Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
DEUDON HARRY
- Licence : FFS2691457
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09004 SKI CLUB DE COMBLOUX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
137.33 |
998 |
29/02/2024 |
135.45 |
SG |
||
Points : 137.33 Rang : 998 Date : 29/02/2024 Perf. : 135.45 Disc. : SG |
||||||
13/01/2024 |
139.20 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 13/01/2024 Perf. : 139.20 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
72 |
160.28 |
72/U16 |
||
Codex : ANAM0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 72 Pts : 160.28 Clt/Cat : 72/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
61 |
164.69 |
61/U16 |
||
Codex : ANAM0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 61 Pts : 164.69 Clt/Cat : 61/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
5 |
148.25 |
5/U16 |
||
Codex : AMBM1291.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 148.25 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
39 |
139.30 |
39/U16 |
||
Codex : ANAM0191.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 39 Pts : 139.30 Clt/Cat : 39/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
42 |
135.45 |
42/U16 |
||
Codex : ANAM0192.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 42 Pts : 135.45 Clt/Cat : 42/U16 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U16 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1152.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
66 |
168.79 |
66/U16 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 66 Pts : 168.79 Clt/Cat : 66/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
2 |
169.04 |
2/U16 |
||
Codex : AMBM0461.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 169.04 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0362.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1591.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Géant |
40 |
139.20 |
40/U16 |
||
Codex : AMBM0101.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 139.20 Clt/Cat : 40/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
57 |
188.56 |
57/U16 |
||
Codex : ANAM0032.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 57 Pts : 188.56 Clt/Cat : 57/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze U16 District MB GEANT |
FFS |
Géant |
19 |
183.08 |
19/U16 |
||
Codex : AMBM0011.FFS Course : Coupe de Bronze U16 District MB GEANT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 183.08 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze U16 District MB SLALOM |
FFS |
Slalom |
12 |
175.58 |
12/U16 |
||
Codex : AMBM0012.FFS Course : Coupe de Bronze U16 District MB SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 175.58 Clt/Cat : 12/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
76 |
235.75 |
76/U14 |
||
Codex : ANAM0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 76 Pts : 235.75 Clt/Cat : 76/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
45 |
204.65 |
45/U14 |
||
Codex : ANAM0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 204.65 Clt/Cat : 45/U14 |
|||||||
Homme II COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
44 |
197.19 |
44/U14 |
||
Codex : AMBM1002.FFS Course : Homme II COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 44 Pts : 197.19 Clt/Cat : 44/U14 |
|||||||
Homme I COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
27 |
193.52 |
27/U14 |
||
Codex : AMBM1001.FFS Course : Homme I COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 27 Pts : 193.52 Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
11 |
138.58 |
11/U14 |
||
Codex : AMBM0931.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 138.58 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0661.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
34 |
197.06 |
34/U14 |
||
Codex : AMBM0331.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 197.06 Clt/Cat : 34/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
33 |
228.32 |
33/U14 |
||
Codex : AMBM0281.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : 228.32 Clt/Cat : 33/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
10 |
205.68 |
10/U14 |
||
Codex : AMBM0211.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 205.68 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 GARCONS |
FFS |
Slalom |
11 |
235.03 |
11/U14 |
||
Codex : AMBM0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 235.03 Clt/Cat : 11/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B |
FFS |
Géant |
57 |
257.34 |
57/U14 |
||
Codex : ANAM0226.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 57 Pts : 257.34 Clt/Cat : 57/U14 |
|||||||
FINALE DISTRICT CIRCUIT BRONZE VOLA MT-BLANC U14 HOMMES |
FFS |
Slalom |
11 |
243.72 |
11/U14 |
||
Codex : AMBM1481.FFS Course : FINALE DISTRICT CIRCUIT BRONZE VOLA MT-BLANC U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 243.72 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
7 |
230.06 |
7/U14 |
||
Codex : AMBM1241.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 230.06 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA U14 GARCONS |
FFS |
Slalom |
16 |
256.38 |
16/U14 |
||
Codex : AMBM1001.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA U14 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 256.38 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
76 |
208.63 |
76/U14 |
||
Codex : AMBM0681.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 76 Pts : 208.63 Clt/Cat : 76/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
49 |
280.08 |
49/U14 |
||
Codex : AMBM1791.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 49 Pts : 280.08 Clt/Cat : 49/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 GARCONS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0271.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 |
FFS |
Géant |
9 |
291.51 |
9/U14 |
||
Codex : AMBM0201.FFS Course : COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 291.51 Clt/Cat : 9/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES 11MARS |
FFS |
Combi R |
Abd |
||||
Codex : AMBM1181 Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES 11MARS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
12 |
278.27 |
12/U12 |
||
Codex : AMBM1011.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 278.27 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
9 |
281.11 |
9/U12 |
||
Codex : AMBM0761.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 281.11 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0521.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPES MONT BLANC U10 |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBM1761 Course : FINALE MICRO COUPES MONT BLANC U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons |
FFS |
Géant |
81 |
– |
81/U10 |
||
Codex : AMBM1721 Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 81 Pts : – Clt/Cat : 81/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBM1421 Course : MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0771 Course : MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBM0841 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBM0711 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
9 |
309.11 |
9/U10 |
||
Codex : AMBM1621 Course : FINALE MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 309.11 Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
20 |
324.47 |
20/U10 |
||
Codex : AMBM1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 324.47 Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
22 |
308.82 |
22/U10 |
||
Codex : AMBM0691 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 308.82 Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
9 |
300.97 |
9/U10 |
||
Codex : AMBM1501 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : 300.97 Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HOMMES |
FFS |
Géant |
19 |
321.40 |
19/U10 |
||
Codex : AMBM1221 Course : MICRO COUPE HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 321.40 Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U8-U10 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0831 Course : COUPE DE BRONZE U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |