Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
NESTIER JULES
- Licence : FFS2696881
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11165 SKI CLUB DE PEYRAGUDES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
112.12 |
624 |
06/04/2024 |
106.40 |
SL |
||
Points : 112.12 Rang : 624 Date : 06/04/2024 Perf. : 106.40 Disc. : SL |
||||||
23/03/2024 |
117.83 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 23/03/2024 Perf. : 117.83 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
2 |
106.40 |
2/U16 |
||
Codex : ANAM0322.FFS Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 106.40 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 Championnat des Pyrénées |
FFS |
Slalom |
6 |
117.83 |
6/U16 |
||
Codex : APEM0487.FFS Course : Coupe d’Argent U16 Championnat des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 117.83 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
FINALE COUPE A U16 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0483.FFS Course : FINALE COUPE A U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SO U14 U16 – Grand Prix de Peyragudes |
FFS |
Slalom |
2 |
137.68 |
2/U16 |
||
Codex : APEM0632.FFS Course : Coupe B SO U14 U16 – Grand Prix de Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 137.68 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0521.FFS Course : COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0511.FFS Course : COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A U16 – GD PRIX DE PEYRAGUDES JOUR 2 |
FFS |
Géant |
10 |
123.46 |
10/U16 |
||
Codex : APEM0361.FFS Course : COUPE A U16 – GD PRIX DE PEYRAGUDES JOUR 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 123.46 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
COUPE A U16 – GD PRIX DE PEYRAGUDES JOUR 1 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0362.FFS Course : COUPE A U16 – GD PRIX DE PEYRAGUDES JOUR 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Super G |
84 |
241.03 |
84/U16 |
||
Codex : ANAM0431.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 84 Pts : 241.03 Clt/Cat : 84/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA |
FFS |
Super G |
43 |
140.44 |
43/U16 |
||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 43 Pts : 140.44 Clt/Cat : 43/U16 |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0461.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U16 HOMMES- BP AURA |
FFS |
Géant |
58 |
164.19 |
58/U16 |
||
Codex : ANAM0411.FFS Course : Course Interregion Centre U16 HOMMES- BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 58 Pts : 164.19 Clt/Cat : 58/U16 |
|||||||
Coupe A U16 – Grand Prix de Peyragudes |
FFS |
Géant |
9 |
144.56 |
9/U16 |
||
Codex : APEM0542.FFS Course : Coupe A U16 – Grand Prix de Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 144.56 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
Coupe A U16 – Grand Prix de Peyragudes |
FFS |
Géant |
13 |
150.74 |
13/U16 |
||
Codex : APEM0541.FFS Course : Coupe A U16 – Grand Prix de Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 150.74 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
COUPE PYRENEUS U16 – 2ème course |
FFS |
Slalom |
11 |
130.80 |
11/U16 |
||
Codex : APEM0014.FFS Course : COUPE PYRENEUS U16 – 2ème course Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 130.80 Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
COUPE PYRENEUS U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0012.FFS Course : COUPE PYRENEUS U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES |
FFS |
Géant |
71 |
187.19 |
71/U16 |
||
Codex : ANAM0202.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 71 Pts : 187.19 Clt/Cat : 71/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA (SAISIES/ARÊCHES) |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM1381.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA (SAISIES/ARÊCHES) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE A – Grand Prix l’OURS BRUN / l’ENGALY |
FFS |
Slalom |
6 |
132.38 |
6/U16 |
||
Codex : APEM0322.FFS Course : COUPE A – Grand Prix l’OURS BRUN / l’ENGALY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 132.38 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
COUPE A – Grand Prix INTERSPORT / SHERPA |
FFS |
Géant |
10 |
142.20 |
10/U16 |
||
Codex : APEM0321.FFS Course : COUPE A – Grand Prix INTERSPORT / SHERPA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 142.20 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
COUPE A U16 TROFEU CREDIT ANDORRA |
FFS |
Slalom |
7 |
137.61 |
7/U16 |
||
Codex : AANM0091.FFS Course : COUPE A U16 TROFEU CREDIT ANDORRA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 137.61 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
COUPE A U16 TROFEU CREDIT ANDORRA |
FFS |
Géant |
8 |
144.81 |
8/U16 |
||
Codex : AANM0051.FFS Course : COUPE A U16 TROFEU CREDIT ANDORRA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 144.81 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
COPA PYRINEUS HOMMES |
FFS |
Slalom |
11 |
136.76 |
8/U16 |
||
Codex : AANM0041.FFS Course : COPA PYRINEUS HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 136.76 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
COPA PIRINEUS |
FFS |
Géant |
19 |
151.17 |
14/U16 |
||
Codex : AANM0031.FFS Course : COPA PIRINEUS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 151.17 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0074.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0073.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
110 |
152.19 |
110/U16 |
||
Codex : ANAM0072.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 110 Pts : 152.19 Clt/Cat : 110/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
88 |
144.09 |
88/U16 |
||
Codex : ANAM0071.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 88 Pts : 144.09 Clt/Cat : 88/U16 |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Slalom |
2 |
129.91 |
2/U16 |
||
Codex : APEM0092.FFS Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 129.91 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Slalom |
2 |
– |
2/U16 |
||
Codex : APEM0094 Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Géant |
8 |
137.55 |
8/U16 |
||
Codex : APEM0091.FFS Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 137.55 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
COUPE A TROPHEE AUDI SCALA |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U16 |
||
Codex : APEM0093 Course : COUPE A TROPHEE AUDI SCALA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CAMPIONATS NACIONALS / COPA CO-PRINCEPS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AANM0211.FFS Course : CAMPIONATS NACIONALS / COPA CO-PRINCEPS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CAMPIONATS NACIONALS / COPA CO-PRINCEPS |
FFS |
Géant |
23 |
188.18 |
6/U14 |
||
Codex : AANM0201.FFS Course : CAMPIONATS NACIONALS / COPA CO-PRINCEPS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 188.18 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE A |
FFS |
Slalom |
6 |
168.75 |
6/U14 |
||
Codex : ANAM0241.FFS Course : 11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE A Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 168.75 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0411.FFS Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : APEM0412 Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF |
FFS |
Slalom |
9 |
129.28 |
9/U14 |
||
Codex : APEM0361.FFS Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 129.28 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF |
FFS |
Slalom |
11 |
– |
11/U14 |
||
Codex : APEM0362 Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE B SO U14 – CHALLENGE GIMBER |
FFS |
Slalom |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : APEM0302 Course : COUPE B SO U14 – CHALLENGE GIMBER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe B SO U14 – CHALLENGE GIMBER |
FFS |
Slalom |
2 |
155.03 |
2/U14 |
||
Codex : APEM0301.FFS Course : Coupe B SO U14 – CHALLENGE GIMBER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 155.03 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
ROSSIGNOL HERO SKI COMP – U14 |
FFS |
Slalom |
6 |
158.80 |
6/U14 |
||
Codex : AANM0091.FFS Course : ROSSIGNOL HERO SKI COMP – U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 158.80 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
FISHER SKI COMP – CONFRONTACIÓ U14 |
FFS |
Géant |
15 |
173.63 |
15/U14 |
||
Codex : AANM0081.FFS Course : FISHER SKI COMP – CONFRONTACIÓ U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 173.63 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Coupe B U14 SO Anton Knobel |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0211.FFS Course : Coupe B U14 SO Anton Knobel Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U14 Trophée Pyrène TP |
FFS |
Slalom |
7 |
232.44 |
7/U14 |
||
Codex : APEM0152.FFS Course : Coupe A U14 Trophée Pyrène TP Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 232.44 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Coupe A U14 Trophée Pyrène TP |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0151.FFS Course : Coupe A U14 Trophée Pyrène TP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Combi R |
40 |
– |
40/U14 |
||
Codex : ANAM0051 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Slalom |
48 |
– |
48/U14 |
||
Codex : ANAM0053 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Géant |
33 |
– |
33/U14 |
||
Codex : ANAM0052 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U14 |
|||||||
Coupe B U14 – GRAND PRIX DES AGUDES |
FFS |
Géant |
2 |
234.01 |
2/U14 |
||
Codex : APEM0081.FFS Course : Coupe B U14 – GRAND PRIX DES AGUDES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 234.01 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
XII COUPE PYRÉNÉUS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0022.FFS Course : XII COUPE PYRÉNÉUS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
XII COUPE PYRÉNÉUS |
FFS |
Géant |
11 |
231.94 |
11/U14 |
||
Codex : APEM0021.FFS Course : XII COUPE PYRÉNÉUS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 231.94 Clt/Cat : 11/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe-B Grand Prix EDF |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0331.FFS Course : Coupe-B Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe-B GRAND PRIX DE L’ENGALY |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0641.FFS Course : Coupe-B GRAND PRIX DE L’ENGALY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d Argent – Grand Prix Soins 2000 |
FFS |
Slalom |
17 |
282.59 |
17/U12 |
||
Codex : APEM0240.FFS Course : Coupe d Argent – Grand Prix Soins 2000 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 282.59 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
Coupe d argent Grand Prix des Partenaires |
FFS |
Géant |
14 |
254.25 |
14/U12 |
||
Codex : APEM0211.FFS Course : Coupe d argent Grand Prix des Partenaires Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 254.25 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE – Gd Prix de Cauterets |
FFS |
Géant |
6 |
254.86 |
6/U12 |
||
Codex : APEM0131.FFS Course : COUPE DE BRONZE – Gd Prix de Cauterets Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 254.86 Clt/Cat : 6/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX de L’ENGALY |
FFS |
Slalom |
14 |
269.08 |
14/U12 |
||
Codex : APEM0502.FFS Course : CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX de L’ENGALY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 269.08 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX ATTM |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0501.FFS Course : CHPT DES PYRENEES U12 – GRAND PRIX ATTM Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix EDF |
FFS |
Géant |
5 |
254.92 |
5/U12 |
||
Codex : APEM0411.FFS Course : Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 254.92 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Géant |
42 |
347.88 |
42/U12 |
||
Codex : APOM0061.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 42 Pts : 347.88 Clt/Cat : 42/U12 |
|||||||
Epreuve INTER REGIONALE U12 |
FFS |
Slalom |
21 |
313.22 |
21/U12 |
||
Codex : APOM0062.FFS Course : Epreuve INTER REGIONALE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 313.22 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
GRAND PRIX de L’OURS BRUN |
FFS |
Slalom |
7 |
292.89 |
7/U12 |
||
Codex : APEM0580.FFS Course : GRAND PRIX de L’OURS BRUN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 292.89 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
CHALLENGE HUGUETTE LOUBET |
FFS |
Slalom |
3 |
303.39 |
3/U12 |
||
Codex : APEM0221.FFS Course : CHALLENGE HUGUETTE LOUBET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 303.39 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
TROPHEE FISCHER |
FFS |
Slalom |
13 |
298.67 |
13/U12 |
||
Codex : APEM0172.FFS Course : TROPHEE FISCHER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 298.67 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
TROPHEE FISCHER |
FFS |
Géant |
35 |
327.88 |
35/U12 |
||
Codex : APEM0171.FFS Course : TROPHEE FISCHER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 327.88 Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
SOUVENIR MICHEL JAMBAQUE |
FFS |
Géant |
3 |
282.71 |
3/U12 |
||
Codex : APEM0101.FFS Course : SOUVENIR MICHEL JAMBAQUE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 282.71 Clt/Cat : 3/U12 |