Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MOCELLIN AMY
- Licence : FFS2700109
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09049 SKI CLUB PRAZ SUR ARLY
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
259.87 |
1858 |
28/01/2024 |
259.66 |
SL |
||
Points : 259.87 Rang : 1858 Date : 28/01/2024 Perf. : 259.66 Disc. : SL |
||||||
19/04/2024 |
260.07 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 19/04/2024 Perf. : 260.07 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
20 |
260.07 |
20/U12 |
||
Codex : AMBF1541.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 260.07 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Combi R |
18 |
268.10 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF1551 Course : Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 18 Pts : 268.10 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
35 |
289.72 |
35/U12 |
||
Codex : AMBF1542.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 35 Pts : 289.72 Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
38 |
319.93 |
38/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : 319.93 Clt/Cat : 38/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
7 |
258.29 |
7/U12 |
||
Codex : AMBF1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 258.29 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
18 |
307.60 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 307.60 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
13 |
314.97 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF1061.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 314.97 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Slalom |
6 |
275.23 |
6/U12 |
||
Codex : AMBF1141 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 275.23 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0481.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DAMES DISTRICT MB |
FFS |
Slalom |
7 |
259.66 |
7/U12 |
||
Codex : AMBF0421.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES DISTRICT MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 259.66 Clt/Cat : 7/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1751.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1191.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
25 |
516.37 |
25/U12 |
||
Codex : AMBF0681.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 516.37 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 Dames |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0461.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Dames Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBF1711 Course : MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
37 |
– |
37/U10 |
||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DAMES |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBF1441 Course : MICRO COUPE U10 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE COMBLOUX |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF1161 Course : MICRO COUPE COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF0621 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBF0521 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FUN CUP 2019 |
FFS |
Combi R |
35 |
– |
35/U8 |
||
Codex : AMBF1731 Course : FUN CUP 2019 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 35 Pts : – Clt/Cat : 35/U8 |