Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BROQUET HUGO
- Licence : FFS2703531
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05476 SKI CLUB DE L’ALPE D’HUEZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
210.56 |
2434 |
06/04/2024 |
210.00 |
SL |
||
Points : 210.56 Rang : 2434 Date : 06/04/2024 Perf. : 210.00 Disc. : SL |
||||||
30/01/2024 |
211.11 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 30/01/2024 Perf. : 211.11 Disc. : SG |
Points Nordique FFS (5ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Fond |
||||
Pénalité : Fond |
||||
Fond Populaire |
||||
Pénalité : Fond Populaire |
||||
Biathlon |
||||
Pénalité : Biathlon |
||||
Saut à Ski |
@ |
433.35 |
252 |
|
Pénalité : Saut à Ski Points : @ Rang : 433.35 |
||||
Combiné Nordique |
||||
Pénalité : Combiné Nordique |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2 éme jour) |
FFS |
Slalom |
25 |
– |
25/U14 |
||
Codex : ANAM0581 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2 éme jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
31 |
210.00 |
31/U14 |
||
Codex : ANAM0321.FFS Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 210.00 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
Qualification Parallèle d’Oz U14 |
FFS |
25 |
– |
25/U14 |
|||
Codex : ADAM0542 Course : Qualification Parallèle d’Oz U14 Cat. : FFS Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U14 |
||
Codex : ADAM0482 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS |
FFS |
Géant |
21 |
242.25 |
21/U14 |
||
Codex : ADAM0481.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 242.25 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : SPRINT GARCON – U14 – GS |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U14 |
||
Codex : ADAM0653 Course : Manche-Sprint : SPRINT GARCON – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
14 |
212.59 |
14/U14 |
||
Codex : ADAM0651.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 212.59 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
17 |
216.46 |
17/U14 |
||
Codex : ADAM0321.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 216.46 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
17 |
225.82 |
17/U14 |
||
Codex : ADAM0261.FFS Course : garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 225.82 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0401.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
39 |
211.11 |
39/U14 |
||
Codex : ANAM0391.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 39 Pts : 211.11 Clt/Cat : 39/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
36 |
229.33 |
36/U14 |
||
Codex : ANAM0392.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : 229.33 Clt/Cat : 36/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE |
FFS |
Super G |
16 |
248.06 |
16/U14 |
||
Codex : ADAM0103.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 248.06 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2011 – dossard rouge |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U14 |
||
Codex : ADAM0036 Course : ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2011 – dossard rouge Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U14 |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons) |
21 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons) Rang : 21 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’CUP U12 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1493 Course : JB’CUP U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
resultats Les Cristaux 2023 – U12 2011 – Dossard bleu |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAM0472 Course : resultats Les Cristaux 2023 – U12 2011 – Dossard bleu Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Course U12 – Géant et parcours Ludique – Alped ‘Huez bonne |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAM0321 Course : Course U12 – Géant et parcours Ludique – Alped ‘Huez bonne Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ADAM0701.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0241.FFS Course : Coupe d’Argent U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0231.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent – Super G U12 – Mardi 24/01/2023 |
FFS |
Super G |
8 |
261.07 |
8/U12 |
||
Codex : ADAM0153.FFS Course : Coupe d’Argent – Super G U12 – Mardi 24/01/2023 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : 261.07 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Tout Schuss Cup – 2011 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAM0102 Course : Tout Schuss Cup – 2011 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1442 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 |
FFS |
40 |
– |
40/U12 |
|||
Codex : ADAM0621 Course : COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 Cat. : FFS Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent (Equipes) |
FFS |
Géant |
11 |
275.60 |
11/U12 |
||
Codex : ADAM0541.FFS Course : Coupe d’Argent (Equipes) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 275.60 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0391.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Les Cristaux U12 2011 DOSSARD ROUGE |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U12 |
||
Codex : ADAM0495 Course : Les Cristaux U12 2011 DOSSARD ROUGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : ADAM0107 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ADAM0106.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : ADAM0105 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : ADAM0103 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : ADAM0104 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : ADAM0101 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : ADAM0102 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESULTATS Les Cristaux U10 2011 |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ADAM0493 Course : RESULTATS Les Cristaux U10 2011 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
Micro Coupe La Villaraise |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ADAM0712 Course : Micro Coupe La Villaraise Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
Alpe d’Huez Cup U10 2011 |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ADAM0081 Course : Alpe d’Huez Cup U10 2011 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
AIGLE D’OR – NORDIC SKIER CROSS – DAUPHINE – ETAPE 1 |
FFS |
S&FFS-SAUT |
6 |
285.22 |
3/U9 |
||
Codex : TDAM0041.FFS Course : AIGLE D’OR – NORDIC SKIER CROSS – DAUPHINE – ETAPE 1 Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 6 Pts : 285.22 Clt/Cat : 3/U9 |
Résultats Freestyle 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
OFEXDAY – U12 G |
FFS |
SkiCross |
26 |
||||
Codex : RDAM0011 Course : OFEXDAY – U12 G Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 26 Pts : Clt/Cat : |