Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MISSILLIER AUGUSTIN
- Licence : FFS2687972
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09029 SKI CLUB GRAND BORNAND
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
115.02 |
665 |
22/03/2024 |
112.18 |
GS |
||
Points : 115.02 Rang : 665 Date : 22/03/2024 Perf. : 112.18 Disc. : GS |
||||||
22/03/2024 |
117.86 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 22/03/2024 Perf. : 117.86 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
23 |
112.18 |
23/U16 |
||
Codex : ANAM0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 112.18 Clt/Cat : 23/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
46 |
117.86 |
46/U16 |
||
Codex : ANAM0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 117.86 Clt/Cat : 46/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
93 |
135.56 |
93/U16 |
||
Codex : ANAM0251.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 93 Pts : 135.56 Clt/Cat : 93/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0253.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
98 |
141.39 |
98/U16 |
||
Codex : ANAM0252.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 98 Pts : 141.39 Clt/Cat : 98/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAM0192.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAM0191.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
36 |
127.72 |
36/U16 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 127.72 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ |
FFS |
Slalom |
12 |
– |
12/U16 |
||
Codex : AMBM0782 Course : MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ |
FFS |
Slalom |
18 |
148.40 |
18/U16 |
||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 148.40 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
38 |
122.12 |
38/U16 |
||
Codex : ANAM0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 38 Pts : 122.12 Clt/Cat : 38/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ANAM0112.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr A |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0121.FFS Course : HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons |
FFS |
Slalom |
35 |
242.87 |
35/U16 |
||
Codex : AMBM1591.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 35 Pts : 242.87 Clt/Cat : 35/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0101.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ANAM0032.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U16 Aravis |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0031.FFS Course : Coupe de Bronze U16 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U16 Aravis |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0021.FFS Course : Coupe de Bronze U16 Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 |
FFS |
Géant |
1 |
130.00 |
1/U14 |
||
Codex : AMBM1661.FFS Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 130.00 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
7 |
105.87 |
7/U14 |
||
Codex : ANAM0211.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 105.87 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Super G |
12 |
114.04 |
12/U14 |
||
Codex : ANAM0214.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 12 Pts : 114.04 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
5 |
142.48 |
5/U14 |
||
Codex : ANAM0204.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 142.48 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
8 |
153.20 |
8/U14 |
||
Codex : ANAM0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 153.20 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
17 |
109.56 |
17/U14 |
||
Codex : ANAM0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 109.56 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
26 |
117.73 |
26/U14 |
||
Codex : ANAM0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 117.73 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
26 |
113.66 |
26/U14 |
||
Codex : ANAM0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 113.66 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
Homme I COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
9 |
170.12 |
9/U14 |
||
Codex : AMBM1001.FFS Course : Homme I COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 170.12 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Homme II COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
30 |
186.98 |
30/U14 |
||
Codex : AMBM1002.FFS Course : Homme II COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 30 Pts : 186.98 Clt/Cat : 30/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
6 |
111.98 |
6/U14 |
||
Codex : AMBM0931.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 111.98 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
11 |
173.66 |
11/U14 |
||
Codex : AMBM0661.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 173.66 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
7 |
– |
7/U14 |
||
Codex : AMBM0662 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0331.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0281.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Géant |
2 |
178.55 |
2/U14 |
||
Codex : AMBM1751.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 178.55 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Qualification SCARA |
FFS |
Géant |
71 |
248.44 |
71/U14 |
||
Codex : ANAM0227.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Qualification SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 71 Pts : 248.44 Clt/Cat : 71/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A |
FFS |
Géant |
34 |
224.91 |
34/U14 |
||
Codex : ANAM0225.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 224.91 Clt/Cat : 34/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M |
FFS |
Super G |
41 |
212.91 |
41/U14 |
||
Codex : AMBM1171.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 41 Pts : 212.91 Clt/Cat : 41/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
46 |
261.05 |
46/U14 |
||
Codex : AMBM0842.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : 261.05 Clt/Cat : 46/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Slalom |
7 |
261.28 |
7/U14 |
||
Codex : AMBM0791.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 261.28 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
31 |
168.66 |
31/U14 |
||
Codex : AMBM0681.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 168.66 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
37 |
275.32 |
37/U14 |
||
Codex : AMBM1791.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 275.32 Clt/Cat : 37/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS – U14 U16 |
FFS |
Géant |
4 |
245.27 |
4/U14 |
||
Codex : AMBM0392.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS – U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 245.27 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
19 |
302.65 |
19/U14 |
||
Codex : AMBM0261.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 302.65 Clt/Cat : 19/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1771.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
12 |
285.45 |
12/U12 |
||
Codex : AMBM1081.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 285.45 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Super Comb. |
15 |
270.30 |
15/U12 |
||
Codex : AMBM0881.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 15 Pts : 270.30 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
13 |
345.40 |
13/U12 |
||
Codex : AMBM0691.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 345.40 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
31 |
324.62 |
31/U12 |
||
Codex : AMBM0272 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 324.62 Clt/Cat : 31/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
17 |
317.63 |
17/U12 |
||
Codex : AMBM0271.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 317.63 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
coupe de bronze u12 |
FFS |
Slalom |
38 |
– |
38/U12 |
||
Codex : AMBM0242 Course : coupe de bronze u12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U12 |
|||||||
coupe de bronze u12 |
FFS |
Slalom |
31 |
– |
31/U12 |
||
Codex : AMBM0241 Course : coupe de bronze u12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1753.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1752 Course : COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche |
FFS |
Slalom |
15 |
314.37 |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1751 Course : COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 314.37 Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U10 |
||
Codex : AMBM1721 Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 Course numéro 1 |
FFS |
Combi R |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : AMBM1681 Course : MICRO COUPE U10 Course numéro 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 Course numéro 2 |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1682 Course : MICRO COUPE U10 Course numéro 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBM1581 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U10 |
||
Codex : AMBM1582 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBM0572 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBM0451 Course : MICRO COUPE U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBM0452 Course : MICRO COUPE U10 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
11 |
323.51 |
11/U10 |
||
Codex : AMBM1641 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 11 Pts : 323.51 Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
9 |
327.00 |
9/U10 |
||
Codex : AMBM1642 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : 327.00 Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
115 |
412.04 |
115/U10 |
||
Codex : AMBM1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 115 Pts : 412.04 Clt/Cat : 115/U10 |
|||||||
COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 |
FFS |
Slalom |
14 |
334.53 |
14/U10 |
||
Codex : AMBM1471 Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 334.53 Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 |
FFS |
Slalom |
11 |
293.46 |
11/U10 |
||
Codex : AMBM1472 Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 293.46 Clt/Cat : 11/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°1 |
FFS |
Super G |
37 |
393.50 |
37/U10 |
||
Codex : AMBM1261 Course : MICRO COUPE N°1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 37 Pts : 393.50 Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°2 |
FFS |
Super G |
42 |
439.64 |
42/U10 |
||
Codex : AMBM1262 Course : MICRO COUPE N°2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 42 Pts : 439.64 Clt/Cat : 42/U10 |
|||||||
MICRO COUPE Epreuve 1 |
FFS |
Géant |
31 |
373.85 |
31/U10 |
||
Codex : AMBM0661 Course : MICRO COUPE Epreuve 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 373.85 Clt/Cat : 31/U10 |
|||||||
MICRO COUPE Epreuve 2 |
FFS |
Géant |
26 |
340.57 |
26/U10 |
||
Codex : AMBM0662 Course : MICRO COUPE Epreuve 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 340.57 Clt/Cat : 26/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
22 |
426.06 |
22/U10 |
||
Codex : AMBM1802 Course : MICRO COUPE COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 426.06 Clt/Cat : 22/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
26 |
388.04 |
26/U10 |
||
Codex : AMBM1801 Course : MICRO COUPE COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 388.04 Clt/Cat : 26/U10 |