Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GISCLON THEO
- Licence : FFS2700164
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09036 S.C ST NICOLAS DE VEROCE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
328.19 |
4589 |
21/01/2024 |
320.96 |
SL |
||
Points : 328.19 Rang : 4589 Date : 21/01/2024 Perf. : 320.96 Disc. : SL |
||||||
13/03/2024 |
335.41 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 13/03/2024 Perf. : 335.41 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
168 |
513.07 |
168/U12 |
||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 168 Pts : 513.07 Clt/Cat : 168/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
32 |
335.41 |
32/U12 |
||
Codex : AMBM1061.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 335.41 Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Slalom |
23 |
343.11 |
23/U12 |
||
Codex : AMBM1141 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 343.11 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0481.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES DISTRICT MB |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0421.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES DISTRICT MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX JEUNES MEMORIAL LAURENT CAVAGNOUD |
FFS |
Slalom |
9 |
320.96 |
9/U12 |
||
Codex : AMBM0251.FFS Course : GRAND PRIX JEUNES MEMORIAL LAURENT CAVAGNOUD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 320.96 Clt/Cat : 9/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : AMBM1651 Course : FINALE DISTRICT MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U 10 HOMMES |
FFS |
Géant |
3 |
16.90 |
3/U10 |
||
Codex : AMBM1372 Course : MICRO COUPE U 10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 16.90 Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 COMBI-RACE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1101 Course : MICRO COUPE U10 COMBI-RACE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Micro coupe |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBM0642 Course : Micro coupe Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBM0582 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
193 |
– |
193/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 193 Pts : – Clt/Cat : 193/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 HOMMES |
FFS |
Géant |
37 |
– |
37/U10 |
||
Codex : AMBM1441 Course : MICRO COUPE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
MICRO COUPE COMBLOUX |
FFS |
Combi R |
26 |
– |
26/U10 |
||
Codex : AMBM1161 Course : MICRO COUPE COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
52 |
– |
46/U10 |
||
Codex : AMBM0621 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 52 Pts : – Clt/Cat : 46/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0521 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |