Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BROWN RUBY
- Licence : FFS2682155
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13155 S.C LES ARCS BOURG ST MAURICE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
66.46 |
142 |
66.46 |
||||
Points : 66.46 Rang : 142 Perf. : 66.46 Disc. : |
||||||
66.46 |
||||||
Pénalité : Points : Rang : Perf. : 66.46 Disc. : |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ski Chrono Samse Tour U18 Dames |
FIS |
Géant |
25 |
62.67 |
7/U18 |
||
Codex : FRA5782 Course : Ski Chrono Samse Tour U18 Dames Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 62.67 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Vitesse Dames |
FIS |
Super G |
24 |
86.93 |
6/U18 |
||
Codex : FRA5809 Course : Ski Chrono Samse Tour Vitesse Dames Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 24 Pts : 86.93 Clt/Cat : 6/U18 |
|||||||
Championnat de France Elite Dames |
FIS |
Super G |
42 |
87.98 |
18/U18 |
||
Codex : FRA5799 Course : Championnat de France Elite Dames Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 42 Pts : 87.98 Clt/Cat : 18/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA5808 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA5806 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
30 |
74.14 |
16/U18 |
||
Codex : FRA5805 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 74.14 Clt/Cat : 16/U18 |
|||||||
GS NJC FRA U18 DAMES |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA5778 Course : GS NJC FRA U18 DAMES Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FIS SG DAMES |
FIS |
Super G |
18 |
109.73 |
7/U18 |
||
Codex : FRA5776 Course : FIS SG DAMES Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 18 Pts : 109.73 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
NJC SG DAMES |
FIS |
Super G |
23 |
104.10 |
9/U18 |
||
Codex : FRA5777 Course : NJC SG DAMES Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : 104.10 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
SL NJC FRA U18 DAMES |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA5779 Course : SL NJC FRA U18 DAMES Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin FILLES_Samedi 2 MARS |
FIS |
Slalom |
7 |
74.78 |
3/U18 |
||
Codex : FRA5768 Course : GP International Citadin FILLES_Samedi 2 MARS Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 74.78 Clt/Cat : 3/U18 |
|||||||
Grand Prix Internationnal FIS ski alpin |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA5766 Course : Grand Prix Internationnal FIS ski alpin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
9 |
70.25 |
4/U18 |
||
Codex : FRA6971 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 70.25 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA5759 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
38 |
73.05 |
19/U18 |
||
Codex : FRA5758 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 38 Pts : 73.05 Clt/Cat : 19/U18 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR DAMES 2024 |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA5757 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR DAMES 2024 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour dames |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA5756 Course : Ski Chrono Samse Tour dames Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin DAMES |
FIS |
Slalom |
13 |
71.12 |
4/U18 |
||
Codex : FRA5753 Course : GP International Citadin DAMES Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 71.12 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
GP International Citadin DAMES |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA5752 Course : GP International Citadin DAMES Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin 21/01 |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA5750 Course : GP International Citadin 21/01 Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA5749 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Descente |
Abd |
||||
Codex : FRA5715 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Descente |
Abs |
||||
Codex : FRA5743 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
19 |
82.45 |
9/U18 |
||
Codex : FRA5738 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 82.45 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
13 |
82.81 |
4/U18 |
||
Codex : FRA5737 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 82.81 Clt/Cat : 4/U18 |
|||||||
GP International Citadin dames |
FIS |
Géant |
29 |
80.71 |
16/U18 |
||
Codex : FRA5736 Course : GP International Citadin dames Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 80.71 Clt/Cat : 16/U18 |
|||||||
GP International Citadin dames |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA5735 Course : GP International Citadin dames Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FIS NJR Dames |
FIS |
Slalom |
22 |
70.52 |
14/U18 |
||
Codex : FRA5729 Course : FIS NJR Dames Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 70.52 Clt/Cat : 14/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA5728 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
56 |
95.16 |
25/U18 |
||
Codex : FRA5726 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 56 Pts : 95.16 Clt/Cat : 25/U18 |
|||||||
GP FIS NJR |
FIS |
Géant |
21 |
98.81 |
15/U18 |
||
Codex : FRA5721 Course : GP FIS NJR Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 98.81 Clt/Cat : 15/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Dames PUY ST VINCENT |
FIS |
Géant |
32 |
85.15 |
13/U18 |
||
Codex : FRA5720 Course : Ski Chrono Samse Tour Dames PUY ST VINCENT Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 85.15 Clt/Cat : 13/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Dames U18 PUY ST VINCENT |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA5719 Course : Ski Chrono Samse Tour Dames U18 PUY ST VINCENT Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Dames Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans |
27 |
Circuits : Dames Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans Rang : 27 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassborer |
FFS |
11 |
– |
11/U16 |
|||
Codex : ANAF0244 Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassborer Cat. : FFS Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
5 |
70.84 |
5/U16 |
||
Codex : ANAF0242.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 5 Pts : 70.84 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher |
FFS |
Slalom |
22 |
90.10 |
22/U16 |
||
Codex : ANAF0243.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 90.10 Clt/Cat : 22/U16 |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0241.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Super G |
13 |
132.48 |
13/U16 |
||
Codex : ANAF0212.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 13 Pts : 132.48 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0213.FFS Course : 42ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 FEMMES |
FFS |
Géant |
14 |
134.54 |
14/U16 |
||
Codex : ANAF0203.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U16 FEMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 134.54 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES |
FFS |
Géant |
14 |
144.85 |
14/U16 |
||
Codex : ANAF0201.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 144.85 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA (SAISIES/ARÊCHES) |
FFS |
Géant |
2 |
69.32 |
2/U16 |
||
Codex : ASAF1381.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA (SAISIES/ARÊCHES) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 69.32 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
7 |
76.42 |
7/U16 |
||
Codex : ANAF0153.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 76.42 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
19 |
80.30 |
19/U16 |
||
Codex : ANAF0151.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : 80.30 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
33 |
92.07 |
33/U16 |
||
Codex : ANAF0152.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 33 Pts : 92.07 Clt/Cat : 33/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA |
FFS |
Slalom |
4 |
78.88 |
4/U16 |
||
Codex : ASAF1342.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 78.88 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA SG 2 |
FFS |
Super G |
2 |
72.46 |
2/U16 |
||
Codex : ASAF1352.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA SG 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 72.46 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA SG 1 |
FFS |
Super G |
15 |
126.69 |
15/U16 |
||
Codex : ASAF1351.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA SG 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 126.69 Clt/Cat : 15/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
5 |
86.95 |
5/U16 |
||
Codex : ASAF1341.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 86.95 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
GRAND PRIX INTERSPORT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF0661.FFS Course : GRAND PRIX INTERSPORT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DES ARCS |
FFS |
Slalom |
3 |
121.07 |
3/U16 |
||
Codex : ASAF0631.FFS Course : GRAND PRIX DES ARCS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 121.07 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0074.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
19 |
78.81 |
19/U16 |
||
Codex : ANAF0073.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 78.81 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
34 |
93.95 |
34/U16 |
||
Codex : ANAF0072.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 34 Pts : 93.95 Clt/Cat : 34/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
24 |
71.88 |
24/U16 |
||
Codex : ANAF0071.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 71.88 Clt/Cat : 24/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA |
FFS |
Slalom |
10 |
108.98 |
10/U16 |
||
Codex : ASAF1226.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 108.98 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF1225.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF1222 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
5 |
87.85 |
5/U16 |
||
Codex : ASAF1221.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 87.85 Clt/Cat : 5/U16 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Filles) |
3 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Filles) Rang : 3 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
41 |
108.17 |
41/U16 |
||
Codex : ANAF0163.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 41 Pts : 108.17 Clt/Cat : 41/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
36 |
89.29 |
36/U16 |
||
Codex : ANAF0162.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 36 Pts : 89.29 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
73 |
121.35 |
73/U16 |
||
Codex : ANAF0161.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 73 Pts : 121.35 Clt/Cat : 73/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF1031.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF1041.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0101.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAF0102.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Filles 1 |
FFS |
Super G |
16 |
145.82 |
16/U16 |
||
Codex : ASAF1003.FFS Course : COUPE D ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Filles 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 145.82 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Filles 2 |
FFS |
Super G |
23 |
162.81 |
23/U16 |
||
Codex : ASAF1004.FFS Course : COUPE D ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Filles 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 23 Pts : 162.81 Clt/Cat : 23/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
19 |
162.44 |
19/U16 |
||
Codex : ASAF0991.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 162.44 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Filles 2007) |
16 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Filles 2007) Rang : 16 |
|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Filles) |
35 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Filles) Rang : 35 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0111.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J |
FFS |
Slalom |
81 |
155.83 |
81/U14 |
||
Codex : ANAF0113.FFS Course : MORZINE-AVORIAZ – 13ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 81 Pts : 155.83 Clt/Cat : 81/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 – Slalom |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAF1301.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 – Slalom Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 – GS |
FFS |
Géant |
13 |
146.51 |
13/U14 |
||
Codex : ASAF1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 146.51 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 HTE TARENTAISE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF0651.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 HTE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Super G |
37 |
177.08 |
37/U14 |
||
Codex : ASAF1291.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 37 Pts : 177.08 Clt/Cat : 37/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Super G |
57 |
207.18 |
57/U14 |
||
Codex : ASAF1292.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 57 Pts : 207.18 Clt/Cat : 57/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Géant |
48 |
189.23 |
48/U14 |
||
Codex : ASAF1271.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 189.23 Clt/Cat : 48/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES |
FFS |
Slalom |
29 |
173.22 |
29/U14 |
||
Codex : ASAF1261.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 173.22 Clt/Cat : 29/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 HTE TARENTAISE |
FFS |
Slalom |
16 |
197.43 |
16/U14 |
||
Codex : ASAF0151.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 HTE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 197.43 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 HTE TARENTAISE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF0041.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 HTE TARENTAISE FILLES LA ROSIERE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2020
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Filles 2007) |
11 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Filles 2007) Rang : 11 |
|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) |
40 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Filles) Rang : 40 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 HTE TARENTAISE |
FFS |
Géant |
6 |
– |
6/U12 |
||
Codex : ASAF0571 Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 HTE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
15 |
279.05 |
15/U12 |
||
Codex : ASAF0521.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 279.05 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 DAMES SAVOIE « TROPHEE CARRE NEIGE » |
FFS |
Slalom |
26 |
223.99 |
26/U12 |
||
Codex : ASAF0471.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 DAMES SAVOIE « TROPHEE CARRE NEIGE » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 223.99 Clt/Cat : 26/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 FEMMES |
FFS |
Slalom |
3 |
243.65 |
3/U12 |
||
Codex : ASAF0451.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 FEMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 243.65 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
Coupe Carré Neige U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAF0431.FFS Course : Coupe Carré Neige U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HTE TARENTAISE FILLE COURSE 1 |
FFS |
Super G |
9 |
261.35 |
9/U12 |
||
Codex : ASAF0361.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HTE TARENTAISE FILLE COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 261.35 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HTE TARENTAISE FILLE COURSE 2 |
FFS |
Super G |
19 |
292.93 |
19/U12 |
||
Codex : ASAF0362.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HTE TARENTAISE FILLE COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : 292.93 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HTE TARENTAISE |
FFS |
Géant |
5 |
269.24 |
5/U12 |
||
Codex : ASAF0331.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HTE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 269.24 Clt/Cat : 5/U12 |
Circuits Alpin 2019
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U12 Savoie – Trophée Carré Neige (Filles) |
29 |
Circuits : Coupe d’Argent U12 Savoie – Trophée Carré Neige (Filles) Rang : 29 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 SAINTE FOY |
FFS |
Géant |
21 |
329.45 |
21/U12 |
||
Codex : ASAF0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 SAINTE FOY Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 329.45 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE |
FFS |
Slalom |
76 |
333.28 |
76/U12 |
||
Codex : ASAF0751.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 TROPHEE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 76 Pts : 333.28 Clt/Cat : 76/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Hte Tarentaise |
FFS |
Slalom |
25 |
375.53 |
25/U12 |
||
Codex : ASAF0651.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Hte Tarentaise Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 375.53 Clt/Cat : 25/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE COURSE 2 FILLES |
FFS |
Super G |
59 |
499.33 |
59/U12 |
||
Codex : ASAF0312.FFS Course : COUPE DE BRONZE COURSE 2 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 59 Pts : 499.33 Clt/Cat : 59/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE COURSE 1 FILLES |
FFS |
Super G |
48 |
444.30 |
48/U12 |
||
Codex : ASAF0311.FFS Course : COUPE DE BRONZE COURSE 1 FILLES Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 48 Pts : 444.30 Clt/Cat : 48/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 Peisey Course 2 Filles |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : ASAF0212.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Peisey Course 2 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 Peisey Course 1 Filles |
FFS |
Géant |
57 |
517.16 |
57/U12 |
||
Codex : ASAF0211.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Peisey Course 1 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 57 Pts : 517.16 Clt/Cat : 57/U12 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE HTE TARENTAISE |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAF1332 Course : MICRO COUPE HTE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE HTE TARENTAISE COURSE 2 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAF1331 Course : MICRO COUPE HTE TARENTAISE COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE HTE TARENTAISE COURSE 2 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAT1331 Course : MICRO COUPE HTE TARENTAISE COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Micro Coupe U10 – 2F |
FFS |
Super G |
17 |
355.64 |
17/U10 |
||
Codex : ASAF1232 Course : Micro Coupe U10 – 2F Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 17 Pts : 355.64 Clt/Cat : 17/U10 |
|||||||
Micro Coupe U10 – 1F |
FFS |
Super G |
14 |
317.45 |
14/U10 |
||
Codex : ASAF1231 Course : Micro Coupe U10 – 1F Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : 317.45 Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 GEANT (tps M1) + MINIBOARDER (tps M2) |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : ASAF1261 Course : MICRO COUPE U10 GEANT (tps M1) + MINIBOARDER (tps M2) 12/03/2017 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
MICROCOUPE GEANT § SAUT SAINTE FOY U10 SAUT |
FFS |
Combi Saut |
41 |
– |
13/U10 |
||
Codex : ASAT1161 Course : MICROCOUPE GEANT § SAUT SAINTE FOY U10 SAUT Cat. : FFS Discipline : Combi Saut Clt. : 41 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE HTE TARENTAISE COURSE 2 FILLES |
FFS |
Géant |
41 |
505.01 |
41/U10 |
||
Codex : ASAF1142 Course : MICRO COUPE HTE TARENTAISE COURSE 2 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 505.01 Clt/Cat : 41/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE TARENTAISE COURSE 1 FILLES |
FFS |
Géant |
43 |
493.58 |
43/U10 |
||
Codex : ASAF1141 Course : MICRO COUPE HTE TARENTAISE COURSE 1 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 493.58 Clt/Cat : 43/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE TARENTAISE 09/04/2016 |
FFS |
Géant |
38 |
– |
38/U10 |
||
Codex : ASAF0462 Course : MICRO COUPE HTE TARENTAISE 09/04/2016 LA ROSIERE GEANT FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : – Clt/Cat : 38/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HTE TARENTAISE 09/04/2016 |
FFS |
Géant |
64 |
– |
64/U10 |
||
Codex : ASAF0461 Course : MICRO COUPE HTE TARENTAISE 09/04/2016 LA ROSIERE MINI BOARDER FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 64 Pts : – Clt/Cat : 64/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 SLALOM MINI BOYS Course 1 |
FFS |
Slalom |
46 |
– |
46/U10 |
||
Codex : ASAF1001 Course : MICRO COUPE U10 SLALOM MINI BOYS Course 1 DIMANCHE 27 MARS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : – Clt/Cat : 46/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 SLALOM MINI BOYS Course 2 |
FFS |
Slalom |
48 |
– |
48/U10 |
||
Codex : ASAF1002 Course : MICRO COUPE U10 SLALOM MINI BOYS Course 2 DIMANCHE 27 MARS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 48 Pts : – Clt/Cat : 48/U10 |
|||||||
Micro Coupe Hte Tarentaise |
FFS |
Super G |
69 |
504.14 |
69/U10 |
||
Codex : ASAF0661 Course : Micro Coupe Hte Tarentaise Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 69 Pts : 504.14 Clt/Cat : 69/U10 |
|||||||
Micro Coupe Hte Tarentaise (2) |
FFS |
Super G |
77 |
527.14 |
77/U10 |
||
Codex : ASAF0662 Course : Micro Coupe Hte Tarentaise (2) Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 77 Pts : 527.14 Clt/Cat : 77/U10 |
Résultats Freestyle 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE HTE TARENTAISE |
FFS |
Qualification Skicross |
43 |
||||
Codex : RSAF0021 Course : MICRO COUPE HTE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Qualification Skicross Clt. : 43 Pts : Clt/Cat : |