Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
HEWITT OSCAR
- Licence : FFS2677701
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09023 SKI CLUB SAINT GERVAIS
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
114.88 |
664 |
29/02/2024 |
111.90 |
SG |
||
Points : 114.88 Rang : 664 Date : 29/02/2024 Perf. : 111.90 Disc. : SG |
||||||
29/02/2024 |
117.86 |
SG |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 29/02/2024 Perf. : 117.86 Disc. : SG |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
47 |
146.61 |
47/U16 |
||
Codex : ANAM0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : 146.61 Clt/Cat : 47/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
61 |
140.42 |
61/U16 |
||
Codex : ANAM0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 61 Pts : 140.42 Clt/Cat : 61/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
4 |
139.73 |
4/U16 |
||
Codex : AMBM1291.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 139.73 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD |
FFS |
Slalom |
2 |
143.95 |
2/U16 |
||
Codex : AMBM0901.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 143.95 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
34 |
111.90 |
34/U16 |
||
Codex : ANAM0192.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : 111.90 Clt/Cat : 34/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
24 |
117.86 |
24/U16 |
||
Codex : ANAM0191.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 24 Pts : 117.86 Clt/Cat : 24/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
33 |
123.41 |
33/U16 |
||
Codex : ANAM0151.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 123.41 Clt/Cat : 33/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ |
FFS |
Slalom |
17 |
141.55 |
17/U16 |
||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 141.55 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ |
FFS |
Slalom |
18 |
– |
18/U16 |
||
Codex : AMBM0782 Course : MANCHE SPRINT COUPE D’ARGENT U16 HOMMES – LES CARROZ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
2 |
151.15 |
2/U16 |
||
Codex : AMBT0581.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 151.15 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
70 |
169.00 |
70/U16 |
||
Codex : ANAM0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 70 Pts : 169.00 Clt/Cat : 70/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
44 |
155.70 |
44/U16 |
||
Codex : ANAM0112.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 44 Pts : 155.70 Clt/Cat : 44/U16 |
|||||||
HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr A |
FFS |
Géant |
50 |
126.37 |
50/U16 |
||
Codex : ANAM0121.FFS Course : HOMMES U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Gr A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 50 Pts : 126.37 Clt/Cat : 50/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE |
FFS |
Slalom |
2 |
137.59 |
2/U16 |
||
Codex : AMBM0371.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 137.59 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons |
FFS |
Slalom |
24 |
157.80 |
24/U16 |
||
Codex : AMBM1591.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 157.80 Clt/Cat : 24/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Géant |
37 |
131.64 |
37/U16 |
||
Codex : AMBM0101.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 131.64 Clt/Cat : 37/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0032.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U16 District MB GEANT |
FFS |
Géant |
10 |
135.69 |
10/U16 |
||
Codex : AMBM0011.FFS Course : Coupe de Bronze U16 District MB GEANT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 135.69 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze U16 District MB SLALOM |
FFS |
Slalom |
7 |
142.77 |
7/U16 |
||
Codex : AMBM0012.FFS Course : Coupe de Bronze U16 District MB SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 142.77 Clt/Cat : 7/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES |
FFS |
Géant |
70 |
219.03 |
70/U16 |
||
Codex : ANAM0201.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 70 Pts : 219.03 Clt/Cat : 70/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Hommes |
FFS |
Slalom |
23 |
157.48 |
23/U16 |
||
Codex : AMBM1461.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Hommes Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 157.48 Clt/Cat : 23/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1181.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Super G |
28 |
106.75 |
28/U16 |
||
Codex : AMBM0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 28 Pts : 106.75 Clt/Cat : 28/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course2) |
FFS |
Super G |
36 |
126.60 |
36/U16 |
||
Codex : AMBM0982.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course2) Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : 126.60 Clt/Cat : 36/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
59 |
167.99 |
59/U16 |
||
Codex : AMBM0851.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 59 Pts : 167.99 Clt/Cat : 59/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
32 |
147.96 |
32/U16 |
||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 147.96 Clt/Cat : 32/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » HOMMES – U 16 |
FFS |
Slalom |
7 |
166.00 |
7/U16 |
||
Codex : AMBM0612.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » HOMMES – U 16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 166.00 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
41 |
134.09 |
41/U16 |
||
Codex : AMBM0301.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 134.09 Clt/Cat : 41/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POULAIRE AURA U16 GARCONS |
FFS |
Slalom |
44 |
198.50 |
44/U16 |
||
Codex : AMBM0101.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POULAIRE AURA U16 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 44 Pts : 198.50 Clt/Cat : 44/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A |
FFS |
Géant |
52 |
239.64 |
52/U14 |
||
Codex : ANAM0225.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 239.64 Clt/Cat : 52/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M |
FFS |
Super G |
81 |
249.22 |
81/U14 |
||
Codex : AMBM1171.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 81 Pts : 249.22 Clt/Cat : 81/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
41 |
258.45 |
41/U14 |
||
Codex : AMBM0842.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 41 Pts : 258.45 Clt/Cat : 41/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
38 |
172.16 |
38/U14 |
||
Codex : AMBM0681.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : 172.16 Clt/Cat : 38/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
25 |
225.11 |
25/U14 |
||
Codex : AMBM1792 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 225.11 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
23 |
257.37 |
23/U14 |
||
Codex : AMBM1791.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 257.37 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
39 |
283.33 |
39/U14 |
||
Codex : AMBM0441.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 39 Pts : 283.33 Clt/Cat : 39/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 GARCONS |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0271.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0201.FFS Course : COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES 11MARS |
FFS |
Combi R |
4 |
268.54 |
4/U12 |
||
Codex : AMBM1181 Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES 11MARS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : 268.54 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
10 |
266.20 |
10/U12 |
||
Codex : AMBM1011.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 266.20 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
5 |
274.24 |
5/U12 |
||
Codex : AMBM0761.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 274.24 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
2 |
241.46 |
2/U12 |
||
Codex : AMBM0521.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 241.46 Clt/Cat : 2/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussins Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – GARCONS |
FFS |
Combi R |
40 |
303.40 |
40/U12 |
||
Codex : AMBM1411.FFS Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 40 Pts : 303.40 Clt/Cat : 40/U12 |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 |
FFS |
Géant |
15 |
258.97 |
15/U12 |
||
Codex : AMBM1371.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – GARCONS 2008 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 258.97 Clt/Cat : 15/U12 |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE U12 Hommes |
FFS |
Combi R |
22 |
– |
22/U12 |
||
Codex : AMBM1101 Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 Hommes Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 22 Pts : – Clt/Cat : 22/U12 |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE MONT BLANC |
FFS |
Géant |
21 |
290.17 |
21/U12 |
||
Codex : AMBM1201.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE MONT BLANC LA DAYVE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 290.17 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
20 |
309.32 |
20/U12 |
||
Codex : AMBM0971.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 309.32 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
9 |
293.84 |
9/U12 |
||
Codex : AMBM0741.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 293.84 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 LES CONTAMINES MONTJOIE 6.1.19 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0501.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 LES CONTAMINES MONTJOIE 6.1.19 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0361.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
6 |
290.66 |
6/U10 |
||
Codex : AMBM1621 Course : FINALE MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 290.66 Clt/Cat : 6/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
48 |
360.37 |
48/U10 |
||
Codex : AMBM1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 48 Pts : 360.37 Clt/Cat : 48/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
9 |
281.18 |
9/U10 |
||
Codex : AMBM0691 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 281.18 Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
62 |
570.99 |
51/U10 |
||
Codex : AMBM1501 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 62 Pts : 570.99 Clt/Cat : 51/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HOMMES |
FFS |
Géant |
7 |
291.32 |
7/U10 |
||
Codex : AMBM1221 Course : MICRO COUPE HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 291.32 Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U8-U10 |
FFS |
Géant |
4 |
283.50 |
4/U10 |
||
Codex : AMBM0831 Course : COUPE DE BRONZE U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 283.50 Clt/Cat : 4/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPE MONT-BLANC GARÇONS |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1691 Course : FINALE MICRO COUPE MONT-BLANC GARÇONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1271 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
9 |
330.62 |
9/U10 |
||
Codex : AMBM0621 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 330.62 Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE HOMMES |
FFS |
Combi R |
12 |
310.19 |
12/U10 |
||
Codex : AMBM0481 Course : MICRO COUPE HOMMES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : 310.19 Clt/Cat : 12/U10 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE HOMMES |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1231 Course : MICRO COUPE HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
30 |
480.89 |
6/U8 |
||
Codex : AMBM0961 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : 480.89 Clt/Cat : 6/U8 |