Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
WOODBRIDGE JOHNNY
- Licence : FFS2681930
- Comité : COMITE DE SKI DE SAVOIE
- Club : 13055 CLUB DES SPORTS COURCHEVEL
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
57.47 |
157 |
11/04/2024 |
55.88 |
SL |
||
Points : 57.47 Rang : 157 Date : 11/04/2024 Perf. : 55.88 Disc. : SL |
||||||
05/02/2024 |
59.05 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 05/02/2024 Perf. : 59.05 Disc. : SL |
Points Nordique FFS (5ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Fond |
||||
Pénalité : Fond |
||||
Fond Populaire |
||||
Pénalité : Fond Populaire |
||||
Biathlon |
||||
Pénalité : Biathlon |
||||
Saut à Ski |
@ |
342.12 |
192 |
|
Pénalité : Saut à Ski Points : @ Rang : 342.12 |
||||
Combiné Nordique |
@ |
472.28 |
109 |
|
Pénalité : Combiné Nordique Points : @ Rang : 472.28 |
Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Bosses |
||||
Pénalité : Bosses |
||||
Skicross |
@ |
0.32 |
273 |
|
Pénalité : Skicross Points : @ Rang : 0.32 |
||||
Half Pipe |
||||
Pénalité : Half Pipe |
||||
Slopestyle / Big Air |
||||
Pénalité : Slopestyle / Big Air |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Géant |
30 |
87.11 |
30/U16 |
||
Codex : ANAM0341.FFS Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 87.11 Clt/Cat : 30/U16 |
|||||||
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Slalom |
3 |
55.88 |
3/U16 |
||
Codex : ANAM0342.FFS Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 55.88 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
13 |
80.70 |
13/U16 |
||
Codex : ASAM1383.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 80.70 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
42 |
94.66 |
42/U16 |
||
Codex : ANAM0251.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 42 Pts : 94.66 Clt/Cat : 42/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
8 |
73.98 |
8/U16 |
||
Codex : ANAM0253.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 73.98 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
19 |
80.75 |
19/U16 |
||
Codex : ANAM0252.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 19 Pts : 80.75 Clt/Cat : 19/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0521.FFS Course : COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
41 |
105.30 |
41/U16 |
||
Codex : ANAM0511.FFS Course : COUPE D’ARGENT BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 105.30 Clt/Cat : 41/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAM0104.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr B |
FFS |
Géant |
20 |
76.28 |
20/U16 |
||
Codex : ANAM0122.FFS Course : HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr B Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 76.28 Clt/Cat : 20/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
7 |
59.05 |
7/U16 |
||
Codex : ANAM0111.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 59.05 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Super G |
38 |
134.67 |
38/U16 |
||
Codex : ANAM0431.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 38 Pts : 134.67 Clt/Cat : 38/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA |
FFS |
Super G |
32 |
125.56 |
32/U16 |
||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULARE AURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 32 Pts : 125.56 Clt/Cat : 32/U16 |
|||||||
Course Interregion Centre U16 – BP AURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0461.FFS Course : Course Interregion Centre U16 – BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Centre U16 HOMMES- BP AURA |
FFS |
Géant |
30 |
119.25 |
30/U16 |
||
Codex : ANAM0411.FFS Course : Course Interregion Centre U16 HOMMES- BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 119.25 Clt/Cat : 30/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U16 |
FFS |
Géant |
7 |
111.06 |
7/U16 |
||
Codex : ASAM0031.FFS Course : COUPE DE BRONZE U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 111.06 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
16 |
110.68 |
16/U16 |
||
Codex : ASAM0021.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 110.68 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE TARENTAISE U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM1261.FFS Course : COUPE DE BRONZE TARENTAISE U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Garçons 2009) |
9 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Clt général Garçons 2009) Rang : 9 |
|
Coupe d’Argent U16 Savoie – (Garçons) |
31 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Savoie – (Garçons) Rang : 31 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Course Nationale U14 |
FFS |
Géant |
1 |
75.00 |
1/U14 |
||
Codex : ANAM0133.FFS Course : Course Nationale U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 75.00 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
4 |
88.83 |
4/U14 |
||
Codex : ANAM0132.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 88.83 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
2 |
78.95 |
2/U14 |
||
Codex : ANAM0131.FFS Course : 16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 78.95 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM1311.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes |
FFS |
Slalom |
66 |
– |
66/U14 |
||
Codex : ASAM1312 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Manche Sprint – Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 66 Pts : – Clt/Cat : 66/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : ASAM1291.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM1263 Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons |
FFS |
Slalom |
1 |
122.11 |
1/U14 |
||
Codex : ASAM1271.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 122.11 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA |
FFS |
Géant |
3 |
92.49 |
3/U14 |
||
Codex : ASAM1262.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 92.49 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M2 |
FFS |
Super G |
9 |
155.97 |
9/U14 |
||
Codex : ASAM1252.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : 155.97 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M1 |
FFS |
Super G |
15 |
172.35 |
15/U14 |
||
Codex : ASAM1251.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPARA Homme M1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 15 Pts : 172.35 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 |
FFS |
Géant |
2 |
139.33 |
2/U14 |
||
Codex : ASAM0081.FFS Course : COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 139.33 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : ASAM0082 Course : Manche-Sprint : COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
3 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 3 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
67 |
187.47 |
67/U14 |
||
Codex : ANAM0173.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 67 Pts : 187.47 Clt/Cat : 67/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
64 |
151.60 |
64/U14 |
||
Codex : ANAM0172.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 64 Pts : 151.60 Clt/Cat : 64/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
66 |
152.43 |
66/U14 |
||
Codex : ANAM0171.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 66 Pts : 152.43 Clt/Cat : 66/U14 |
|||||||
Coupe d’Argent Trophée BPAURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM1062.FFS Course : Coupe d’Argent Trophée BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent Trophée BPAURA |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ASAM1063 Course : Coupe d’Argent Trophée BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent Trophée BPAURA |
FFS |
Slalom |
31 |
170.36 |
31/U14 |
||
Codex : ASAM1061.FFS Course : Coupe d’Argent Trophée BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 170.36 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0141.FFS Course : COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 |
FFS |
Géant |
17 |
272.95 |
17/U14 |
||
Codex : ASAM0131.FFS Course : COUPE DE BRONZE TARENTAISE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 272.95 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ASAM1024.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Super G |
40 |
278.87 |
40/U14 |
||
Codex : ASAM1023.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 40 Pts : 278.87 Clt/Cat : 40/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
14 |
240.81 |
14/U14 |
||
Codex : ASAM1011.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 240.81 Clt/Cat : 14/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM1012.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 TARENTAISE |
FFS |
Géant |
11 |
244.94 |
11/U14 |
||
Codex : ASAM0041.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 244.94 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ASAM0021.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Garçons 2009) |
6 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Clt général Garçons 2009) Rang : 6 |
|
Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) |
32 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Savoie – (Garçons) Rang : 32 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 TARENTAISE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : ASAM0631.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 TARENTAISE |
FFS |
Slalom |
50 |
317.27 |
50/U12 |
||
Codex : ASAM0731.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 50 Pts : 317.27 Clt/Cat : 50/U12 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U12 COUPE CARRE NEIGE |
FFS |
Géant |
37 |
242.67 |
37/U12 |
||
Codex : ASAM1331.FFS Course : COUPE D’ARGENT U12 COUPE CARRE NEIGE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 242.67 Clt/Cat : 37/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 – U14 TARENTAISE 01/02/2020 |
FFS |
Géant |
49 |
264.00 |
20/U12 |
||
Codex : ASAM0341.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 – U14 TARENTAISE 01/02/2020 CHAMPAGNY Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 49 Pts : 264.00 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 TARENTAISE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ASAM0201.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE TARENTAISE |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAM0961 Course : MICRO COUPE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAM0962 Course : MICRO COUPE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE2 GARCONS |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : ASAM0921 Course : MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE2 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ASAM0891 Course : MICRO COUPE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE TANIA garçons |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAM0871 Course : MICRO COUPE TANIA garçons Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE2 |
FFS |
Combi R |
9 |
35.92 |
9/U10 |
||
Codex : ASAM0801 Course : MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : 35.92 Clt/Cat : 9/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE TARENTAISE |
FFS |
Combi R |
18 |
56.43 |
18/U10 |
||
Codex : ASAM0941 Course : MICRO COUPE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 18 Pts : 56.43 Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
Micro-coupe Tarentaise Groupe 2 |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : ASAM0841 Course : Micro-coupe Tarentaise Groupe 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE |
FFS |
Géant |
15 |
– |
15/U10 |
||
Codex : ASAM0691 Course : MICRO COUPE TARENTAISE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE 2 |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : ASAM0521 Course : MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE 2 GARCONS |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : ASAM0391 Course : MICRO COUPE TARENTAISE GROUPE 2 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE LA TANIA |
FFS |
Combi R |
17 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ASAM0351 Course : MICRO COUPE LA TANIA Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 17 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE GR2 |
FFS |
Géant |
18 |
– |
2/U8 |
||
Codex : ASAM0321 Course : MICRO COUPE TARENTAISE GR2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 2/U8 |
|||||||
MICRO COUPE TARENTAISE GR2 |
FFS |
Combi R |
25 |
105.86 |
1/U8 |
||
Codex : ASAM0161 Course : MICRO COUPE TARENTAISE GR2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 25 Pts : 105.86 Clt/Cat : 1/U8 |
Résultats Nordique 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SAVOIE SAUT A SKI TOUR – ETAPE 3 GARCONS |
FFS |
S&SAUT-ETE |
13 |
– |
5/U11 |
||
Codex : TSAM0061 Course : SAVOIE SAUT A SKI TOUR – ETAPE 3 GARCONS Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 5/U11 |
|||||||
SAVOIE SAUT A SKI TOUR ETAPE 2 |
FFS |
K&FFS-CN&Dist. 1 |
2 |
272.28 |
2/U11 |
||
Codex : CSAM0022.FFS Course : SAVOIE SAUT A SKI TOUR ETAPE 2 Cat. : FFS Discipline : K&FFS-CN&Dist. 1 Clt. : 2 Pts : 272.28 Clt/Cat : 2/U11 |
|||||||
SAVOIE SAUT A SKI TOUR ETAPE 1 HOMMES |
FFS |
S&FFS-SAUT |
1 |
129.27 |
1/U11 |
||
Codex : TSAM0011.FFS Course : SAVOIE SAUT A SKI TOUR ETAPE 1 HOMMES Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 1 Pts : 129.27 Clt/Cat : 1/U11 |
Résultats Nordique 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SAVOIE SAUT A SKI TOUR Etape6 |
FFS |
S&SAUT-ETE |
14 |
177.72 |
5/U11 |
||
Codex : TSAM0061.FFS Course : SAVOIE SAUT A SKI TOUR Etape6 Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 14 Pts : 177.72 Clt/Cat : 5/U11 |
|||||||
SAVOIE SAUT A SKI TOUR Etape 3 à LA TANIA |
FFS |
S&FFS-SAUT |
7 |
176.26 |
3/U9 |
||
Codex : TSAM0041.FFS Course : SAVOIE SAUT A SKI TOUR Etape 3 à LA TANIA Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 7 Pts : 176.26 Clt/Cat : 3/U9 |
|||||||
SAVOIE SAUT A SKI TOUR Etape 4 à COURCHEVEL |
FFS |
S&FFS-SAUT |
2 |
158.64 |
2/U9 |
||
Codex : TSAM0031.FFS Course : SAVOIE SAUT A SKI TOUR Etape 4 à COURCHEVEL Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 2 Pts : 158.64 Clt/Cat : 2/U9 |
Résultats Nordique 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix des Jeunes HOMMES U9/U13 |
FFS |
S&SAUT-ETE |
18 |
184.60 |
1/U9 |
||
Codex : TNAM0241 Course : Grand Prix des Jeunes HOMMES U9/U13 Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 18 Pts : 184.60 Clt/Cat : 1/U9 |
|||||||
FINALE SAVOIE SAUT A SKI TOUR 2017 |
FFS |
S&FFS-SAUT |
8 |
174.63 |
2/U9 |
||
Codex : TSAM0031.FFS Course : FINALE SAVOIE SAUT A SKI TOUR 2017 Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 8 Pts : 174.63 Clt/Cat : 2/U9 |
|||||||
SAVOIE SAUT A SKI TOUR ETAPE 3 |
FFS |
S&FFS-SAUT |
15 |
222.16 |
4/U9 |
||
Codex : TSAM0041.FFS Course : SAVOIE SAUT A SKI TOUR ETAPE 3 Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 15 Pts : 222.16 Clt/Cat : 4/U9 |
|||||||
SAVOIE SAUT A SKI TOUR ETAPE 4 |
FFS |
S&FFS-SAUT |
3 |
143.53 |
1/U9 |
||
Codex : TSAM0051.FFS Course : SAVOIE SAUT A SKI TOUR ETAPE 4 Cat. : FFS Discipline : S&FFS-SAUT Clt. : 3 Pts : 143.53 Clt/Cat : 1/U9 |
|||||||
SAVOIE SAUT A SKI TOUR ETAPE1 |
FFS |
K&FFS-CN&Dist. 2.000 |
4 |
– |
4/U9 |
||
Codex : CSAM0012 Course : SAVOIE SAUT A SKI TOUR ETAPE1 Cat. : FFS Discipline : K&FFS-CN&Dist. 2.000 Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U9 |
Résultats Nordique 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème étape tournée VO Bussang |
FFS |
S&SAUT-ETE |
32 |
253.03 |
3/U9 |
||
Codex : TNAM0181.FFS Course : 3ème étape tournée VO Bussang Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 32 Pts : 253.03 Clt/Cat : 3/U9 |
|||||||
2ème étape tournée VO Ventron |
FFS |
S&SAUT-ETE |
33 |
258.12 |
3/U9 |
||
Codex : TNAM0171.FFS Course : 2ème étape tournée VO Ventron Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 33 Pts : 258.12 Clt/Cat : 3/U9 |
|||||||
1ère étape tournée VO Xonrupt |
FFS |
S&SAUT-ETE |
34 |
226.27 |
3/U9 |
||
Codex : TNAM0161.FFS Course : 1ère étape tournée VO Xonrupt Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 34 Pts : 226.27 Clt/Cat : 3/U9 |
|||||||
GRAND PRIX D’ETE JEUNES GARCONS COUPE DU MONDE |
FFS |
S&SAUT-ETE |
32 |
236.58 |
3/U9 |
||
Codex : TNAM0151.FFS Course : GRAND PRIX D’ETE JEUNES GARCONS COUPE DU MONDE Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 32 Pts : 236.58 Clt/Cat : 3/U9 |
Résultats Freestyle 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
RIDER KID’S U14 |
FFS |
SkiCross |
2 |
||||
Codex : RSAM0012 Course : RIDER KID’S U14 Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 2 Pts : Clt/Cat : |
Résultats Freestyle 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SX Rider Kids |
FFS |
SkiCross |
21 |
1.50 |
|||
Codex : RNAM0201.FFS Course : SX Rider Kids Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 21 Pts : 1.50 Clt/Cat : |