Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CABIAC ACHILLE
- Licence : FFS2695062
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11039 S.C LUCHON SUPERBAGNERES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
275.17 |
3776 |
29/12/2023 |
271.94 |
SL |
||
Points : 275.17 Rang : 3776 Date : 29/12/2023 Perf. : 271.94 Disc. : SL |
||||||
27/01/2024 |
278.39 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 27/01/2024 Perf. : 278.39 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE CUBE ETAPE 4 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0461.FFS Course : LE CUBE ETAPE 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LE CUBE ETAPE 3 |
FFS |
Géant |
51 |
278.39 |
13/U18 |
||
Codex : APEM0271.FFS Course : LE CUBE ETAPE 3 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 51 Pts : 278.39 Clt/Cat : 13/U18 |
|||||||
Trophée BATITECH |
FFS |
Slalom |
9 |
271.94 |
8/U18 |
||
Codex : APEM0042.FFS Course : Trophée BATITECH Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 271.94 Clt/Cat : 8/U18 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALES COUPES B – CATEGORIES U14-U16 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0476.FFS Course : FINALES COUPES B – CATEGORIES U14-U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALES COUPES B Jour1 – CATEGORIES U14-U16 |
FFS |
Slalom |
3 |
282.71 |
3/U16 |
||
Codex : APEM0473.FFS Course : FINALES COUPES B Jour1 – CATEGORIES U14-U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 282.71 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
COUPE B SO Prix Adrien Théaux |
FFS |
Géant |
3 |
225.51 |
3/U16 |
||
Codex : APEM0302.FFS Course : COUPE B SO Prix Adrien Théaux Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 225.51 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
COUPE B U16 SECTEUR OUEST |
FFS |
Slalom |
8 |
284.71 |
8/U16 |
||
Codex : APEM0261.FFS Course : COUPE B U16 SECTEUR OUEST Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 284.71 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0212.FFS Course : Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe B U16 – Trophée de la ville de Luchon |
FFS |
Slalom |
15 |
301.87 |
15/U16 |
||
Codex : APEM0261.FFS Course : Coupe B U16 – Trophée de la ville de Luchon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 301.87 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
Manche Sprint Trophee du snack le sud |
FFS |
Slalom |
12 |
– |
12/U16 |
||
Codex : APEM0202 Course : Manche Sprint Trophee du snack le sud Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
Coupe B SO U16 Trophée du Snack le Sud |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0201.FFS Course : Coupe B SO U16 Trophée du Snack le Sud Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe-B Grand Prix du GAN |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0321.FFS Course : Coupe-B Grand Prix du GAN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix EDF |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : APEM0411.FFS Course : Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |