Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MOLLIER CAMUS TAO
- Licence : FFS2700271
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09049 SKI CLUB PRAZ SUR ARLY
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
241.04 |
3069 |
04/02/2024 |
235.93 |
GS |
||
Points : 241.04 Rang : 3069 Date : 04/02/2024 Perf. : 235.93 Disc. : GS |
||||||
15/04/2024 |
246.15 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 15/04/2024 Perf. : 246.15 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
13 |
283.39 |
13/U12 |
||
Codex : AMBM1541.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 283.39 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Combi R |
4 |
247.23 |
4/U12 |
||
Codex : AMBM1551 Course : Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : 247.23 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
4 |
246.15 |
4/U12 |
||
Codex : AMBM1542.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 246.15 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
7 |
267.08 |
7/U12 |
||
Codex : AMBM1061.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 267.08 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Slalom |
10 |
287.39 |
10/U12 |
||
Codex : AMBM1141 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 287.39 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
2 |
235.93 |
2/U12 |
||
Codex : AMBM0481.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 235.93 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES DISTRICT MB |
FFS |
Slalom |
2 |
271.08 |
2/U12 |
||
Codex : AMBM0421.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES DISTRICT MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 271.08 Clt/Cat : 2/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 |
FFS |
Super G |
72 |
466.87 |
72/U12 |
||
Codex : AMBM1631.FFS Course : GRANDE FINALE COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA » TROPHÉE SWIX » U12 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 72 Pts : 466.87 Clt/Cat : 72/U12 |
|||||||
FINALE DISTRICT U12 |
FFS |
Slalom |
42 |
371.38 |
42/U12 |
||
Codex : AMBM1421.FFS Course : FINALE DISTRICT U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : 371.38 Clt/Cat : 42/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
15 |
297.63 |
15/U12 |
||
Codex : AMBM1341.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 297.63 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
4 |
253.86 |
4/U12 |
||
Codex : AMBM1751.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 253.86 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1191.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0681.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 Hommes |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBM1711 Course : MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 HOMMES |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBM1441 Course : MICRO COUPE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE COMBLOUX |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBM1161 Course : MICRO COUPE COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBM0621 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBM0521 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
24 |
– |
1/U8 |
||
Codex : AMBM0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FUN CUP 2019 |
FFS |
Combi R |
32 |
– |
32/U8 |
||
Codex : AMBM1731 Course : FUN CUP 2019 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
10 |
– |
10/U8 |
||
Codex : AMBM0842 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
53 |
– |
5/U8 |
||
Codex : AMBM0711 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : – Clt/Cat : 5/U8 |