Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DUBUQUOY LEENA
- Licence : FFS2694158
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09047 SKI CLUB ARACHES LES CARROZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
125.94 |
439 |
18/03/2024 |
124.51 |
SL |
||
Points : 125.94 Rang : 439 Date : 18/03/2024 Perf. : 124.51 Disc. : SL |
||||||
24/02/2024 |
127.36 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 24/02/2024 Perf. : 127.36 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0315.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
23 |
148.62 |
23/U14 |
||
Codex : ANAF0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : 148.62 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
23 |
124.51 |
23/U14 |
||
Codex : ANAF0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 124.51 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 |
FFS |
Super G |
29 |
178.59 |
29/U14 |
||
Codex : AMBF0532.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 29 Pts : 178.59 Clt/Cat : 29/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 |
FFS |
Super G |
36 |
222.98 |
36/U14 |
||
Codex : AMBF0531.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : 222.98 Clt/Cat : 36/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
23 |
– |
23/U14 |
||
Codex : ANAF0202 Course : Manche-Sprint : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
11 |
145.35 |
11/U14 |
||
Codex : ANAF0201.FFS Course : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 145.35 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
9 |
127.36 |
9/U14 |
||
Codex : ANAF0161.FFS Course : Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 127.36 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
9 |
– |
9/U14 |
||
Codex : ANAF0162 Course : Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0721.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Slalom |
13 |
151.08 |
13/U14 |
||
Codex : AMBF0631.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 151.08 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze U14 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0211.FFS Course : Coupe de Bronze U14 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de bronze U14 Filles Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
3 |
197.22 |
3/U14 |
||
Codex : AMBF0231.FFS Course : Coupe de bronze U14 Filles Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 197.22 Clt/Cat : 3/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II |
FFS |
Super G |
58 |
228.61 |
58/U14 |
||
Codex : AMBF1002.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 58 Pts : 228.61 Clt/Cat : 58/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I |
FFS |
Super G |
52 |
241.72 |
52/U14 |
||
Codex : AMBF1001.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 52 Pts : 241.72 Clt/Cat : 52/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
46 |
182.00 |
46/U14 |
||
Codex : AMBF0891.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 182.00 Clt/Cat : 46/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE SOMMAND |
FFS |
Slalom |
8 |
248.68 |
8/U14 |
||
Codex : AMBF0831.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE SOMMAND Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 248.68 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE |
FFS |
Géant |
6 |
245.45 |
6/U14 |
||
Codex : AMBF0751.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 245.45 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0711.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
48 |
178.05 |
48/U14 |
||
Codex : AMBF0341.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 178.05 Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
40 |
197.08 |
40/U14 |
||
Codex : AMBF0271.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 197.08 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0161.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 DAMES |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0251.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
13 |
269.69 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF1721.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 269.69 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
25 |
240.38 |
25/U12 |
||
Codex : AMBF1691.FFS Course : QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 240.38 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
14 |
225.38 |
14/U12 |
||
Codex : AMBF1144.FFS Course : QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 225.38 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
31 |
305.17 |
31/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 305.17 Clt/Cat : 31/U12 |
|||||||
CHALLENGE SOPHIE GROSGAUDENIER |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U12 |
||
Codex : AMBF0601 Course : CHALLENGE SOPHIE GROSGAUDENIER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 20/03/22 |
FFS |
Géant |
2 |
262.29 |
2/U12 |
||
Codex : AMBF1521.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 20/03/22 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 262.29 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
5 |
269.17 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF1431.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 269.17 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
7 |
277.69 |
7/U12 |
||
Codex : AMBF1281.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 277.69 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
13 |
312.83 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF0751.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 312.83 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
3 |
264.54 |
3/U12 |
||
Codex : AMBF0691.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 264.54 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
5 |
285.67 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF0641.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 285.67 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF0391 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles |
FFS |
Géant |
85 |
– |
85/U10 |
||
Codex : AMBF1721 Course : GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 85 Pts : – Clt/Cat : 85/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
40 |
– |
35/U10 |
||
Codex : AMBF1711 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : – Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 24.3.19 U10 |
FFS |
Géant |
14 |
79.91 |
14/U10 |
||
Codex : AMBF1671 Course : MICRO COUPE U10 24.3.19 U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 79.91 Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
20 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBF1391 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
27 |
– |
26/U10 |
||
Codex : AMBF0961 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 26/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBF0721 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
29 |
442.94 |
4/U8 |
||
Codex : AMBF1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 442.94 Clt/Cat : 4/U8 |
|||||||
MICRO COUPE 2010-2009-2008 F+ M |
FFS |
Géant |
35 |
442.93 |
7/U8 |
||
Codex : AMBF1541 Course : MICRO COUPE 2010-2009-2008 F+ M Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 442.93 Clt/Cat : 7/U8 |
|||||||
MICRO COUPE – SIXT FER A CHEVAL |
FFS |
Géant |
41 |
464.32 |
9/U8 |
||
Codex : AMBF0971 Course : MICRO COUPE – SIXT FER A CHEVAL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 464.32 Clt/Cat : 9/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1821 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |