Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BRUN SANTA
- Licence : FFS2688930
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09010 SKI CLUB LES HOUCHES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
162.22 |
774 |
02/03/2024 |
159.21 |
GS |
||
Points : 162.22 Rang : 774 Date : 02/03/2024 Perf. : 159.21 Disc. : GS |
||||||
17/02/2024 |
165.23 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/02/2024 Perf. : 165.23 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES |
FFS |
Géant |
22 |
189.34 |
22/U14 |
||
Codex : ANAF0315.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTI Pré-Qualification U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 189.34 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 |
FFS |
Super G |
67 |
248.92 |
67/U14 |
||
Codex : AMBF0532.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 67 Pts : 248.92 Clt/Cat : 67/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 |
FFS |
Super G |
66 |
280.06 |
66/U14 |
||
Codex : AMBF0531.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 course 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 66 Pts : 280.06 Clt/Cat : 66/U14 |
|||||||
Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
24 |
159.21 |
24/U14 |
||
Codex : ANAF0201.FFS Course : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 159.21 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
27 |
– |
27/U14 |
||
Codex : ANAF0202 Course : Manche-Sprint : Course Interregion Nord U14 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U14 |
FFS |
Géant |
3 |
195.45 |
3/U14 |
||
Codex : AMBF1151.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 195.45 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAF0162 Course : Manche sprint inter région Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ANAF0161.FFS Course : Course Interrégion Nord U14 Dames Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Géant |
25 |
165.23 |
25/U14 |
||
Codex : AMBF0721.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 165.23 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
Manche Sprint Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0722 Course : Manche Sprint Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0361.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 District MB DAMES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0171.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 District MB DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0091.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications 14 DAMES |
FFS |
Géant |
73 |
327.98 |
73/U14 |
||
Codex : ANAF0204.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications 14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 73 Pts : 327.98 Clt/Cat : 73/U14 |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
97 |
211.06 |
97/U14 |
||
Codex : ANAF0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 97 Pts : 211.06 Clt/Cat : 97/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
85 |
184.26 |
85/U14 |
||
Codex : ANAF0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 85 Pts : 184.26 Clt/Cat : 85/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I |
FFS |
Super G |
50 |
238.44 |
50/U14 |
||
Codex : AMBF1001.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG I Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 50 Pts : 238.44 Clt/Cat : 50/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II |
FFS |
Super G |
49 |
215.25 |
49/U14 |
||
Codex : AMBF1002.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES SG II Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 49 Pts : 215.25 Clt/Cat : 49/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
44 |
179.51 |
44/U14 |
||
Codex : AMBF0891.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 44 Pts : 179.51 Clt/Cat : 44/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
24 |
175.80 |
24/U14 |
||
Codex : AMBF0711.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 175.80 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
26 |
– |
26/U14 |
||
Codex : AMBF0712 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : – Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0341.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
29 |
178.10 |
29/U14 |
||
Codex : AMBF0271.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 178.10 Clt/Cat : 29/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
11 |
169.53 |
11/U14 |
||
Codex : AMBF0211.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 169.53 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
24 |
236.49 |
24/U14 |
||
Codex : AMBF0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 236.49 Clt/Cat : 24/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1721.FFS Course : FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
17 |
227.82 |
17/U12 |
||
Codex : AMBF1691.FFS Course : QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 227.82 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT |
FFS |
Slalom |
27 |
250.01 |
27/U12 |
||
Codex : AMBF1144.FFS Course : QUALIFICATION FINALE COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 250.01 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1621.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE |
FFS |
Slalom |
24 |
314.99 |
24/U12 |
||
Codex : AMBF1491.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE RENE DAYVE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 314.99 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT |
FFS |
Géant |
5 |
252.99 |
5/U12 |
||
Codex : AMBF1391.FFS Course : COUPE DE BRONZE FINALE DISTRICT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 252.99 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF1231.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0941.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Filles |
FFS |
Slalom |
20 |
312.59 |
20/U12 |
||
Codex : AMBF0731.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Filles Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 312.59 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
GS U12 |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U12 |
||
Codex : AMBF0531 Course : GS U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
8 |
293.09 |
8/U12 |
||
Codex : AMBF0321.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 293.09 Clt/Cat : 8/U12 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO-COUPE de CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBF0871 Course : MICRO-COUPE de CHAMONIX Dimanche 8 mars 2020 STADE DE LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBF0411 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
SUPER G U10 |
FFS |
Super G |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBF0251 Course : SUPER G U10 STADE DE LACHA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE SLALOM TOURCHET 2010 FILLE |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBF1013 Course : MICRO COUPE SLALOM TOURCHET 2010 FILLE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1811 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICROCOUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBF0701 Course : MICROCOUPE DE CHAMONIX Mercredi 6 février 2019 LE TOUR – LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICROCOUPE Vallorcine 25.03.2018 2 |
FFS |
Géant |
22 |
381.84 |
4/U8 |
||
Codex : AMBF1581 Course : MICROCOUPE Vallorcine 25.03.2018 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 381.84 Clt/Cat : 4/U8 |
|||||||
MICROCOUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
21 |
404.94 |
3/U8 |
||
Codex : AMBF0681 Course : MICROCOUPE DE CHAMONIX Mercredi 7 février 2018 LE TOUR – LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 21 Pts : 404.94 Clt/Cat : 3/U8 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
19 |
362.23 |
2/U8 |
||
Codex : AMBF0441 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 362.23 Clt/Cat : 2/U8 |