Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GARBEROGLIO LAURIC
- Licence : FFS2703206
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09145 CLUB DES SPORTS MANIGOD
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
280.80 |
3808 |
28/02/2024 |
268.38 |
SL |
||
Points : 280.80 Rang : 3808 Date : 28/02/2024 Perf. : 268.38 Disc. : SL |
||||||
17/03/2024 |
293.22 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/03/2024 Perf. : 293.22 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
24 |
296.35 |
24/U12 |
||
Codex : AMBM1541.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 296.35 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Combi R |
46 |
328.94 |
46/U12 |
||
Codex : AMBM1551 Course : Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 46 Pts : 328.94 Clt/Cat : 46/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
75 |
320.96 |
75/U12 |
||
Codex : AMBM1542.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 75 Pts : 320.96 Clt/Cat : 75/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
93 |
360.88 |
93/U12 |
||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 93 Pts : 360.88 Clt/Cat : 93/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
9 |
314.94 |
9/U12 |
||
Codex : AMBM1232.FFS Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 314.94 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
10 |
310.03 |
10/U12 |
||
Codex : AMBM1233 Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 10 Pts : 310.03 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12.2 Aravis |
FFS |
Super G |
8 |
293.22 |
8/U12 |
||
Codex : AMBM1231.FFS Course : Coupe de Bronze U12.2 Aravis Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : 293.22 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Inter Districts MB U12 2ème Année |
FFS |
Slalom |
4 |
268.38 |
4/U12 |
||
Codex : AMBM0921.FFS Course : Coupe de Bronze Inter Districts MB U12 2ème Année Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 268.38 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
CBZ Manche 3 Inter Districts MB U12 2ème Année |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
7/U12 |
||
Codex : AMBM0922 Course : CBZ Manche 3 Inter Districts MB U12 2ème Année Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis |
FFS |
Slalom |
5 |
306.37 |
5/U12 |
||
Codex : AMBM0761.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 306.37 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 |
FFS |
Géant |
7 |
295.07 |
7/U12 |
||
Codex : AMBM0402 Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 295.07 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 |
FFS |
Géant |
20 |
343.42 |
20/U12 |
||
Codex : AMBM0401.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Aravis – Semnoz 2024 – Course 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 343.42 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
3 |
242.05 |
3/U12 |
||
Codex : AMBM0241 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 242.05 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBM0242 Course : COUPE DE BRONZE U12 SLALOM COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 |
FFS |
Géant |
30 |
331.18 |
30/U12 |
||
Codex : AMBM1662.FFS Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 331.18 Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Super G |
66 |
382.01 |
66/U12 |
||
Codex : AMBM1631.FFS Course : GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 66 Pts : 382.01 Clt/Cat : 66/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1521.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
20 |
306.43 |
20/U12 |
||
Codex : AMBM0991.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 306.43 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
10 |
– |
10/U12 |
||
Codex : AMBM0392 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
12 |
284.11 |
12/U12 |
||
Codex : AMBM0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 284.11 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
23 |
318.29 |
23/U12 |
||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 318.29 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
15 |
297.96 |
15/U12 |
||
Codex : AMBM0442.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 297.96 Clt/Cat : 15/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBM1662 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
8 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBM1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
25 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBM1371 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1372 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 |
FFS |
Super G |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBM1141 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 |
FFS |
Super G |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1142 Course : MICRO COUPE U10 / SG / COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 Slalom Pro |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBM0921 Course : Micro coupe U10 Slalom Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
Micro coupe U10 SLALOM Pro |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBM0922 Course : Micro coupe U10 SLALOM Pro Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBM0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |