325.09 Clt/Cat : 15/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 |
FFS |
Géant |
52 |
481.65 |
52/U12 |
||
Codex : AMBM1662.FFS Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 481.65 Clt/Cat : 52/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
17 |
372.63 |
17/U12 |
||
Codex : AMBM1521.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 372.63 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
63 |
452.51 |
63/U12 |
||
Codex : AMBM0442.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 63 Pts : 452.51 Clt/Cat : 63/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
60 |
508.28 |
60/U12 |
||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 60 Pts : 508.28 Clt/Cat : 60/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
46 |
– |
46/U10 |
||
Codex : AMBM1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 46/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
52 |
– |
52/U10 |
||
Codex : AMBM1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 52 Pts : – Clt/Cat : 52/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
191 |
– |
191/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 191 Pts : – Clt/Cat : 191/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
50 |
– |
17/U10 |
||
Codex : AMBM1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : AMBM1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
57 |
– |
57/U10 |
||
Codex : AMBM1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 57 Pts : – Clt/Cat : 57/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
61 |
– |
61/U10 |
||
Codex : AMBM1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 61 Pts : – Clt/Cat : 61/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
51 |
– |
51/U10 |
||
Codex : AMBM0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 51 Pts : – Clt/Cat : 51/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
63 |
– |
63/U10 |
||
Codex : AMBM0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 63 Pts : – Clt/Cat : 63/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U10 |
||
Codex : AMBM0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : AMBM0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |