Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GILARDONI FANTINE
- Licence : FFS2691459
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09004 SKI CLUB DE COMBLOUX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
208.81 |
1281 |
27/01/2024 |
203.74 |
SL |
||
Points : 208.81 Rang : 1281 Date : 27/01/2024 Perf. : 203.74 Disc. : SL |
||||||
25/02/2024 |
213.88 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 25/02/2024 Perf. : 213.88 Disc. : GS |
Points Nordique FFS (5ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Fond |
||||
Pénalité : Fond |
||||
Fond Populaire |
||||
Pénalité : Fond Populaire |
||||
Biathlon |
||||
Pénalité : Biathlon |
||||
Saut à Ski |
@ |
424.85 |
62 |
|
Pénalité : Saut à Ski Points : @ Rang : 424.85 |
||||
Combiné Nordique |
||||
Pénalité : Combiné Nordique |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF1291 Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U16 DAMES |
FFS |
Slalom |
12 |
234.59 |
12/U16 |
||
Codex : AMBF0641.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U16 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 234.59 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA YVON MASINO |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF0981 Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA YVON MASINO Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD |
FFS |
Slalom |
9 |
262.71 |
9/U16 |
||
Codex : AMBF0901.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 262.71 Clt/Cat : 9/U16 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U16 |
FFS |
Géant |
19 |
213.88 |
19/U16 |
||
Codex : AMBF1152.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 213.88 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE |
FFS |
Slalom |
4 |
231.07 |
4/U16 |
||
Codex : AMBF0371.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 231.07 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U16 |
FFS |
Slalom |
10 |
203.74 |
10/U16 |
||
Codex : AMBF0362.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 203.74 Clt/Cat : 10/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANDE FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC |
FFS |
Slalom |
10 |
262.64 |
10/U14 |
||
Codex : AMBF1432.FFS Course : GRANDE FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 262.64 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC |
FFS |
Slalom |
15 |
297.90 |
15/U14 |
||
Codex : AMBF1032.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 297.90 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF0872.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
9 |
265.22 |
9/U14 |
||
Codex : AMBF0652.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 265.22 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC U14 F |
FFS |
Géant |
7 |
262.66 |
7/U14 |
||
Codex : AMBF0532.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC U14 F Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 262.66 Clt/Cat : 7/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT CIRCUIT BRONZE VOLA MT-BLANC U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
15 |
288.11 |
15/U14 |
||
Codex : AMBF1481.FFS Course : FINALE DISTRICT CIRCUIT BRONZE VOLA MT-BLANC U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 288.11 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
10 |
271.28 |
10/U14 |
||
Codex : AMBF1241.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 271.28 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF1001.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC |
FFS |
Slalom |
20 |
256.79 |
13/U14 |
||
Codex : AMBF0661.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 256.79 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC DAMES U 14 |
FFS |
Géant |
8 |
270.50 |
8/U14 |
||
Codex : AMBF0331.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC DAMES U 14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 270.50 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
25 |
354.32 |
25/U14 |
||
Codex : AMBF0271.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 354.32 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 |
FFS |
Géant |
27 |
342.78 |
27/U14 |
||
Codex : AMBF0201.FFS Course : COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 342.78 Clt/Cat : 27/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 DAMES 11 MARS |
FFS |
Combi R |
15 |
296.35 |
15/U12 |
||
Codex : AMBF1181 Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES 11 MARS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 15 Pts : 296.35 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
12 |
297.10 |
12/U12 |
||
Codex : AMBF1011.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 297.10 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0761.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
9 |
379.48 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF0521.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 379.48 Clt/Cat : 9/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPES MONT BLANC U10 |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBF1761 Course : FINALE MICRO COUPES MONT BLANC U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles |
FFS |
Géant |
43 |
– |
43/U10 |
||
Codex : AMBF1721 Course : GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 43/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBF1421 Course : MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBF0771 Course : MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : AMBF0841 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF0711 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
15 |
315.98 |
15/U10 |
||
Codex : AMBF1621 Course : FINALE MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 315.98 Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
94 |
416.95 |
94/U10 |
||
Codex : AMBF1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 94 Pts : 416.95 Clt/Cat : 94/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
11 |
302.97 |
11/U10 |
||
Codex : AMBF0691 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 302.97 Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
16 |
332.83 |
15/U10 |
||
Codex : AMBF1501 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 16 Pts : 332.83 Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE DAMES |
FFS |
Géant |
11 |
320.98 |
11/U10 |
||
Codex : AMBF1221 Course : MICRO COUPE DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 320.98 Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U8-U10 |
FFS |
Géant |
21 |
391.76 |
20/U10 |
||
Codex : AMBF0831 Course : COUPE DE BRONZE U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 391.76 Clt/Cat : 20/U10 |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL LES CONTAMINES PETIT TREMPLIN 19.09.20 |
FFS |
S&SAUT-ETE |
2 |
264.85 |
1/U13 |
||
Codex : TMBF0092.FFS Course : CRITERIUM REGIONAL LES CONTAMINES PETIT TREMPLIN 19.09.20 Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 2 Pts : 264.85 Clt/Cat : 1/U13 |