Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DUTRUEL BAPTISTE
- Licence : FFS2700586
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09186 SKI CLUB BERNEX DENT D’OCHE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
341.35 |
4744 |
07/02/2024 |
340.93 |
GS |
||
Points : 341.35 Rang : 4744 Date : 07/02/2024 Perf. : 340.93 Disc. : GS |
||||||
10/03/2024 |
341.77 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 10/03/2024 Perf. : 341.77 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Chablais |
FFS |
Géant |
35 |
341.77 |
35/U12 |
||
Codex : AMBM1131.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Chablais Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 341.77 Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Inter Districts MB U12 2ème Année |
FFS |
Slalom |
19 |
351.43 |
19/U12 |
||
Codex : AMBM0921.FFS Course : Coupe de Bronze Inter Districts MB U12 2ème Année Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 351.43 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
CBZ Manche 3 Inter Districts MB U12 2ème Année |
FFS |
Slalom |
21 |
– |
21/U12 |
||
Codex : AMBM0922 Course : CBZ Manche 3 Inter Districts MB U12 2ème Année Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Chablais |
FFS |
Slalom |
38 |
354.12 |
38/U12 |
||
Codex : AMBM0861.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Chablais Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 38 Pts : 354.12 Clt/Cat : 38/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Chablais |
FFS |
Géant |
40 |
340.93 |
40/U12 |
||
Codex : AMBM0561.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Chablais Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 340.93 Clt/Cat : 40/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
33 |
358.73 |
33/U12 |
||
Codex : AMBM1281.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 358.73 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Combi R |
Abd |
||||
Codex : AMBM1011.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
30 |
334.68 |
30/U12 |
||
Codex : AMBM0771.FFS Course : COUPE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 334.68 Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 – District Chablais |
FFS |
Géant |
69 |
401.93 |
69/U12 |
||
Codex : AMBM0571.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 – District Chablais Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 69 Pts : 401.93 Clt/Cat : 69/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
180 |
– |
180/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 180 Pts : – Clt/Cat : 180/U10 |
|||||||
MÉMORIAL JULLIARD BLANC U8-U10 |
FFS |
Géant |
70 |
– |
60/U10 |
||
Codex : AMBM1461 Course : MÉMORIAL JULLIARD BLANC U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 70 Pts : – Clt/Cat : 60/U10 |
|||||||
MICRO COUPE 13/03/22 LA CHAPELLE D’ABONDANCE |
FFS |
Combi R |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBM0951 Course : MICRO COUPE 13/03/22 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
ABONDANCE – MICRO COUPE – U10 M |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBM0541 Course : ABONDANCE – MICRO COUPE – U10 M Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |