Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CABRAS FANTINE
- Licence : FFS2693066
- Comité : COMITE DE SKI ALPES PROVENCE
- Club : 01198 CLUB DE SKI DE SERRE CHEVALIER
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
99.10 |
282 |
13/03/2024 |
94.53 |
GS |
||
Points : 99.10 Rang : 282 Date : 13/03/2024 Perf. : 94.53 Disc. : GS |
||||||
19/03/2024 |
103.67 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 19/03/2024 Perf. : 103.67 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE ARG U14 Filles BP AURA MONTGENEVRE |
FFS |
Géant |
1 |
116.70 |
1/U14 |
||
Codex : AAPF0611.FFS Course : FINALE COUPE ARG U14 Filles BP AURA MONTGENEVRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 116.70 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
La Scara |
FIS |
Slalom |
14 |
– |
14/U14 |
||
Codex : FRA5802 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
La Scara |
FIS |
Super G |
43 |
– |
43/U14 |
||
Codex : FRA5803 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualifications U14 DAMES |
FFS |
Géant |
3 |
174.83 |
3/U14 |
||
Codex : ANAF0314.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualifications U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 174.83 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
48 |
182.28 |
48/U14 |
||
Codex : ANAF0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 48 Pts : 182.28 Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
9 |
103.67 |
9/U14 |
||
Codex : ANAF0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 103.67 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
27 |
130.13 |
27/U14 |
||
Codex : ANAF0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 130.13 Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ANAF0263.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
75 |
149.75 |
1/U14 |
||
Codex : ANAF0262.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 75 Pts : 149.75 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
38 |
94.53 |
1/U14 |
||
Codex : ANAF0261.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : 94.53 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
3 |
166.27 |
3/U14 |
||
Codex : AAPF0511.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée BPAURA 2024 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 166.27 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 Filles TROPHEE BPAURA 2024 Qualif Coupe Féderation |
FFS |
Super G |
2 |
162.32 |
2/U14 |
||
Codex : AAPF0381.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Filles TROPHEE BPAURA 2024 Qualif Coupe Féderation Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 162.32 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 Filles TROPHEE BPAURA 2024 Qualif Coupe Féderation |
FFS |
Super G |
2 |
158.94 |
2/U14 |
||
Codex : AAPF0382.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Filles TROPHEE BPAURA 2024 Qualif Coupe Féderation Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 158.94 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 FILLES Trophé Banque Populaire AURA 2024 PUY SAINT VINCENT |
FFS |
Géant |
1 |
153.21 |
1/U14 |
||
Codex : AAPF0341.FFS Course : Coupe d’Argent U14 FILLES Trophé Banque Populaire AURA 2024 PUY SAINT VINCENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 153.21 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Géant |
2 |
144.66 |
2/U14 |
||
Codex : ANAF0401.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 144.66 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
4 |
176.58 |
4/U14 |
||
Codex : ANAF0391.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 4 Pts : 176.58 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Course Interregion Sud U14 |
FFS |
Super G |
1 |
146.07 |
1/U14 |
||
Codex : ANAF0392.FFS Course : Course Interregion Sud U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : 146.07 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent BANQUE POPULAIRE AURA 2024 les orres Dames U14 |
FFS |
Slalom |
1 |
160.18 |
1/U14 |
||
Codex : AAPF0171.FFS Course : Coupe d’Argent BANQUE POPULAIRE AURA 2024 les orres Dames U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 160.18 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
1 |
160.55 |
1/U14 |
||
Codex : AAPF0141.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 160.55 Clt/Cat : 1/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Super Finale ARG U 14 DAMES |
FFS |
– |
|||||
Codex : AAPF0473 Course : Super Finale ARG U 14 DAMES Cat. : FFS Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
32 |
125.98 |
32/U14 |
||
Codex : ANAF0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 125.98 Clt/Cat : 32/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
81 |
181.94 |
81/U14 |
||
Codex : ANAF0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 81 Pts : 181.94 Clt/Cat : 81/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U14 FILLES Trophé Banque Populaire AURA 2023 |
FFS |
Slalom |
15 |
230.94 |
15/U14 |
||
Codex : AAPF0281.FFS Course : Coupe d’Argent U14 FILLES Trophé Banque Populaire AURA 2023 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 230.94 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 FILLES – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
5 |
203.78 |
5/U14 |
||
Codex : AAPF0251.FFS Course : Coupe d’Argent U14 FILLES – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 203.78 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 DAMES 2- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
15 |
223.48 |
15/U14 |
||
Codex : AAPF0212.FFS Course : Coupe d’Argent U14 DAMES 2- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 223.48 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 DAMES 1- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Super G |
13 |
211.38 |
13/U14 |
||
Codex : AAPF0211.FFS Course : Coupe d’Argent U14 DAMES 1- Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : 211.38 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
9 |
217.65 |
9/U14 |
||
Codex : AAPF0151.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 217.65 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AAPF0091.FFS Course : Coupe d’Argent U14 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale U12 Premiers D trophee banque populaire AURA 2022 |
FFS |
Slalom |
5 |
286.20 |
5/U12 |
||
Codex : AAPF0451.FFS Course : Finale U12 Premiers D trophee banque populaire AURA 2022 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 286.20 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
ORCIERES CRJ 2010 COUPE ARGENT U12 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA 2022 |
FFS |
Géant |
6 |
270.93 |
6/U12 |
||
Codex : AAPF0521.FFS Course : ORCIERES CRJ 2010 COUPE ARGENT U12 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 270.93 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Slalom |
3 |
304.09 |
3/U12 |
||
Codex : AAPF0361.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 304.09 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – 70ème Coupe des Poussins |
FFS |
Géant |
2 |
239.10 |
2/U12 |
||
Codex : AAPF0321.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – 70ème Coupe des Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 239.10 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Janik Cup Fille |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U12 |
||
Codex : AAPF0491 Course : Janik Cup Fille Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 -1ER COURSE FILLE Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération – Reprise SG PRA |
FFS |
Super G |
8 |
278.37 |
8/U12 |
||
Codex : AAPF0251.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 -1ER COURSE FILLE Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération – Reprise SG PRA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : 278.37 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 -2EM COURSE FILLE Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération – Reprise SG PRA |
FFS |
Super G |
8 |
306.18 |
8/U12 |
||
Codex : AAPF0252.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 -2EM COURSE FILLE Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération – Reprise SG PRA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : 306.18 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 Course 2 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
2 |
235.16 |
2/U12 |
||
Codex : AAPF0172.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 Course 2 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 235.16 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 2010 Course 1 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération |
FFS |
Géant |
2 |
236.56 |
2/U12 |
||
Codex : AAPF0171.FFS Course : Coupe d’Argent U12 2010 Course 1 – Trophée Banque Populaire AURA 2022 – Qualif Coupe Fédération Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 236.56 Clt/Cat : 2/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial Eléna NOLIER |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AAPF0132 Course : Mémorial Eléna NOLIER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
79 |
– |
79/U10 |
||
Codex : ASAF1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 79 Pts : – Clt/Cat : 79/U10 |