Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
ROHEE QUENTIN
- Licence : FFS2700040
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09206 CLUB ATHLETIQUE BONNEVILLE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
128.00 |
846 |
22/03/2024 |
127.03 |
GS |
||
Points : 128.00 Rang : 846 Date : 22/03/2024 Perf. : 127.03 Disc. : GS |
||||||
08/03/2024 |
128.97 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 08/03/2024 Perf. : 128.97 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2 éme jour) |
FFS |
Slalom |
18 |
– |
18/U16 |
||
Codex : ANAM0582 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2 éme jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0322.FFS Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
18eme FIS CIT U16- M- SL 29-03-2024 |
FIS |
Slalom |
– |
||||
Codex : FRA0805 Course : 18eme FIS CIT U16- M- SL 29-03-2024 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
53 |
127.03 |
53/U16 |
||
Codex : ANAM0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : 127.03 Clt/Cat : 53/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
36 |
129.07 |
36/U16 |
||
Codex : ANAM0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 129.07 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (Finale) – Qualif. Coupe de la Fédération |
FFS |
Slalom |
14 |
145.91 |
14/U16 |
||
Codex : ANAM0246.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (Finale) – Qualif. Coupe de la Fédération 1-U16- LES GETS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 145.91 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (Finale) – Qualif. Coupe de la Fédération |
FFS |
Géant |
10 |
137.80 |
10/U16 |
||
Codex : ANAM0244.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (Finale) – Qualif. Coupe de la Fédération 1-U16- LES GETS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 137.80 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (Finale) – U16-LES GETS |
FFS |
Slalom |
5 |
128.97 |
5/U16 |
||
Codex : ANAM0242.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (Finale) – U16-LES GETS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 128.97 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
46 |
158.21 |
46/U16 |
||
Codex : ANAM0191.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 46 Pts : 158.21 Clt/Cat : 46/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : ANAM0192.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
56 |
152.16 |
56/U16 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 56 Pts : 152.16 Clt/Cat : 56/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0461.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE |
FFS |
Slalom |
3 |
154.93 |
3/U16 |
||
Codex : AMBM0371.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 154.93 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1591.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Géant |
38 |
135.07 |
38/U16 |
||
Codex : AMBM0101.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : 135.07 Clt/Cat : 38/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
39 |
151.86 |
39/U16 |
||
Codex : ANAM0032.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 39 Pts : 151.86 Clt/Cat : 39/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U16 HOMMES SLALOM |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0061.FFS Course : COUPE DE BRONZE U16 HOMMES SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Géant |
2 |
177.02 |
2/U16 |
||
Codex : AMBM0041.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 177.02 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin U16 (1è étape) |
FFS |
Slalom |
8 |
155.68 |
8/U16 |
||
Codex : ANAM0014.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin U16 (1è étape) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 155.68 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (1è étape) |
FFS |
Slalom |
11 |
156.43 |
11/U16 |
||
Codex : ANAM0012.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1è étape) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 156.43 Clt/Cat : 11/U16 |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Garçons |
9 |
Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U16 Garçons Rang : 9 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0234 Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2eme jour) M-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 |
FFS |
Slalom |
28 |
185.40 |
28/U14 |
||
Codex : ANAM0221.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 185.40 Clt/Cat : 28/U14 |
|||||||
17eme FIS CIT GS U14 M 02-04-2023 |
FIS |
Géant |
11 |
– |
11/U14 |
||
Codex : FRA1407 Course : 17eme FIS CIT GS U14 M 02-04-2023 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
17eme FIS CIT U14M SL 01-04-2023 |
FIS |
Slalom |
– |
||||
Codex : FRA1409 Course : 17eme FIS CIT U14M SL 01-04-2023 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
17eme FIS CIT U14 M SC 31-03-2023 |
FIS |
Super Comb. |
– |
||||
Codex : FRA1405 Course : 17eme FIS CIT U14 M SC 31-03-2023 Cat. : FIS Discipline : Super Comb. Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
17eme FIS CIT U14 M SL International Cup |
FIS |
Slalom |
11 |
– |
11/U14 |
||
Codex : FRA1403 Course : 17eme FIS CIT U14 M SL International Cup Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Homme I COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
54 |
218.54 |
54/U14 |
||
Codex : AMBM1001.FFS Course : Homme I COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 54 Pts : 218.54 Clt/Cat : 54/U14 |
|||||||
Homme II COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
60 |
214.99 |
60/U14 |
||
Codex : AMBM1002.FFS Course : Homme II COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 60 Pts : 214.99 Clt/Cat : 60/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
48 |
193.47 |
48/U14 |
||
Codex : AMBM0931.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 193.47 Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE SOMMAND |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0831.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE SOMMAND Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0751.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0661.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix des jeunes Mémorial Laurent Cavagnoud |
FFS |
Géant |
8 |
233.76 |
8/U14 |
||
Codex : AMBM0502.FFS Course : Grand Prix des jeunes Mémorial Laurent Cavagnoud Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 233.76 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
49 |
209.48 |
49/U14 |
||
Codex : AMBM0331.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 49 Pts : 209.48 Clt/Cat : 49/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
42 |
239.64 |
42/U14 |
||
Codex : AMBM0281.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : 239.64 Clt/Cat : 42/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 – GARCONS |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0161.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
11 |
216.91 |
11/U14 |
||
Codex : AMBM0251.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 216.91 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération hommes U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0053.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération hommes U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération hommes U14 |
FFS |
Géant |
13 |
243.35 |
13/U14 |
||
Codex : ANAM0051.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération hommes U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 243.35 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin U14 G |
FFS |
Slalom |
17 |
286.72 |
17/U14 |
||
Codex : ANAM0023.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin U14 G Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 286.72 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin GARCONS U14 |
FFS |
Slalom |
7 |
234.96 |
7/U14 |
||
Codex : ANAM0021.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin GARCONS U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 234.96 Clt/Cat : 7/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Garçons |
11 |
Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Garçons Rang : 11 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FFS U14 M GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup |
FFS |
Géant |
16 |
280.64 |
16/U14 |
||
Codex : ANAM0217.FFS Course : FFS U14 M GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 280.64 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
U14 M GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup |
FIS |
Géant |
26 |
– |
26/U14 |
||
Codex : FRA1210 Course : U14 M GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
U14 M – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup |
FIS |
Géant |
– |
||||
Codex : FRA1208 Course : U14 M – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
FFS U14 M – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0215.FFS Course : FFS U14 M – GS 02-04-2022 16eme Young Citizen Cup Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FFS SL 01-04 U14 M – 16eme Young Citizen Cup |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0213.FFS Course : FFS SL 01-04 U14 M – 16eme Young Citizen Cup Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SL 01-04 U14 M – 16eme Young Citizen Cup |
FIS |
Slalom |
– |
||||
Codex : FRA1206 Course : SL 01-04 U14 M – 16eme Young Citizen Cup Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
FFS U14 M – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0211.FFS Course : FFS U14 M – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U14 M – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03 |
FIS |
Slalom |
– |
||||
Codex : FRA1204 Course : U14 M – 16eme Young Citizen Cup SLALOM 31-03 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE |
FFS |
Slalom |
8 |
272.52 |
8/U14 |
||
Codex : AMBM1351.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 272.52 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE |
FFS |
Géant |
17 |
287.20 |
17/U14 |
||
Codex : AMBM1271.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 287.20 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) – QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U14 M |
FFS |
Slalom |
15 |
209.81 |
15/U14 |
||
Codex : ANAM0155.FFS Course : LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) – QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U14 M Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 209.81 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) – QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U16 M |
FFS |
Géant |
20 |
222.90 |
20/U14 |
||
Codex : ANAM0153.FFS Course : LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE) – QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U16 M Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 222.90 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE)- QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U14 – M |
FFS |
Slalom |
17 |
252.89 |
17/U14 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : LES GETS – COUPE DE FRANCE DU JEUNE CITADIN (FINALE)- QUALIF COUPE DE LA FEDERATION – U14 – M Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 252.89 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
36 |
454.68 |
36/U14 |
||
Codex : AMBM0881.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : 454.68 Clt/Cat : 36/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE |
FFS |
Slalom |
32 |
329.76 |
32/U14 |
||
Codex : AMBM0831.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 329.76 Clt/Cat : 32/U14 |
|||||||
LES GETS – CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE (ASC ANNEMASSE) |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0761.FFS Course : LES GETS – CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE (ASC ANNEMASSE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES MÉMORIAL LAURENT CAVAGNOUD |
FFS |
Géant |
8 |
284.76 |
8/U14 |
||
Codex : AMBM0481.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES MÉMORIAL LAURENT CAVAGNOUD Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 284.76 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE U14 U16 230122 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0432.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE ET GIFFRE U14 U16 230122 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (2) – Qualif. Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
41 |
399.40 |
41/U14 |
||
Codex : ANAM0063.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2) – Qualif. Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 399.40 Clt/Cat : 41/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération |
FFS |
Géant |
35 |
317.08 |
35/U14 |
||
Codex : ANAM0061.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 317.08 Clt/Cat : 35/U14 |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0013.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0011.FFS Course : Coupe de France du Jeune Citadin (1ère étape) – Qualif. Coupe de la Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Garçons |
39 |
Circuits : Coupe de France du Jeune CITADIN U14 Garçons Rang : 39 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LES GETS – COUPE DE BRONZE DISTRICT ARVE ET GIFFRE U12 – GARCONS |
FFS |
Géant |
55 |
362.20 |
55/U12 |
||
Codex : AMBM0901.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE DISTRICT ARVE ET GIFFRE U12 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : 362.20 Clt/Cat : 55/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
43 |
394.51 |
43/U12 |
||
Codex : AMBM0581.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 394.51 Clt/Cat : 43/U12 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS (CA BONNEVILLE) |
FFS |
Géant |
28 |
330.81 |
28/U12 |
||
Codex : AMBM0541.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE – U12 – GARCONS (CA BONNEVILLE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 330.81 Clt/Cat : 28/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1721 Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : AMBM1461 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
44 |
– |
42/U10 |
||
Codex : AMBM1221 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : – Clt/Cat : 42/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
36 |
– |
36/U10 |
||
Codex : AMBM0991 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
22 |
– |
22/U10 |
||
Codex : AMBM0891 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0481 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |