Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LABORDE JACK
- Licence : FFS2700620
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09023 SKI CLUB SAINT GERVAIS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
300.46 |
4181 |
21/01/2024 |
296.48 |
SL |
||
Points : 300.46 Rang : 4181 Date : 21/01/2024 Perf. : 296.48 Disc. : SL |
||||||
01/04/2024 |
304.43 |
GS1 |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 01/04/2024 Perf. : 304.43 Disc. : GS1 |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
32 |
304.43 |
32/U12 |
||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 304.43 Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
34 |
295.46 |
34/U12 |
||
Codex : AMBM1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 295.46 Clt/Cat : 34/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
25 |
304.87 |
25/U12 |
||
Codex : AMBM1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 304.87 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
16 |
307.79 |
16/U12 |
||
Codex : AMBM1061.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 307.79 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Slalom |
16 |
326.02 |
16/U12 |
||
Codex : AMBM1141 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 326.02 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0481.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES DISTRICT MB |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0421.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES DISTRICT MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX JEUNES MEMORIAL LAURENT CAVAGNOUD |
FFS |
Slalom |
6 |
296.48 |
6/U12 |
||
Codex : AMBM0251.FFS Course : GRAND PRIX JEUNES MEMORIAL LAURENT CAVAGNOUD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 296.48 Clt/Cat : 6/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT U12 |
FFS |
Slalom |
37 |
337.28 |
37/U12 |
||
Codex : AMBM1421.FFS Course : FINALE DISTRICT U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 37 Pts : 337.28 Clt/Cat : 37/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
52 |
388.81 |
52/U12 |
||
Codex : AMBM1341.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 388.81 Clt/Cat : 52/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
26 |
327.02 |
26/U12 |
||
Codex : AMBM1751.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 327.02 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 |
FFS |
Slalom |
30 |
363.24 |
30/U12 |
||
Codex : AMBM1191.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 363.24 Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
Coupe d’hiver U10/U12 Hommes – Stade Français |
FFS |
Géant |
3 |
– |
2/U12 |
||
Codex : AIFM0131 Course : Coupe d’hiver U10/U12 Hommes – Stade Français Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
15 |
278.45 |
15/U12 |
||
Codex : AMBM0681.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 278.45 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Grand Prix des jeunes Mémorial Laurent Cavagnoud |
FFS |
Géant |
9 |
277.66 |
9/U12 |
||
Codex : AMBM0501.FFS Course : Grand Prix des jeunes Mémorial Laurent Cavagnoud Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 277.66 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 Hommes |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBM1711 Course : MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
61 |
– |
61/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 61 Pts : – Clt/Cat : 61/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 HOMMES |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1441 Course : MICRO COUPE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA |
FFS |
Super G |
32 |
– |
32/U10 |
||
Codex : AMBM1331 Course : SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U10 |
|||||||
MICRO COUPE COMBLOUX |
FFS |
Combi R |
17 |
– |
17/U10 |
||
Codex : AMBM1161 Course : MICRO COUPE COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBM0621 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0521 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FUN CUP 2019 |
FFS |
Combi R |
39 |
– |
39/U8 |
||
Codex : AMBM1731 Course : FUN CUP 2019 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U8 |
Résultats Nordique 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT |
FFS |
S&FFS-SAUT |
13 |
– |
13/U11 |
||
Codex : TMBM0023 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U11 |