Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
TODESCHINI LOIC
- Licence : FFS2682088
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13199 S.C CHAMPAGNY EN VANOISE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
76.98 |
268 |
15/03/2024 |
74.61 |
GS |
||
Points : 76.98 Rang : 268 Date : 15/03/2024 Perf. : 74.61 Disc. : GS |
||||||
24/03/2024 |
79.34 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 24/03/2024 Perf. : 79.34 Disc. : GS |
Points Freestyle FFS (2ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Bosses |
||||
Pénalité : Bosses |
||||
Skicross |
@ |
0.25 |
232 |
|
Pénalité : Skicross Points : @ Rang : 0.25 |
||||
Half Pipe |
||||
Pénalité : Half Pipe |
||||
Slopestyle / Big Air |
||||
Pénalité : Slopestyle / Big Air |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0341.FFS Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Slalom |
43 |
109.20 |
43/U16 |
||
Codex : ANAM0342.FFS Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 43 Pts : 109.20 Clt/Cat : 43/U16 |
|||||||
La Scara |
FIS |
Super G |
53 |
67.28 |
53/U16 |
||
Codex : FRA0817 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 53 Pts : 67.28 Clt/Cat : 53/U16 |
|||||||
La Scara |
FIS |
Slalom |
50 |
98.70 |
50/U16 |
||
Codex : FRA0814 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 50 Pts : 98.70 Clt/Cat : 50/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
11 |
79.34 |
11/U16 |
||
Codex : ASAM1383.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 79.34 Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
12 |
74.61 |
12/U16 |
||
Codex : ANAM0251.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 74.61 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0253.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
56 |
107.44 |
56/U16 |
||
Codex : ANAM0252.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 56 Pts : 107.44 Clt/Cat : 56/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
13 |
97.90 |
13/U16 |
||
Codex : ANAM0521.FFS Course : COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 97.90 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
63 |
121.08 |
63/U16 |
||
Codex : ANAM0511.FFS Course : COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 63 Pts : 121.08 Clt/Cat : 63/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
16 |
80.30 |
16/U16 |
||
Codex : ANAM0104.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 80.30 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr B |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0122.FFS Course : HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr B Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
22 |
80.62 |
22/U16 |
||
Codex : ANAM0111.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 80.62 Clt/Cat : 22/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA |
FFS |
Super G |
35 |
131.55 |
35/U16 |
||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 35 Pts : 131.55 Clt/Cat : 35/U16 |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Super G |
21 |
119.23 |
21/U16 |
||
Codex : ANAM0431.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 21 Pts : 119.23 Clt/Cat : 21/U16 |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
25 |
153.49 |
25/U16 |
||
Codex : ANAM0461.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 153.49 Clt/Cat : 25/U16 |
|||||||
Course Interregion Centre U16 HOMMES- BP AURA |
FFS |
Géant |
18 |
105.56 |
18/U16 |
||
Codex : ANAM0411.FFS Course : Course Interregion Centre U16 HOMMES- BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 105.56 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U16 |
FFS |
Géant |
5 |
105.01 |
5/U16 |
||
Codex : ASAM0031.FFS Course : COUPE DE BRONZE U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 105.01 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
22 |
121.40 |
22/U16 |
||
Codex : ASAM0021.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 121.40 Clt/Cat : 22/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE TARENTAISE U16 |
FFS |
Slalom |
9 |
136.19 |
9/U16 |
||
Codex : ASAM1261.FFS Course : COUPE DE BRONZE TARENTAISE U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 136.19 Clt/Cat : 9/U16 |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Garçons 2009) |
5 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Garçons 2009) Rang : 5 |
|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Garçons) |
27 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Garçons) Rang : 27 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
50 |
208.23 |
50/U14 |
||
Codex : ANAM0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : 208.23 Clt/Cat : 50/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
67 |
228.25 |
67/U14 |
||
Codex : ANAM0206.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 67 Pts : 228.25 Clt/Cat : 67/U14 |
|||||||
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
63 |
144.59 |
63/U14 |
||
Codex : ANAM0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 63 Pts : 144.59 Clt/Cat : 63/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
24 |
116.15 |
24/U14 |
||
Codex : ANAM0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 116.15 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes |
FFS |
Slalom |
17 |
– |
17/U14 |
||
Codex : ASAM1312 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes |
FFS |
Slalom |
11 |
159.25 |
11/U14 |
||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 159.25 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
5 |
141.21 |
5/U14 |
||
Codex : ASAM1291.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 141.21 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
GRAND PRIX DE VAL THORENS homme |
FFS |
Géant |
3 |
133.20 |
1/U14 |
||
Codex : ASAM0231.FFS Course : GRAND PRIX DE VAL THORENS homme Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 133.20 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons |
FFS |
Slalom |
24 |
197.73 |
24/U14 |
||
Codex : ASAM1271.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 197.73 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons |
FFS |
Slalom |
5 |
– |
5/U14 |
||
Codex : ASAM1263 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : – Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
41 |
152.39 |
41/U14 |
||
Codex : ASAM1262.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 152.39 Clt/Cat : 41/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M1 |
FFS |
Super G |
9 |
160.66 |
9/U14 |
||
Codex : ASAM1251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 160.66 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M2 |
FFS |
Super G |
25 |
176.57 |
25/U14 |
||
Codex : ASAM1252.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 25 Pts : 176.57 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 |
FFS |
Géant |
11 |
– |
11/U14 |
||
Codex : ASAM0082 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : – Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 |
FFS |
Géant |
6 |
166.35 |
6/U14 |
||
Codex : ASAM0081.FFS Course : COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 166.35 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 garçons |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0052 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 garçons |
FFS |
Slalom |
24 |
330.51 |
24/U14 |
||
Codex : ASAM0051.FFS Course : COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 330.51 Clt/Cat : 24/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
10 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
21 |
150.41 |
21/U14 |
||
Codex : ANAM0173.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 150.41 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
58 |
145.38 |
58/U14 |
||
Codex : ANAM0172.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 58 Pts : 145.38 Clt/Cat : 58/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
65 |
151.72 |
65/U14 |
||
Codex : ANAM0171.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 65 Pts : 151.72 Clt/Cat : 65/U14 |
|||||||
GRAND PRIX DE COURCHEVEL |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ASAM0051.FFS Course : GRAND PRIX DE COURCHEVEL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 TARENTAISE |
FFS |
Géant |
1 |
213.58 |
1/U14 |
||
Codex : ASAM0041.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 213.58 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Slalom |
7 |
246.35 |
7/U14 |
||
Codex : ASAM0021.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 246.35 Clt/Cat : 7/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 TARENTAISE |
FFS |
Slalom |
6 |
234.80 |
6/U12 |
||
Codex : ASAM0631.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 234.80 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 TARENTAISE |
FFS |
Slalom |
8 |
239.50 |
8/U12 |
||
Codex : ASAM0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 239.50 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 COUPE CARRE NEIGE |
FFS |
Géant |
23 |
229.71 |
23/U12 |
||
Codex : ASAM1331.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 COUPE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 229.71 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 – U14 TARENTAISE 01/02/2020 |
FFS |
Géant |
30 |
234.89 |
8/U12 |
||
Codex : ASAM0341.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 – U14 TARENTAISE 01/02/2020 CHAMPAGNY Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 234.89 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 TARENTAISE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0201.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE TARENTAISE |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAM0961 Course : MICRO COUPE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAM0962 Course : MICRO COUPE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE2 GARCONS |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ASAM0921 Course : MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE2 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ASAM0891 Course : MICRO COUPE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TANIA garçons |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : ASAM0871 Course : MICRO COUPE TANIA garçons Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE2 |
FFS |
Combi R |
2 |
2.67 |
2/U10 |
||
Codex : ASAM0801 Course : MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : 2.67 Clt/Cat : 2/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE TARENTAISE |
FFS |
Combi R |
Abd |
||||
Codex : ASAM0941 Course : MICRO COUPE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Micro-coupe Tarentaise Groupe 2 |
FFS |
Combi R |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : ASAM0841 Course : Micro-coupe Tarentaise Groupe 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ASAM0691 Course : MICRO COUPE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE 2 |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAM0521 Course : MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE 2 GARCONS |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : ASAM0391 Course : MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE 2 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE LA TANIA |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
1/U8 |
||
Codex : ASAM0351 Course : MICRO COUPE LA TANIA Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE GR2 |
FFS |
Géant |
13 |
– |
1/U8 |
||
Codex : ASAM0321 Course : MICRO COUPE TARENTAISE GR2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 1/U8 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE GR2 |
FFS |
Combi R |
30 |
112.44 |
3/U8 |
||
Codex : ASAM0161 Course : MICRO COUPE TARENTAISE GR2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 30 Pts : 112.44 Clt/Cat : 3/U8 |
Résultats Freestyle 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
RIDER KID’S U14 |
FFS |
SkiCross |
4 |
||||
Codex : RSAM0012 Course : RIDER KID’S U14 Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 4 Pts : Clt/Cat : |
Résultats Freestyle 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SX Rider Kids |
FFS |
SkiCross |
18 |
1.95 |
|||
Codex : RNAM0201.FFS Course : SX Rider Kids Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 18 Pts : 1.95 Clt/Cat : |