Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BOURDON RUDOLF LAWEN
- Licence : FFS2689681
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13183 S.C DES AILLONS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
96.52 |
446 |
18/03/2024 |
94.86 |
SL |
||
Points : 96.52 Rang : 446 Date : 18/03/2024 Perf. : 94.86 Disc. : SL |
||||||
20/03/2024 |
98.18 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 20/03/2024 Perf. : 98.18 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe de Bronze Snowleader U14 – Hommes |
FFS |
Géant |
5 |
144.01 |
5/U14 |
||
Codex : ASAM1471.FFS Course : Coupe de Bronze Snowleader U14 – Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 144.01 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U12 U14 FINALE |
FFS |
Slalom |
3 |
126.85 |
3/U14 |
||
Codex : ASAM0942.FFS Course : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U12 U14 FINALE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 126.85 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0315.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI Pré-Qualification U14 Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
16 |
98.18 |
16/U14 |
||
Codex : ANAM0293.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 98.18 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
16 |
104.16 |
16/U14 |
||
Codex : ANAM0292.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 104.16 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
12 |
94.86 |
12/U14 |
||
Codex : ANAM0291.FFS Course : 17ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 94.86 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
GRAND PRIX DU SC OLYMPIQUE BELLE ETOILE WORDEN |
FFS |
Géant |
3 |
126.92 |
1/U14 |
||
Codex : ASAM0901.FFS Course : GRAND PRIX DU SC OLYMPIQUE BELLE ETOILE WORDEN Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 126.92 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Géant |
14 |
140.83 |
14/U14 |
||
Codex : ANAM0531.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 140.83 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
6 |
128.39 |
6/U14 |
||
Codex : ASAM1511.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 128.39 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 (Slalom 3ème Manches) |
FFS |
Slalom |
8 |
– |
8/U14 |
||
Codex : ASAM1512 Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 (Slalom 3ème Manches) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ASAM1332.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super Comb. |
Abd |
||||
Codex : ASAM1334.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SG N°2 COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
37 |
188.11 |
37/U14 |
||
Codex : ASAM1333.FFS Course : SG N°2 COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 37 Pts : 188.11 Clt/Cat : 37/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 |
FFS |
Slalom |
4 |
– |
4/U14 |
||
Codex : ASAM0772 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 |
FFS |
Slalom |
5 |
195.80 |
5/U14 |
||
Codex : ASAM0771.FFS Course : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 195.80 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Géant |
30 |
162.02 |
30/U14 |
||
Codex : ANAM0482.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 162.02 Clt/Cat : 30/U14 |
|||||||
Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
31 |
180.54 |
31/U14 |
||
Codex : ANAM0471.FFS Course : Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 180.54 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
Manche Sprint Course Interregion Centre U14 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
31 |
– |
31/U14 |
||
Codex : ANAM0472 Course : Manche Sprint Course Interregion Centre U14 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0701.FFS Course : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 |
FFS |
Slalom |
2 |
174.78 |
2/U14 |
||
Codex : ASAM0631.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 174.78 Clt/Cat : 2/U14 |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
20 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 20 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS FINALE U14 |
FFS |
Slalom |
23 |
265.89 |
23/U14 |
||
Codex : ASAM1192.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS FINALE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 265.89 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 |
FFS |
Slalom |
20 |
176.11 |
20/U14 |
||
Codex : ANAM0221.FFS Course : 12ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) – M-U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 176.11 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
93 |
269.64 |
93/U14 |
||
Codex : ANAM0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 93 Pts : 269.64 Clt/Cat : 93/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
41 |
190.82 |
41/U14 |
||
Codex : ANAM0204.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 190.82 Clt/Cat : 41/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U12 / U14 |
FFS |
Géant |
6 |
189.99 |
6/U14 |
||
Codex : ASAM1132.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U12 / U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 189.99 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U14 |
||
Codex : ASAM1071 Course : COUPE DE BRONZE CACS/BVAB U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes |
FFS |
Slalom |
43 |
202.72 |
43/U14 |
||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 43 Pts : 202.72 Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes |
FFS |
Slalom |
42 |
– |
42/U14 |
||
Codex : ASAM1312 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : – Clt/Cat : 42/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : ASAM1291.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 |
FFS |
Slalom |
7 |
230.90 |
7/U14 |
||
Codex : ASAM1031.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 230.90 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM1263 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM1271.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
34 |
145.19 |
34/U14 |
||
Codex : ASAM1262.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 145.19 Clt/Cat : 34/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 – Homme |
FFS |
Géant |
3 |
193.93 |
3/U14 |
||
Codex : ASAM0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 – Homme Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 193.93 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M1 |
FFS |
Super G |
40 |
197.52 |
40/U14 |
||
Codex : ASAM1251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 40 Pts : 197.52 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M2 |
FFS |
Super G |
54 |
210.04 |
54/U14 |
||
Codex : ASAM1252.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 54 Pts : 210.04 Clt/Cat : 54/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
60 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 60 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS |
FFS |
Slalom |
4 |
235.69 |
4/U12 |
||
Codex : ASAM0921.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 235.69 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
JB’ CUP |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM1442 Course : JB’ CUP Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12/U14 CACS/BVAB U12 Garçons |
FFS |
Géant |
5 |
254.10 |
5/U12 |
||
Codex : ASAM0841.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12/U14 CACS/BVAB U12 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 254.10 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ASAM1111.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES CACS/BVAB |
FFS |
Slalom |
2 |
230.53 |
2/U12 |
||
Codex : ASAM0821.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES CACS/BVAB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 230.53 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 MEMORIAL GUY JAILLET (BVAB CACS) |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : ASAM0771.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 MEMORIAL GUY JAILLET (BVAB CACS) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE CARRE NEIGE |
FFS |
Géant |
14 |
235.62 |
14/U12 |
||
Codex : ASAM1071.FFS Course : COUPE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 235.62 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS |
FFS |
Slalom |
5 |
245.59 |
5/U12 |
||
Codex : ASAM0711.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 245.59 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS |
FFS |
Géant |
5 |
255.72 |
5/U12 |
||
Codex : ASAM0671 Course : COUPE DE BRONZE U12/U14 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 255.72 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : ASAM0611.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 BVAB/CACS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U12 Savoie – (Garçons) |
25 |
Circuits : Coupe d’Argent U12 Savoie – (Garçons) Rang : 25 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8-U10 BVAB |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAM0592 Course : MICRO COUPE U8-U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 BVAB |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAM0481 Course : MICRO COUPE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 BVAB (SCOBE) |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ASAM0181 Course : MICRO COUPE U10 BVAB (SCOBE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
54 |
– |
54/U10 |
||
Codex : ASAM1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 54 Pts : – Clt/Cat : 54/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB FINALE GARCON |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAM1182 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE GARCON Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB FINALE GARCON |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAM1181 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE GARCON Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 BVAB |
FFS |
Combi R |
39 |
– |
39/U10 |
||
Codex : ASAM1142 Course : COUPE DE BRONZE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 BVAB |
FFS |
Géant |
39 |
– |
39/U10 |
||
Codex : ASAM1141 Course : COUPE DE BRONZE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB U10 M |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : ASAM1101 Course : MICRO COUPE BVAB U10 M Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 BVAB |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAM1052 Course : MICRO COUPE U10 BVAB Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP 2018 |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U8 |
||
Codex : ASAM1441 Course : JB CUP 2018 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB FINALE |
FFS |
Géant |
19 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ASAM1101 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0621 Course : MICRO COUPE BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE BVAB |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U8 |
||
Codex : ASAM0402 Course : MICRO COUPE BVAB Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ASAM0401 Course : MICRO COUPE BVAB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U8 |
||
Codex : ASAM0403 Course : MICRO COUPE BVAB Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U8 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE BVAB FINALE |
FFS |
Géant |
50 |
– |
11/U8 |
||
Codex : ASAM0711 Course : MICRO COUPE BVAB FINALE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 11/U8 |
|||||||
JB CUP 2017 |
FFS |
Géant |
36 |
– |
36/U8 |
||
Codex : ASAM1531 Course : JB CUP 2017 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : – Clt/Cat : 36/U8 |
|||||||
MICRO COUPE BVAB SC BELLE ETOILE |
FFS |
Combi R |
6 |
– |
6/U8 |
||
Codex : ASAM0561 Course : MICRO COUPE BVAB SC BELLE ETOILE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U8 |