Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LETOUZÉ–HISLER LINO
- Licence : FFS2696323
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11251 S.C PUIGMAL BASSE CERDAGNE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
144.51 |
1110 |
18/02/2024 |
144.29 |
GS |
||
Points : 144.51 Rang : 1110 Date : 18/02/2024 Perf. : 144.29 Disc. : GS |
||||||
17/02/2024 |
144.72 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/02/2024 Perf. : 144.72 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d’Argent U16 Championnat des Pyrénées |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0487.FFS Course : Coupe d’Argent U16 Championnat des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALE COUPE A U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0483.FFS Course : FINALE COUPE A U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROFEU GRANDVALIRA RESORT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AANM0101.FFS Course : TROFEU GRANDVALIRA RESORT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROFEU ILLA CARLEMANY U14 – U16 |
FFS |
Slalom |
11 |
146.06 |
10/U16 |
||
Codex : AANM0081.FFS Course : TROFEU ILLA CARLEMANY U14 – U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 146.06 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
COUPE A U16 – GD PRIX DE PEYRAGUDES JOUR 2 |
FFS |
Géant |
18 |
144.29 |
18/U16 |
||
Codex : APEM0361.FFS Course : COUPE A U16 – GD PRIX DE PEYRAGUDES JOUR 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 144.29 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
COUPE A U16 – GD PRIX DE PEYRAGUDES JOUR 1 |
FFS |
Slalom |
11 |
144.72 |
11/U16 |
||
Codex : APEM0362.FFS Course : COUPE A U16 – GD PRIX DE PEYRAGUDES JOUR 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 144.72 Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
Coupe A U16 – Grand Prix de Peyragudes |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0542.FFS Course : Coupe A U16 – Grand Prix de Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U16 – Grand Prix de Peyragudes |
FFS |
Géant |
20 |
169.34 |
20/U16 |
||
Codex : APEM0541.FFS Course : Coupe A U16 – Grand Prix de Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 169.34 Clt/Cat : 20/U16 |
|||||||
COUPE PYRENEUS U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0012.FFS Course : COUPE PYRENEUS U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE PYRENEUS U16 – 2ème course |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0014.FFS Course : COUPE PYRENEUS U16 – 2ème course Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze BATITECH |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0041.FFS Course : Coupe de Bronze BATITECH Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B U16 Le Cube |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0021.FFS Course : Coupe B U16 Le Cube Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ANAM0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
73 |
150.87 |
73/U14 |
||
Codex : ANAM0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 73 Pts : 150.87 Clt/Cat : 73/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
80 |
162.30 |
80/U14 |
||
Codex : ANAM0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 80 Pts : 162.30 Clt/Cat : 80/U14 |
|||||||
COUPE B TROPHEE LA FERMETTE BOLQUERE |
FFS |
Slalom |
2 |
162.95 |
2/U14 |
||
Codex : APEM0291.FFS Course : COUPE B TROPHEE LA FERMETTE BOLQUERE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 162.95 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
confrontació U14 GS HOMES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AANM0071.FFS Course : confrontació U14 GS HOMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
confrontació U14 SL HOMES |
FFS |
Slalom |
8 |
151.88 |
8/U14 |
||
Codex : AANM0061.FFS Course : confrontació U14 SL HOMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 151.88 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COPA PYRINEUS HOMMES |
FFS |
Slalom |
28 |
184.26 |
10/U14 |
||
Codex : AANM0041.FFS Course : COPA PYRINEUS HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 184.26 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COPA PIRINEUS |
FFS |
Géant |
12 |
136.45 |
3/U14 |
||
Codex : AANM0031.FFS Course : COPA PIRINEUS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 136.45 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE B GRAND PRIX DES MONTS D’OLMES |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0162.FFS Course : COUPE B GRAND PRIX DES MONTS D’OLMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT CARROSSERIE CORDIER |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0102.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT CARROSSERIE CORDIER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT – BATITECH |
FFS |
Slalom |
1 |
143.17 |
1/U14 |
||
Codex : APEM0101.FFS Course : COUPE D’ARGENT – BATITECH Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 143.17 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE B TROPHEE SKISET |
FFS |
Slalom |
3 |
151.22 |
3/U14 |
||
Codex : APEM0031.FFS Course : COUPE B TROPHEE SKISET Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 151.22 Clt/Cat : 3/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE A |
FFS |
Slalom |
13 |
175.52 |
13/U14 |
||
Codex : ANAM0241.FFS Course : 11ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – STADE A Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 175.52 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
4 |
147.26 |
4/U14 |
||
Codex : APEM0411.FFS Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 147.26 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U14 |
||
Codex : APEM0412 Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF |
FFS |
Slalom |
19 |
164.84 |
19/U14 |
||
Codex : APEM0361.FFS Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 164.84 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF |
FFS |
Slalom |
21 |
– |
21/U14 |
||
Codex : APEM0362 Course : Coupe A U14 Chpt des Pyrenees – Trophée Vitalini ApproMoutain EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
Coupe B Trophée ROS TUBOS |
FFS |
Slalom |
4 |
157.74 |
4/U14 |
||
Codex : APEM0321.FFS Course : Coupe B Trophée ROS TUBOS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 157.74 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Coupe B SE U14 |
FFS |
Géant |
12 |
211.03 |
12/U14 |
||
Codex : APEM0291.FFS Course : Coupe B SE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 211.03 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
ROSSIGNOL HERO SKI COMP – U14 |
FFS |
Slalom |
14 |
178.03 |
14/U14 |
||
Codex : AANM0091.FFS Course : ROSSIGNOL HERO SKI COMP – U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 178.03 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
FISHER SKI COMP – CONFRONTACIÓ U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AANM0081.FFS Course : FISHER SKI COMP – CONFRONTACIÓ U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U14 Trophée Pyrène TP |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0152.FFS Course : Coupe A U14 Trophée Pyrène TP Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe A U14 Trophée Pyrène TP |
FFS |
Géant |
14 |
149.12 |
14/U14 |
||
Codex : APEM0151.FFS Course : Coupe A U14 Trophée Pyrène TP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 149.12 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE B GRAND PRIX DU BOWLING L’ELAN |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0131.FFS Course : COUPE B GRAND PRIX DU BOWLING L’ELAN Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe B SE TROPHEE ANGLEO U14 |
FFS |
Géant |
7 |
276.14 |
7/U14 |
||
Codex : APEM0041.FFS Course : Coupe B SE TROPHEE ANGLEO U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 276.14 Clt/Cat : 7/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B- Trophee M Vibes |
FFS |
Géant |
6 |
248.60 |
6/U12 |
||
Codex : APEM0341.FFS Course : Coupe B- Trophee M Vibes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 248.60 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe de bronze |
FFS |
Géant |
23 |
301.37 |
23/U12 |
||
Codex : APEM0261.FFS Course : Coupe de bronze Grand Prix de Porte Puymorens Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 301.37 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
Coupe d Argent – Grand Prix Soins 2000 |
FFS |
Slalom |
19 |
285.86 |
19/U12 |
||
Codex : APEM0240.FFS Course : Coupe d Argent – Grand Prix Soins 2000 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 285.86 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
Coupe d argent Grand Prix des Partenaires |
FFS |
Géant |
22 |
272.53 |
22/U12 |
||
Codex : APEM0211.FFS Course : Coupe d argent Grand Prix des Partenaires Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 272.53 Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
Coupe B- Grand Prix des 3 Domaines |
FFS |
Slalom |
11 |
317.49 |
11/U12 |
||
Codex : APEM0201.FFS Course : Coupe B- Grand Prix des 3 Domaines Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 317.49 Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Trophée Ros Tubos |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0121.FFS Course : Trophée Ros Tubos Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2009 |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U10 |
||
Codex : ADAM0056 Course : Coupe de Bronze Alpe d’Huez Cup 2009 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U10 |