Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
PIGEON CLEMENT
- Licence : FFS2675821
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09228 CLUB DES SPORTS ANNECY SEMNOZ
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (8ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
162.37 |
1409 |
07/01/2024 |
162.03 |
SL |
||
Points : 162.37 Rang : 1409 Date : 07/01/2024 Perf. : 162.03 Disc. : SL |
||||||
13/01/2024 |
162.70 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 13/01/2024 Perf. : 162.70 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2 éme jour) |
FFS |
Slalom |
23 |
– |
23/U16 |
||
Codex : ANAM0582 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2 éme jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U16 |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
46 |
167.18 |
46/U16 |
||
Codex : ANAM0322.FFS Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : 167.18 Clt/Cat : 46/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U16 |
||
Codex : AMBM1122 Course : COUPE DE BRONZE VOLA ARAVIS U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
GRAND PRIX DE LA FEDERATION ASO NTN-SNR ANNECY |
FFS |
Slalom |
10 |
166.81 |
10/U16 |
||
Codex : AMBM0991.FFS Course : GRAND PRIX DE LA FEDERATION ASO NTN-SNR ANNECY Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 166.81 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASC |
FFS |
Slalom |
14 |
176.88 |
14/U16 |
||
Codex : AMBM0911.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » ASC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 176.88 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Géant |
3 |
173.29 |
3/U16 |
||
Codex : AMBM0572.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 173.29 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Aravis |
FFS |
Slalom |
5 |
191.32 |
5/U16 |
||
Codex : AMBM0492.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 191.32 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons |
FFS |
Slalom |
29 |
170.32 |
29/U16 |
||
Codex : AMBM1591.FFS Course : Coupe d’Argent U16 – Slalom Garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 170.32 Clt/Cat : 29/U16 |
|||||||
ASO NTN SNR et SCA |
FFS |
Géant |
10 |
190.63 |
10/U16 |
||
Codex : AMBM0262.FFS Course : ASO NTN SNR et SCA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 190.63 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Géant |
52 |
162.70 |
52/U16 |
||
Codex : AMBM0101.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 162.70 Clt/Cat : 52/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
45 |
162.03 |
45/U16 |
||
Codex : ANAM0032.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 45 Pts : 162.03 Clt/Cat : 45/U16 |
|||||||
Coupe de Bronze U16 Aravis |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0031.FFS Course : Coupe de Bronze U16 Aravis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U16 Aravis |
FFS |
Géant |
15 |
165.49 |
15/U16 |
||
Codex : AMBM0021.FFS Course : Coupe de Bronze U16 Aravis Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 165.49 Clt/Cat : 15/U16 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 |
FFS |
Géant |
4 |
156.98 |
4/U14 |
||
Codex : AMBM1661.FFS Course : Finales coupe de Bronze Aravis U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 156.98 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
86 |
234.93 |
86/U14 |
||
Codex : ANAM0205.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 86 Pts : 234.93 Clt/Cat : 86/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze Vola Aravis U14/U16 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM1302.FFS Course : Circuit de Bronze Vola Aravis U14/U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Homme I COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
31 |
199.77 |
31/U14 |
||
Codex : AMBM1001.FFS Course : Homme I COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 31 Pts : 199.77 Clt/Cat : 31/U14 |
|||||||
Homme II COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Super G |
66 |
225.20 |
66/U14 |
||
Codex : AMBM1002.FFS Course : Homme II COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 66 Pts : 225.20 Clt/Cat : 66/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
43 |
182.11 |
43/U14 |
||
Codex : AMBM0931.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 182.11 Clt/Cat : 43/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0661.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Géant |
52 |
212.61 |
52/U14 |
||
Codex : AMBM0331.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 212.61 Clt/Cat : 52/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
18 |
– |
18/U14 |
||
Codex : AMBM0282 Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 |
FFS |
Slalom |
27 |
213.44 |
27/U14 |
||
Codex : AMBM0281.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 213.44 Clt/Cat : 27/U14 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Géant |
13 |
221.26 |
13/U14 |
||
Codex : AMBM1751.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 221.26 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
FINALE CIRCUIT DE BRONZE COMITÉ MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
24 |
517.40 |
24/U14 |
||
Codex : AMBM1541.FFS Course : FINALE CIRCUIT DE BRONZE COMITÉ MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 517.40 Clt/Cat : 24/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Slalom |
15 |
259.72 |
15/U14 |
||
Codex : AMBM1261.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 259.72 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M |
FFS |
Super G |
87 |
270.17 |
87/U14 |
||
Codex : AMBM1171.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 M Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 87 Pts : 270.17 Clt/Cat : 87/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Slalom |
72 |
293.90 |
72/U14 |
||
Codex : AMBM0842.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 72 Pts : 293.90 Clt/Cat : 72/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS |
FFS |
Slalom |
12 |
286.92 |
12/U14 |
||
Codex : AMBM0791.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 12 Pts : 286.92 Clt/Cat : 12/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT |
FFS |
Géant |
73 |
204.79 |
73/U14 |
||
Codex : AMBM0681.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 73 Pts : 204.79 Clt/Cat : 73/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS U14 U16 |
FFS |
Géant |
6 |
252.31 |
6/U14 |
||
Codex : AMBM0581.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 252.31 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS – U14 U16 |
FFS |
Géant |
13 |
265.17 |
13/U14 |
||
Codex : AMBM0392.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS – U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 265.17 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
30 |
346.80 |
30/U14 |
||
Codex : AMBM0261.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 30 Pts : 346.80 Clt/Cat : 30/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
24 |
327.43 |
24/U14 |
||
Codex : AMBM1771.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : 327.43 Clt/Cat : 24/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
29 |
336.93 |
29/U12 |
||
Codex : AMBM1081.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 336.93 Clt/Cat : 29/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Super Comb. |
16 |
286.94 |
16/U12 |
||
Codex : AMBM0881.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Super Comb. Clt. : 16 Pts : 286.94 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
16 |
383.35 |
16/U12 |
||
Codex : AMBM0691.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 383.35 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 |
FFS |
Géant |
27 |
312.06 |
27/U12 |
||
Codex : AMBM0272 Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 312.06 Clt/Cat : 27/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 |
FFS |
Géant |
16 |
315.67 |
16/U12 |
||
Codex : AMBM0271.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARAVIS COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 315.67 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
coupe de bronze u12 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0241 Course : coupe de bronze u12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
coupe de bronze u12 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM0242 Course : coupe de bronze u12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche |
FFS |
Slalom |
29 |
382.85 |
8/U10 |
||
Codex : AMBM1751 Course : COUPE DE BRONZE Slalom 1 manche Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 382.85 Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1753.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1752 Course : COUPE DE BRONZE 2ème Slalom 1 manche Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons |
FFS |
Géant |
64 |
– |
64/U10 |
||
Codex : AMBM1721 Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 64 Pts : – Clt/Cat : 64/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 Course numéro 2 |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBM1682 Course : MICRO COUPE U10 Course numéro 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 Course numéro 1 |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMBM1681 Course : MICRO COUPE U10 Course numéro 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1582 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 1 |
FFS |
Slalom |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1581 Course : MICRO COUPE U10 ARAVIS 2019 – COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBM0571 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBM0572 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 |
FFS |
Super G |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBM1262 Course : MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 |
FFS |
Super G |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBM1261 Course : MICRO COUPE U10 DU 10 MARS 2019 COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
50 |
– |
50/U10 |
||
Codex : AMBM0451 Course : MICRO COUPE U10 Course 1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 50 Pts : – Clt/Cat : 50/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBM0452 Course : MICRO COUPE U10 Course 2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
27 |
365.44 |
27/U10 |
||
Codex : AMBM1641 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°1 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 27 Pts : 365.44 Clt/Cat : 27/U10 |
|||||||
FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS |
FFS |
Combi R |
40 |
395.82 |
40/U10 |
||
Codex : AMBM1642 Course : FINALE U10 MICRO COUPE ARAVIS COURSE N°2 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 40 Pts : 395.82 Clt/Cat : 40/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
174 |
466.33 |
174/U10 |
||
Codex : AMBM1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 174 Pts : 466.33 Clt/Cat : 174/U10 |
|||||||
COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 |
FFS |
Slalom |
46 |
450.17 |
46/U10 |
||
Codex : AMBM1472 Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 46 Pts : 450.17 Clt/Cat : 46/U10 |
|||||||
COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 |
FFS |
Slalom |
51 |
487.44 |
51/U10 |
||
Codex : AMBM1471 Course : COURSE U 10 – SEVRIER DU DIMANCHE 18 MARS 2018 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 51 Pts : 487.44 Clt/Cat : 51/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°1 |
FFS |
Super G |
30 |
368.73 |
30/U10 |
||
Codex : AMBM1261 Course : MICRO COUPE N°1 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 30 Pts : 368.73 Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
MICRO COUPE N°2 |
FFS |
Super G |
34 |
401.47 |
34/U10 |
||
Codex : AMBM1262 Course : MICRO COUPE N°2 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 34 Pts : 401.47 Clt/Cat : 34/U10 |
|||||||
MICRO COUPE Epreuve 1 |
FFS |
Géant |
29 |
370.13 |
29/U10 |
||
Codex : AMBM0661 Course : MICRO COUPE Epreuve 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 370.13 Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE Epreuve 2 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0662 Course : MICRO COUPE Epreuve 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
53 |
509.23 |
53/U10 |
||
Codex : AMBM1801 Course : MICRO COUPE COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 53 Pts : 509.23 Clt/Cat : 53/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
23 |
433.93 |
23/U10 |
||
Codex : AMBM1802 Course : MICRO COUPE COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 433.93 Clt/Cat : 23/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE U8 – ARAVIS PIOU PIOU’S CUP – COURSE 1 |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U8 |
||
Codex : AMBM1301 Course : MICRO COUPE U8 – ARAVIS PIOU PIOU’S CUP – COURSE 1 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U8 |
|||||||
MICRO COUPE U8 – ARAVIS PIOU PIOU’S CUP – COURSE 2 |
FFS |
Géant |
8 |
– |
8/U8 |
||
Codex : AMBM1302 Course : MICRO COUPE U8 – ARAVIS PIOU PIOU’S CUP – COURSE 2 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U8 |