Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LAMBERT LOUISON
- Licence : FFS2684612
- Comité : COMITE DE SKI DU DAUPHINE
- Club : 05075 SKI CLUB DES DEUX ALPES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
& |
500.00 |
5728 |
||||
Pénalité : & Points : 500.00 Rang : 5728 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE QUALIFICATION // U14 |
FFS |
15 |
– |
15/U14 |
|||
Codex : ADAM0571 Course : COUPE DE BRONZE QUALIFICATION // U14 Cat. : FFS Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes |
FFS |
Géant |
54 |
336.86 |
54/U14 |
||
Codex : ADAM0511.FFS Course : Coupe d’Argent Trophée Banque Populaire Auvergne Rhône Alpes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 54 Pts : 336.86 Clt/Cat : 54/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
34 |
335.24 |
34/U14 |
||
Codex : ADAM0481.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : 335.24 Clt/Cat : 34/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : ADAM0731.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’argent Dauphiné U14 – Trophée BP AURA |
FFS |
Géant |
45 |
298.78 |
45/U14 |
||
Codex : ADAM0291.FFS Course : Coupe d’argent Dauphiné U14 – Trophée BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 45 Pts : 298.78 Clt/Cat : 45/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Hommes |
FFS |
Géant |
36 |
236.77 |
36/U14 |
||
Codex : ADAM0201.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 236.77 Clt/Cat : 36/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS |
FFS |
Slalom |
24 |
346.14 |
24/U14 |
||
Codex : ADAM0161.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 346.14 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
Alpe d’Huez Cup 2009 Dossards rouge |
FFS |
Géant |
13 |
– |
13/U14 |
||
Codex : ADAM0072 Course : Alpe d’Huez Cup 2009 Dossards rouge Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course |
FFS |
Super G |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0094.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course |
FFS |
Super Comb. |
Dsq |
||||
Codex : ADAM0096.FFS Course : Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA Course Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
RESULTATS Les Cristaux U12 2009 |
FFS |
Combi R |
29 |
– |
29/U12 |
||
Codex : ADAM0492 Course : RESULTATS Les Cristaux U12 2009 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Slalom |
27 |
323.39 |
27/U12 |
||
Codex : ADAM0371.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 323.39 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ADAM0391.FFS Course : Coupe d’Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA- COURSE 1 |
FFS |
Super G |
34 |
368.05 |
34/U12 |
||
Codex : ADAM0194.FFS Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA- COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : 368.05 Clt/Cat : 34/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA- COURSE2 |
FFS |
Super G |
33 |
364.45 |
33/U12 |
||
Codex : ADAM0195.FFS Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA- COURSE2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 33 Pts : 364.45 Clt/Cat : 33/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT JOUR 2 manche2 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : ADAM0192 Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT JOUR 2 manche2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT JOUR 2 entrainement1 |
FFS |
Super G |
– |
||||
Codex : ADAM0191 Course : Coupe d’Argent trophée Banque Populaire AURA – ENTRAINEMENT JOUR 2 entrainement1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Tout Schuss Cup Marion Rolland 2009 GARCONS |
FFS |
Super G |
15 |
– |
15/U12 |
||
Codex : ADAM0094 Course : Tout Schuss Cup Marion Rolland 2009 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JB CUP U 10 |
FFS |
Super Comb. |
113 |
– |
113/U10 |
||
Codex : ASAM1432 Course : JB CUP U 10 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 113 Pts : – Clt/Cat : 113/U10 |
|||||||
Trophée des Choucas années 2009-2010 |
FFS |
Combi R |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : ADAM0631 Course : Trophée des Choucas années 2009-2010 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe Les Etoiles d’Oz |
FFS |
Combi R |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : ADAM0491 Course : Micro Coupe Les Etoiles d’Oz Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2009 |
FFS |
Combi R |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : ADAM0431 Course : MICRO COUPE LES CRISTAUX – ANNEE 2009 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
Trophée des Choucas |
FFS |
Combi R |
43 |
– |
27/U10 |
||
Codex : ADAM0671 Course : Trophée des Choucas Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
Micro Coupe Les Chardons d’Auris |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ADAM0151 Course : Micro Coupe Les Chardons d’Auris Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro Coupe les Etoiles d’Oz |
FFS |
Combi R |
55 |
– |
17/U8 |
||
Codex : ADAM0401 Course : Micro Coupe les Etoiles d’Oz Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 55 Pts : – Clt/Cat : 17/U8 |
|||||||
Trophée des Choucas |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAM0391 Course : Trophée des Choucas Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
LES CRISTAUX (U8) – 2009 & 2010 classement général temps total |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : ADAM0651 Course : LES CRISTAUX (U8) – 2009 & 2010 classement général temps total Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Freestyle 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
OFEXDAY – U14 G |
FFS |
SkiCross |
38 |
||||
Codex : RDAM0012 Course : OFEXDAY – U14 G Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 38 Pts : Clt/Cat : |