Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CAMART EYTAN
- Licence : FFS2693351
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05075 SKI CLUB DES DEUX ALPES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
147.97 |
1170 |
13/03/2024 |
144.18 |
GS |
||
Points : 147.97 Rang : 1170 Date : 13/03/2024 Perf. : 144.18 Disc. : GS |
||||||
30/01/2024 |
151.76 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 30/01/2024 Perf. : 151.76 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes |
FFS |
Géant |
52 |
244.73 |
52/U14 |
||
Codex : ANAM0315.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 244.73 Clt/Cat : 52/U14 |
|||||||
Qualification Parallèle d’Oz U14 |
FFS |
12 |
– |
12/U14 |
|||
Codex : ADAM0542 Course : Qualification Parallèle d’Oz U14 Cat. : FFS Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAM0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
63 |
154.74 |
63/U14 |
||
Codex : ANAM0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 63 Pts : 154.74 Clt/Cat : 63/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA HOMMES |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U14 |
||
Codex : ADAM0402 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS (GS – Anciennement SL) |
FFS |
Géant |
4 |
144.18 |
4/U14 |
||
Codex : ADAM0401.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS (GS – Anciennement SL) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 144.18 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS |
FFS |
Géant |
5 |
153.94 |
5/U14 |
||
Codex : ADAM0481.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 153.94 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U14 |
||
Codex : ADAM0482 Course : Manche-Sprint : Coupe d’Argent BPAURA Qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS |
FFS |
Géant |
7 |
176.18 |
7/U14 |
||
Codex : ADAM0651.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 176.18 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : SPRINT GARCON – U14 – GS |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U14 |
||
Codex : ADAM0653 Course : Manche-Sprint : SPRINT GARCON – U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
24 |
255.91 |
24/U14 |
||
Codex : ADAM0321.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 255.91 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS |
FFS |
Slalom |
9 |
200.96 |
9/U14 |
||
Codex : ADAM0261.FFS Course : garcons Coupe d’Argent BPAURA Qualif Coupe de la FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 200.96 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0401.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
10 |
152.30 |
10/U14 |
||
Codex : ANAM0391.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 10 Pts : 152.30 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
10 |
151.76 |
10/U14 |
||
Codex : ANAM0392.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 10 Pts : 151.76 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ADAM0103.FFS Course : Coupe d’Argent BPAURA – Super G U14 – Course du 16/01/2024 M2 COURSE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2011 – dossard rouge |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U14 |
||
Codex : ADAM0036 Course : ALPE D’HUEZ CUP – U14 – 2011 – dossard rouge Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U14 |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons) |
10 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Dauphiné (Garçons) Rang : 10 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’CUP U12 |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U12 |
||
Codex : ASAM1493 Course : JB’CUP U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
resultats Les Cristaux 2023 – U12 2011 – Dossard bleu |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0472 Course : resultats Les Cristaux 2023 – U12 2011 – Dossard bleu Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Course U12 – Géant et parcours Ludique – Alped ‘Huez bonne |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0321 Course : Course U12 – Géant et parcours Ludique – Alped ‘Huez bonne Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
2 |
211.83 |
2/U12 |
||
Codex : ADAM0701.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 211.83 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 |
FFS |
Géant |
1 |
180.00 |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0241.FFS Course : Coupe d’Argent U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 180.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
1 |
180.00 |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0231.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 180.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent – Super G U12 – Mardi 24/01/2023 |
FFS |
Super G |
3 |
245.54 |
3/U12 |
||
Codex : ADAM0153.FFS Course : Coupe d’Argent – Super G U12 – Mardi 24/01/2023 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 3 Pts : 245.54 Clt/Cat : 3/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
32 |
– |
32/U12 |
||
Codex : ASAM1442 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 |
FFS |
9 |
– |
9/U12 |
|||
Codex : ADAM0621 Course : COUPE D’ARGENT QUALIFICATION // U12 Cat. : FFS Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent (Equipes) |
FFS |
Géant |
12 |
276.13 |
12/U12 |
||
Codex : ADAM0541.FFS Course : Coupe d’Argent (Equipes) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 276.13 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
9 |
289.22 |
9/U12 |
||
Codex : ADAM0391.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 289.22 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Les Cristaux U12 2011 DOSSARD ROUGE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U12 |
||
Codex : ADAM0495 Course : Les Cristaux U12 2011 DOSSARD ROUGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
6 |
247.71 |
6/U12 |
||
Codex : ADAM0411.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 247.71 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 – Trophée BP AURA Combi-Saut |
FFS |
Géant |
10 |
296.58 |
10/U12 |
||
Codex : ADAM0311.FFS Course : Coupe d’Argent U12 – Trophée BP AURA Combi-Saut Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 296.58 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz |
FFS |
Géant |
9 |
298.37 |
9/U12 |
||
Codex : ADAM0241.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Reprise du Barrioz Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 298.37 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent de Vaujany |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ADAM0231.FFS Course : Coupe d’Argent de Vaujany Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de bronze Villard Reculas |
FFS |
Géant |
3 |
287.66 |
3/U12 |
||
Codex : ADAM0172.FFS Course : Coupe de bronze Villard Reculas Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 287.66 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 |
FFS |
Super G |
15 |
– |
15/U12 |
||
Codex : ADAM0107 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT 6 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course |
FFS |
Super G |
13 |
336.04 |
13/U12 |
||
Codex : ADAM0106.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : 336.04 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 |
FFS |
Super G |
14 |
– |
14/U12 |
||
Codex : ADAM0105 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M5 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 |
FFS |
Super G |
16 |
– |
16/U12 |
||
Codex : ADAM0103 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M3 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 |
FFS |
Super G |
11 |
– |
11/U12 |
||
Codex : ADAM0104 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M4 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 |
FFS |
Super G |
16 |
– |
16/U12 |
||
Codex : ADAM0101 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 |
FFS |
Super G |
12 |
– |
12/U12 |
||
Codex : ADAM0102 Course : Coupe d’Argent trophée de la BP AURA ENTRAINEMENT M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESULTATS Les Cristaux U10 2011 |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ADAM0493 Course : RESULTATS Les Cristaux U10 2011 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
Micro coupe Vaujany Kids |
FFS |
Géant |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : ADAM0721 Course : Micro coupe Vaujany Kids Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
Tout Schuss Cup Marion Rolland 2011 GARCONS |
FFS |
Super G |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ADAM0098 Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland 2011 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
Alpe d’Huez Cup U10 2011 |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ADAM0081 Course : Alpe d’Huez Cup U10 2011 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U8 |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U8 |
||
Codex : ASAM1431 Course : JB CUP U8 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U8 |
|||||||
Trophée des Choucas années 2011-2012 |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ADAM0632 Course : Trophée des Choucas années 2011-2012 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
U6 U8 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U8 |
||
Codex : ADAM0581 Course : U6 U8 Micro coupe les Etoiles d’Oz Allemomt Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U8 |
|||||||
Micro coupe les Cristaux 2011 et 2012 manche 1 |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U8 |
||
Codex : ADAM0521 Course : Micro coupe les Cristaux 2011 et 2012 manche 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
Micro coupe les Cristaux 2011 et 2012 manche 2 |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ADAM0520 Course : Micro coupe les Cristaux 2011 et 2012 manche 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
La Vaujany Kids du 02.03.2019 |
FFS |
Géant |
8 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ADAM0711 Course : La Vaujany Kids du 02.03.2019 Départ 10h15 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2018 |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U8 |
||
Codex : ASAM1441 Course : JB CUP 2018 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U8 |
|||||||
Micro Coupe Les Etoiles d’Oz |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U8 |
||
Codex : ADAM0461 Course : Micro Coupe Les Etoiles d’Oz Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U8 |
|||||||
MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2011 |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U8 |
||
Codex : ADAM0422 Course : MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2011 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
Trophée des Choucas |
FFS |
Combi R |
17 |
– |
4/U8 |
||
Codex : ADAM0671 Course : Trophée des Choucas Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 4/U8 |
Résultats Freestyle 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
OFEXDAY – U12 G |
FFS |
SkiCross |
4 |
||||
Codex : RDAM0011 Course : OFEXDAY – U12 G Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 4 Pts : Clt/Cat : |
Résultats Snowboard 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro kids |
FFS |
Slalom Géant |
|||||
Codex : NDAM0011.FFS Course : Micro kids Cat. : FFS Discipline : Slalom Géant Clt. : Pts : Clt/Cat : |