Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BASTIEN LILY ROSE
- Licence : FFS2693194
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09056 SKI CLUB DE SAMOENS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
196.28 |
1148 |
02/03/2024 |
194.72 |
GS |
||
Points : 196.28 Rang : 1148 Date : 02/03/2024 Perf. : 194.72 Disc. : GS |
||||||
17/02/2024 |
197.84 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/02/2024 Perf. : 197.84 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
35 |
217.42 |
35/U14 |
||
Codex : ANAF0315.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 217.42 Clt/Cat : 35/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AMBF0532.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 |
FFS |
Super G |
Abs |
||||
Codex : AMBF0531.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
60 |
194.72 |
60/U14 |
||
Codex : ANAF0201.FFS Course : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 60 Pts : 194.72 Clt/Cat : 60/U14 |
|||||||
Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAF0162 Course : Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAF0161.FFS Course : Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U14 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
2 |
200.35 |
2/U14 |
||
Codex : AMBF0791.FFS Course : Coupe de Bronze U14 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 200.35 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Géant |
51 |
197.84 |
51/U14 |
||
Codex : AMBF0721.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 51 Pts : 197.84 Clt/Cat : 51/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Slalom |
40 |
214.00 |
40/U14 |
||
Codex : AMBF0631.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 214.00 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze U14 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0211.FFS Course : Coupe de Bronze U14 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de bronze U14 Filles Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
13 |
247.49 |
13/U14 |
||
Codex : AMBF0231.FFS Course : Coupe de bronze U14 Filles Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 247.49 Clt/Cat : 13/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
VF FINALE DES CIRCUITS DE BRONZE COMITE MONT BLANC VOLA |
FFS |
Slalom |
18 |
247.02 |
18/U14 |
||
Codex : AMBF1492.FFS Course : VF FINALE DES CIRCUITS DE BRONZE COMITE MONT BLANC VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 247.02 Clt/Cat : 18/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE |
FFS |
Slalom |
4 |
263.03 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF1392.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 263.03 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE |
FFS |
Géant |
4 |
271.12 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF1062.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 271.12 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE SOMMAND |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF0831.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE SOMMAND Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE |
FFS |
Géant |
10 |
262.83 |
10/U14 |
||
Codex : AMBF0751.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 262.83 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE |
FFS |
Slalom |
4 |
268.18 |
4/U14 |
||
Codex : AMBF0622 Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 268.18 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF0161.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 DAMES |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF0251.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
18 |
273.42 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF1721.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 273.42 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
24 |
239.37 |
24/U12 |
||
Codex : AMBF1691.FFS Course : QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 239.37 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
31 |
260.87 |
31/U12 |
||
Codex : AMBF1144.FFS Course : QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 260.87 Clt/Cat : 31/U12 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
24 |
286.14 |
24/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 286.14 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 20/03/22 |
FFS |
Géant |
8 |
302.47 |
8/U12 |
||
Codex : AMBF1521.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 20/03/22 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 302.47 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
6 |
274.50 |
6/U12 |
||
Codex : AMBF1431.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 274.50 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1281.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
4 |
258.96 |
4/U12 |
||
Codex : AMBF0751.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 258.96 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0641.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
6 |
310.54 |
6/U12 |
||
Codex : AMBF0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 310.54 Clt/Cat : 6/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0391 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles |
FFS |
Géant |
50 |
– |
50/U10 |
||
Codex : AMBF1721 Course : GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 50/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
16 |
– |
15/U10 |
||
Codex : AMBF1711 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 24.3.19 U10 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1671 Course : MICRO COUPE U10 24.3.19 U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBF1391 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
20 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBF0961 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0721 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
30 |
446.23 |
5/U8 |
||
Codex : AMBF1661 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 446.23 Clt/Cat : 5/U8 |
|||||||
MICRO COUPE 2010-2009-2008 F+ M |
FFS |
Géant |
25 |
393.77 |
3/U8 |
||
Codex : AMBF1541 Course : MICRO COUPE 2010-2009-2008 F+ M Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 393.77 Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
MICRO COUPE – SIXT FER A CHEVAL |
FFS |
Géant |
48 |
495.80 |
15/U8 |
||
Codex : AMBF0971 Course : MICRO COUPE – SIXT FER A CHEVAL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 495.80 Clt/Cat : 15/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
30 |
552.93 |
7/U8 |
||
Codex : AMBF1821 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 552.93 Clt/Cat : 7/U8 |