Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
PAGE PAUL
- Licence : FFS2693525
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09201 S.C COMPETITION SEVRIER
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
287.86 |
3943 |
03/04/2024 |
284.52 |
GS1 |
||
Points : 287.86 Rang : 3943 Date : 03/04/2024 Perf. : 284.52 Disc. : GS1 |
||||||
13/01/2024 |
291.20 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 13/01/2024 Perf. : 291.20 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes |
FFS |
Géant |
95 |
284.52 |
95/U14 |
||
Codex : ANAM0315.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 95 Pts : 284.52 Clt/Cat : 95/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 |
FFS |
Slalom |
8 |
– |
8/U14 |
||
Codex : AMBM1121 Course : COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Géant |
20 |
322.31 |
20/U14 |
||
Codex : AMBM0571.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 322.31 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0491.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
ASO NTN SNR et SCA |
FFS |
Géant |
23 |
294.58 |
23/U14 |
||
Codex : AMBM0261.FFS Course : ASO NTN SNR et SCA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 294.58 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 SLALOM |
FFS |
Slalom |
36 |
331.18 |
36/U14 |
||
Codex : AMBM0151.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : 331.18 Clt/Cat : 36/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent |
FFS |
Géant |
28 |
291.20 |
28/U14 |
||
Codex : AMBM0111.FFS Course : Coupe de Bronze U14 Aravis – Qualifications Coupes d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 291.20 Clt/Cat : 28/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
37 |
346.31 |
37/U12 |
||
Codex : AMBM0991.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 346.31 Clt/Cat : 37/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
24 |
– |
24/U12 |
||
Codex : AMBM0392 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 |
FFS |
Slalom |
26 |
349.33 |
26/U12 |
||
Codex : AMBM0391.FFS Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U-12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 349.33 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
30 |
326.23 |
30/U12 |
||
Codex : AMBM0442.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 326.23 Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
33 |
342.77 |
33/U12 |
||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 342.77 Clt/Cat : 33/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
188 |
478.42 |
188/U12 |
||
Codex : AMBM1611.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 188 Pts : 478.42 Clt/Cat : 188/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
26 |
– |
21/U12 |
||
Codex : AMBM1591 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 |
FFS |
Slalom |
21 |
– |
19/U12 |
||
Codex : AMBM1592 Course : COUPE DE BRONZE SLALOM U10-2 U12-1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
30 |
382.56 |
30/U12 |
||
Codex : AMBM1511.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 382.56 Clt/Cat : 30/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
33 |
388.88 |
33/U12 |
||
Codex : AMBM1291.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 33 Pts : 388.88 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Super G |
24 |
334.17 |
24/U12 |
||
Codex : AMBM1292.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 24 Pts : 334.17 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1131.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
52 |
– |
52/U12 |
||
Codex : AMBM0612 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 52 Pts : – Clt/Cat : 52/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 SL |
FFS |
Slalom |
51 |
– |
51/U12 |
||
Codex : AMBM0611 Course : Coupe de Bronze U12 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 51 Pts : – Clt/Cat : 51/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
50 |
– |
50/U12 |
||
Codex : AMBM0382 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 50/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
38 |
– |
38/U12 |
||
Codex : AMBM0381 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
61 |
– |
61/U10 |
||
Codex : AMBM0511 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 61 Pts : – Clt/Cat : 61/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
69 |
– |
69/U10 |
||
Codex : AMBM0512 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 69 Pts : – Clt/Cat : 69/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
76 |
– |
76/U10 |
||
Codex : AMBM1161 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 76 Pts : – Clt/Cat : 76/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 |
FFS |
Super G |
72 |
– |
72/U10 |
||
Codex : AMBM1162 Course : MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 72 Pts : – Clt/Cat : 72/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
72 |
– |
72/U10 |
||
Codex : AMBM0381 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 72 Pts : – Clt/Cat : 72/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
66 |
– |
66/U10 |
||
Codex : AMBM0382 Course : MICRO COUPE U10 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 66 Pts : – Clt/Cat : 66/U10 |