Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BOUSSARIE AARON
- Licence : FFS2699810
- Comité : COMITE DE SKI ALPES PROVENCE
- Club : 01297 CLUB SPORTS DE RISOUL
- Val. Lic. : Oui
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent U12 2013 Garcons – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AAPM0571 Course : Coupe d’Argent U12 2013 Garcons – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
72e Coupe des Poussins, Coupe d_Argent U12 2013 _ Trophée BPAURA 2024 _ Qualif Coupe Fédération (BRIANCON PUY ST PIERRE) |
FFS |
Géant |
42 |
– |
42/U12 |
||
Codex : AAPM0471 Course : 72e Coupe des Poussins, Coupe d_Argent U12 2013 _ Trophée BPAURA 2024 _ Qualif Coupe Fédération (BRIANCON PUY ST PIERRE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 42 Pts : – Clt/Cat : 42/U12 |
|||||||
JANICKCUP Geant garcon 2024 |
FFS |
Géant |
48 |
– |
48/U12 |
||
Codex : AAPM0441 Course : JANICKCUP Geant garcon 2024 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2013 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Orcières Merlette |
FFS |
Super G |
40 |
– |
40/U12 |
||
Codex : AAPM0371 Course : Coupe d’Argent U12 2013 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Orcières Merlette Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Promo Kid’s Tour Garçons- Etape 4 |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AAPM0411 Course : Promo Kid’s Tour Garçons- Etape 4 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
Mémorial Eléna NOLIER |
FFS |
Géant |
53 |
– |
53/U10 |
||
Codex : AAPM0131 Course : Mémorial Eléna NOLIER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : – Clt/Cat : 53/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial ELENA NOLIER 2013 |
FFS |
Géant |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : AAPM0481 Course : Mémorial ELENA NOLIER 2013 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
Promo Kid’s Tour – Etape 2 |
FFS |
Géant |
20 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AAPM0111 Course : Promo Kid’s Tour – Etape 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COMBI RACE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AAPM0211 Course : COMBI RACE Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |