Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MARTY THIBAUT
- Licence : FFS2690012
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11376 S.C LA MONGIE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
98.56 |
462 |
18/03/2024 |
96.46 |
SL |
||
Points : 98.56 Rang : 462 Date : 18/03/2024 Perf. : 96.46 Disc. : SL |
||||||
19/03/2024 |
100.66 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 19/03/2024 Perf. : 100.66 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
La Scara |
FIS |
Slalom |
16 |
28.63 |
16/U14 |
||
Codex : FRA0815 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 28.63 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
La Scara |
FIS |
Super G |
24 |
– |
24/U14 |
||
Codex : FRA0816 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes |
FFS |
Géant |
8 |
173.68 |
8/U14 |
||
Codex : ANAM0316.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 173.68 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
FINALE COUPE A U14 SLALOM LES ANGLES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0482.FFS Course : FINALE COUPE A U14 SLALOM LES ANGLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALES COUPE A U14 SLALOM GEANT |
FFS |
Géant |
1 |
135.14 |
1/U14 |
||
Codex : APEM0486.FFS Course : FINALES COUPE A U14 SLALOM GEANT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 135.14 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
31 |
109.07 |
31/U14 |
||
Codex : ANAM0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 31 Pts : 109.07 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
9 |
100.66 |
9/U14 |
||
Codex : ANAM0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 100.66 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
15 |
96.46 |
15/U14 |
||
Codex : ANAM0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 96.46 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Coupe B SO U14 U16 – Grand Prix de Peyragudes |
FFS |
Slalom |
2 |
151.58 |
2/U14 |
||
Codex : APEM0631.FFS Course : Coupe B SO U14 U16 – Grand Prix de Peyragudes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 151.58 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Géant |
10 |
139.92 |
10/U14 |
||
Codex : ANAM0482.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 139.92 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Manche Sprint Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0472 Course : Manche Sprint Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
10 |
143.75 |
10/U14 |
||
Codex : ANAM0471.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 143.75 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
COUPE A U14 |
FFS |
Géant |
3 |
155.12 |
3/U14 |
||
Codex : APEM0191.FFS Course : COUPE A U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 155.12 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 ROS TUBOS |
FFS |
Slalom |
3 |
145.38 |
3/U14 |
||
Codex : APEM0172.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 ROS TUBOS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 145.38 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 SKISET |
FFS |
Géant |
1 |
140.25 |
1/U14 |
||
Codex : APEM0171.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 SKISET Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 140.25 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE PIRENEUS U14 -2ème course |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0013.FFS Course : COUPE PIRENEUS U14 -2ème course Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE PIRENEUS U14 |
FFS |
Slalom |
1 |
142.73 |
1/U14 |
||
Codex : APEM0011.FFS Course : COUPE PIRENEUS U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 142.73 Clt/Cat : 1/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 |
FFS |
Slalom |
19 |
175.77 |
19/U14 |
||
Codex : ANAM0221.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 175.77 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
64 |
213.96 |
64/U14 |
||
Codex : ANAM0204.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 64 Pts : 213.96 Clt/Cat : 64/U14 |
|||||||
COUPE B SO Prix Adrien Théaux |
FFS |
Géant |
4 |
160.47 |
4/U14 |
||
Codex : APEM0301.FFS Course : COUPE B SO Prix Adrien Théaux Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 160.47 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes |
FFS |
Slalom |
50 |
214.90 |
50/U14 |
||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 50 Pts : 214.90 Clt/Cat : 50/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes |
FFS |
Slalom |
49 |
– |
49/U14 |
||
Codex : ASAM1312 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 49 Pts : – Clt/Cat : 49/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
46 |
207.72 |
46/U14 |
||
Codex : ASAM1291.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 207.72 Clt/Cat : 46/U14 |
|||||||
confrontació U14 GS HOMES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AANM0071.FFS Course : confrontació U14 GS HOMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
confrontació U14 SL HOMES |
FFS |
Slalom |
11 |
164.57 |
11/U14 |
||
Codex : AANM0061.FFS Course : confrontació U14 SL HOMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 164.57 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne |
FFS |
Slalom |
1 |
159.33 |
1/U14 |
||
Codex : APEM0211.FFS Course : Coupe de Bronze Gd Prix du Conseil Departemental Hte Garonne Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 159.33 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE B SO ANTON KNOBEL |
FFS |
Géant |
3 |
200.44 |
3/U14 |
||
Codex : APEM0181.FFS Course : COUPE B SO ANTON KNOBEL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 200.44 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT CARROSSERIE CORDIER |
FFS |
Géant |
17 |
150.74 |
17/U14 |
||
Codex : APEM0102.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT CARROSSERIE CORDIER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 150.74 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT – BATITECH |
FFS |
Slalom |
32 |
317.69 |
32/U14 |
||
Codex : APEM0101.FFS Course : COUPE D’ARGENT – BATITECH Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 317.69 Clt/Cat : 32/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe A U12 Chpt des Pyrenees – Grand Prix SHERPA |
FFS |
Géant |
4 |
226.59 |
4/U12 |
||
Codex : APEM0551.FFS Course : Coupe A U12 Chpt des Pyrenees – Grand Prix SHERPA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 226.59 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe A U12 Chpt des Pyrenees – Grand Prix de l’Ours Brun et de l’Engaly |
FFS |
Slalom |
1 |
204.26 |
1/U12 |
||
Codex : APEM0541.FFS Course : Coupe A U12 Chpt des Pyrenees – Grand Prix de l’Ours Brun et de l’Engaly Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 204.26 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Coupe A U12 |
FFS |
Slalom |
5 |
237.55 |
5/U12 |
||
Codex : APEM0461.FFS Course : Coupe A U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 237.55 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
Coupe A U12 Trophée Idéal Fruits |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U12 |
||
Codex : APEM0452 Course : Coupe A U12 Trophée Idéal Fruits Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Coupe A U12 Trophée Idéal Fruits |
FFS |
Géant |
8 |
226.13 |
8/U12 |
||
Codex : APEM0451.FFS Course : Coupe A U12 Trophée Idéal Fruits Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 226.13 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 – HTE GARONNE MONTAGNE |
FFS |
Géant |
3 |
240.17 |
3/U12 |
||
Codex : APEM0331.FFS Course : Coupe B SO U12 – HTE GARONNE MONTAGNE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 240.17 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe B SO U12 Grand Prix EDF |
FFS |
Slalom |
24 |
431.37 |
24/U12 |
||
Codex : APEM0271.FFS Course : Coupe B SO U12 Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 431.37 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent U12 – Grand Prix de Gourette |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APOM0022.FFS Course : Coupe d’Argent U12 – Grand Prix de Gourette Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U12 – Grand Prix de Gourette |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APOM0021.FFS Course : Coupe d’Argent U12 – Grand Prix de Gourette Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze – Gd Prix du SLAT |
FFS |
Géant |
3 |
280.01 |
3/U12 |
||
Codex : APEM0161.FFS Course : Coupe de Bronze – Gd Prix du SLAT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 280.01 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe B – GRAND DE PIAU |
FFS |
Géant |
6 |
320.83 |
6/U12 |
||
Codex : APEM0111.FFS Course : Coupe B – GRAND DE PIAU Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 320.83 Clt/Cat : 6/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE DESMAN |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : APEM0571 Course : LE DESMAN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
La Maynats Fusée |
FFS |
Super G |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : APEM0591 Course : La Maynats Fusée Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
La Maynats Chamois |
FFS |
Slalom |
55 |
– |
33/U10 |
||
Codex : APEM0592 Course : La Maynats Chamois Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 55 Pts : – Clt/Cat : 33/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE DESMAN |
FFS |
Géant |
20 |
– |
3/U8 |
||
Codex : APEM0121 Course : LE DESMAN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 3/U8 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Toy Pouce |
FFS |
Combi R |
153 |
– |
20/U8 |
||
Codex : APOT0161 Course : Toy Pouce Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 153 Pts : – Clt/Cat : 20/U8 |
|||||||
Micro coupe La Desman |
FFS |
Géant |
68 |
– |
19/U8 |
||
Codex : APOM0091 Course : Micro coupe La Desman Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 68 Pts : – Clt/Cat : 19/U8 |