Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CADIOU TEILO
- Licence : FFS2672229
- Comité : COMITE DE SKI PYRENEES-OCCITANIE
- Club : 11011 SKI CLUB ESPACE CAMBRE D’AZE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
77.70 |
296 |
17/12/2023 |
76.78 |
SL |
||
Points : 77.70 Rang : 296 Date : 17/12/2023 Perf. : 76.78 Disc. : SL |
||||||
78.62 |
||||||
Pénalité : Points : Rang : Perf. : 78.62 Disc. : |
Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Bosses |
@ |
0.01 |
204 |
|
Pénalité : Bosses Points : @ Rang : 0.01 |
||||
Skicross |
||||
Pénalité : Skicross |
||||
Half Pipe |
||||
Pénalité : Half Pipe |
||||
Slopestyle / Big Air |
||||
Pénalité : Slopestyle / Big Air |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE CUBE FINALE U18-MASTERS |
FFS |
Slalom |
6 |
102.42 |
3/U21 |
||
Codex : APEM0488.FFS Course : LE CUBE FINALE U18-MASTERS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 102.42 Clt/Cat : 3/U21 |
|||||||
FINALE COUPE A U18-MAST |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : APEM0484.FFS Course : FINALE COUPE A U18-MAST Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
LE CUBE ETAPE 4 |
FFS |
Slalom |
1 |
94.69 |
1/U21 |
||
Codex : APEM0461.FFS Course : LE CUBE ETAPE 4 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 94.69 Clt/Cat : 1/U21 |
|||||||
GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN |
FIS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : FRA0754 Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN |
FIS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : FRA0753 Course : GRAND PRIX INTERNATIONAL CITADIN Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Le Cube |
FFS |
Slalom |
3 |
76.78 |
2/U21 |
||
Codex : APEM0022.FFS Course : Le Cube Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 76.78 Clt/Cat : 2/U21 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Trophée SkiBox U18 à Masters |
FFS |
Slalom |
3 |
121.35 |
1/U21 |
||
Codex : APEM0312.FFS Course : Trophée SkiBox U18 à Masters Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 121.35 Clt/Cat : 1/U21 |
|||||||
LE CUBE |
FFS |
Slalom |
1 |
99.55 |
1/U21 |
||
Codex : APEM0332 Course : LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 99.55 Clt/Cat : 1/U21 |
|||||||
LE CUBE |
FFS |
Slalom |
1 |
85.89 |
1/U21 |
||
Codex : APEM0331.FFS Course : LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 85.89 Clt/Cat : 1/U21 |
|||||||
TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE |
FFS |
Slalom |
1 |
93.35 |
1/U21 |
||
Codex : APOM0021.FFS Course : TROPHEE ESF/FFS – LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 93.35 Clt/Cat : 1/U21 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
7 |
65.52 |
3/U21 |
||
Codex : FRA1335 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 65.52 Clt/Cat : 3/U21 |
|||||||
LE CUBE |
FFS |
Slalom |
22 |
253.29 |
8/U21 |
||
Codex : APEM0011.FFS Course : LE CUBE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 253.29 Clt/Cat : 8/U21 |
Circuits Alpin 2023
Circuits |
Rang |
---|---|
FIS C Ski Promo National Tour Hommes |
33 |
Circuits : FIS C Ski Promo National Tour Hommes Rang : 33 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
TROPHEE BRASSERIES MILLES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0421.FFS Course : TROPHEE BRASSERIES MILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
67 |
99.80 |
34/U21 |
||
Codex : FRA1160 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 67 Pts : 99.80 Clt/Cat : 34/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
55 |
94.67 |
30/U21 |
||
Codex : FRA1158 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : 94.67 Clt/Cat : 30/U21 |
|||||||
SETMANA FIS DE VELOCITAT |
FIS |
Super G |
41 |
121.53 |
11/U21 |
||
Codex : AND0277 Course : SETMANA FIS DE VELOCITAT Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 41 Pts : 121.53 Clt/Cat : 11/U21 |
|||||||
SETMANA FIS DE VELOCITAT |
FIS |
Super G |
37 |
104.68 |
16/U21 |
||
Codex : AND2392 Course : SETMANA FIS DE VELOCITAT Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 37 Pts : 104.68 Clt/Cat : 16/U21 |
|||||||
SETMANA FIS DE VELOCITAT |
FIS |
Descente |
34 |
98.10 |
15/U21 |
||
Codex : AND2384 Course : SETMANA FIS DE VELOCITAT Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 34 Pts : 98.10 Clt/Cat : 15/U21 |
|||||||
SETMANA FIS DE VELOCITAT |
FIS |
Descente |
35 |
102.60 |
17/U21 |
||
Codex : AND0275 Course : SETMANA FIS DE VELOCITAT Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 35 Pts : 102.60 Clt/Cat : 17/U21 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
7 |
78.02 |
4/U21 |
||
Codex : FRA2242 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 78.02 Clt/Cat : 4/U21 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
13 |
93.79 |
5/U21 |
||
Codex : FRA2241 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 93.79 Clt/Cat : 5/U21 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
6 |
85.22 |
3/U21 |
||
Codex : FRA2240 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 85.22 Clt/Cat : 3/U21 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
5 |
80.86 |
3/U21 |
||
Codex : FRA2239 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 80.86 Clt/Cat : 3/U21 |
|||||||
TROPHEE ALTISERVICE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0061.FFS Course : TROPHEE ALTISERVICE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE Men |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1104 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE Men Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE Men |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1102 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE Men Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc |
FIS |
Slalom |
– |
||||
Codex : FRA1100 Course : 4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc général |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1099 Course : 4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc général Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique |
117 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique Rang : 117 |
|
FIS C Ski Promo National Tour Hommes |
16 |
Circuits : FIS C Ski Promo National Tour Hommes Rang : 16 |
Résultats Alpin 2021
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA0411 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0414 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0413 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique U18 |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0433 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique U18 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0395 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
81 |
110.32 |
39/U18 |
||
Codex : FRA0432 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 81 Pts : 110.32 Clt/Cat : 39/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
89 |
121.28 |
44/U18 |
||
Codex : FRA0431 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 89 Pts : 121.28 Clt/Cat : 44/U18 |
|||||||
Ski Chrono Tour SAMSE Technique U18 Flaine |
FIS |
Géant |
(-500) |
||||
Codex : FRA0392 Course : Ski Chrono Tour SAMSE Technique U18 Flaine Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : (-500) Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Tour SAMSE Technique Flaine Hommes |
FIS |
Géant |
46 |
107.95 |
9/U18 |
||
Codex : FRA0391 Course : Ski Chrono Tour SAMSE Technique Flaine Hommes Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 107.95 Clt/Cat : 9/U18 |
|||||||
Ski Chrono, Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
(-500) |
||||
Codex : FRA0393 Course : Ski Chrono, Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : (-500) Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tout Technique |
FIS |
Slalom |
(-500) |
||||
Codex : FRA0394 Course : Ski Chrono Samse Tout Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : (-500) Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2021
Circuits |
Rang |
---|---|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans |
81 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans Rang : 81 |
|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique |
102 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique Rang : 102 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP INTERNATIONAL CITADIN |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA0770 Course : GP INTERNATIONAL CITADIN Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP INTERNATIONAL CITADIN |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0768 Course : GP INTERNATIONAL CITADIN Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Trophée ESF FFS |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0021.FFS Course : Trophée ESF FFS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique HOMME |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0749 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique HOMME Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
53 |
94.96 |
29/U18 |
||
Codex : FRA0746 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 53 Pts : 94.96 Clt/Cat : 29/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0745 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
39 |
82.36 |
8/U18 |
||
Codex : FRA0744 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : 82.36 Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA0743 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2020
Circuits |
Rang |
---|---|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans |
49 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans Rang : 49 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
La Scara VAL D ISERE |
FFS |
Super G |
11 |
83.88 |
11/U16 |
||
Codex : ANAM0251.FFS Course : La Scara VAL D ISERE Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 11 Pts : 83.88 Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
La Scara VAL D ISERE |
FIS |
Super G |
27 |
– |
27/U16 |
||
Codex : FRA1277 Course : La Scara VAL D ISERE Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 27 Pts : – Clt/Cat : 27/U16 |
|||||||
La Scara VAL D ISERE |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1281 Course : La Scara VAL D ISERE Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
La Scara VAL D ISERE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0254.FFS Course : La Scara VAL D ISERE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Résultats Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré qualifications SCARA Tracé B Hommes |
FFS |
Géant |
18 |
143.71 |
18/U16 |
||
Codex : ANAM0242.FFS Course : Résultats Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré qualifications SCARA Tracé B Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 143.71 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
Résultats Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA Tracé A Hommes |
FFS |
Géant |
25 |
173.95 |
25/U16 |
||
Codex : ANAM0243.FFS Course : Résultats Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA Tracé A Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 173.95 Clt/Cat : 25/U16 |
|||||||
24ème Chpt de France Ski Alpin U16 Garçons |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0223.FFS Course : 24ème Chpt de France Ski Alpin U16 Garçons FINALE Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
24ème Chpt de France Ski Alpin U16 Garçons |
FFS |
Géant |
6 |
70.74 |
6/U16 |
||
Codex : ANAM0222.FFS Course : 24ème Chpt de France Ski Alpin U16 Garçons FINALE ECUREUILS D’OR Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 70.74 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
FINALE Ecureuils d’Or U16 |
FFS |
Super G |
14 |
98.26 |
14/U16 |
||
Codex : ANAM0162.FFS Course : FINALE Ecureuils d’Or U16 Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 14 Pts : 98.26 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
24ème Chpt de France Ski Alpin U16 Garçons |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAM0221.FFS Course : 24ème Chpt de France Ski Alpin U16 Garçons FINALE Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohre Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
5 |
67.31 |
5/U16 |
||
Codex : ANAM0161.FFS Course : 2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 67.31 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
17 |
81.14 |
17/U16 |
||
Codex : ANAM0164.FFS Course : 2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 81.14 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0163.FFS Course : 2ème étape – U16 Ecureuils d’Or – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHPT DES PYRENEES U16 SL |
FFS |
Slalom |
11 |
130.46 |
11/U16 |
||
Codex : APEM0341.FFS Course : CHPT DES PYRENEES U16 SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 130.46 Clt/Cat : 11/U16 |
|||||||
CHPT DES PYRENEES U16 GS |
FFS |
Géant |
1 |
90.29 |
1/U16 |
||
Codex : APEM0331.FFS Course : CHPT DES PYRENEES U16 GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 90.29 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
GD PRIX PORTE PUYMORENS |
FFS |
Combi R |
1 |
123.16 |
1/U16 |
||
Codex : APEM0252.FFS Course : GD PRIX PORTE PUYMORENS Coupe de bronze U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : 123.16 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
1ère étape – U16 Ecureuils d’Or |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0091.FFS Course : 1ère étape – U16 Ecureuils d’Or Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
1ère étape – U16 Ecureuils d’Or -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
18 |
82.73 |
18/U16 |
||
Codex : ANAM0102.FFS Course : 1ère étape – U16 Ecureuils d’Or -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 82.73 Clt/Cat : 18/U16 |
|||||||
1ère étape – U16 Ecureuils d’Or -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
6 |
62.87 |
6/U16 |
||
Codex : ANAM0101.FFS Course : 1ère étape – U16 Ecureuils d’Or -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 62.87 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
Inter Regionale U16 – Trophée Angleo – H |
FFS |
Slalom |
1 |
102.21 |
1/U16 |
||
Codex : APEM0542.FFS Course : Inter Regionale U16 – Trophée Angleo – H Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 102.21 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Grand Prix de l’Elan |
FFS |
Géant |
2 |
109.83 |
2/U16 |
||
Codex : APEM0541.FFS Course : Grand Prix de l’Elan Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 109.83 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : Grand Prix de l’Elan |
FFS |
Géant |
2 |
108.00 |
2/U16 |
||
Codex : APEM0544 Course : Manche-Sprint : Grand Prix de l’Elan Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 108.00 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ |
FFS |
Slalom |
2 |
106.51 |
2/U16 |
||
Codex : AANM0061.FFS Course : TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 106.51 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ |
FFS |
Géant |
2 |
119.15 |
2/U16 |
||
Codex : AANM0051.FFS Course : TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 119.15 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Coupe de Noel des U16 slalom garçons |
FFS |
Slalom |
51 |
132.68 |
51/U16 |
||
Codex : ANAM0032.FFS Course : Coupe de Noel des U16 slalom garçons Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 51 Pts : 132.68 Clt/Cat : 51/U16 |
|||||||
Coupe de Noel des U16 geant garçons |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0031.FFS Course : Coupe de Noel des U16 geant garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2019
Circuits |
Rang |
---|---|
Ecureuil d’Or -16 ans Trophée Caisse d’Epargne Kassbohrer (Garçons) |
11 |
Circuits : Ecureuil d’Or -16 ans Trophée Caisse d’Epargne Kassbohrer (Garçons) Rang : 11 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
7ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Géant |
23 |
140.26 |
23/U16 |
||
Codex : ANAM0262.FFS Course : 7ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 140.26 Clt/Cat : 23/U16 |
|||||||
GRAND PRIX GMD MENUISERIE – LES ANGLES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0352.FFS Course : GRAND PRIX GMD MENUISERIE – LES ANGLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROFEU ESQUIROL – NC ANDORRA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AANM0111.FFS Course : TROFEU ESQUIROL – NC ANDORRA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0132.FFS Course : MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES – KASSBOHRER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LES GETS – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR |
FFS |
Slalom |
44 |
132.91 |
44/U16 |
||
Codex : ANAM0134.FFS Course : LES GETS – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR TROPHEE CAISSE D’EPARGNE RHONE ALPES – – KASSBOHRER Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 44 Pts : 132.91 Clt/Cat : 44/U16 |
|||||||
MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0133.FFS Course : MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR TROPHEE CAISSE EPARGNE RHONE ALPES – KASSBOHRER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR |
FFS |
Slalom |
56 |
166.53 |
56/U16 |
||
Codex : ANAM0131.FFS Course : MORZINE – 2EME ETAPE – U16 ECUREUILS D’OR TROPHEE CAISSE D’EPARGNE RHONE ALPES – – KASSBOHRER M2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 56 Pts : 166.53 Clt/Cat : 56/U16 |
|||||||
CHAMPIONNAT DE L’HERAULT |
FFS |
Géant |
5 |
127.84 |
5/U16 |
||
Codex : APEM0443.FFS Course : CHAMPIONNAT DE L’HERAULT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 127.84 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
CHAMPIONNAT DES PYRENEES U16 – SL |
FFS |
Slalom |
24 |
180.51 |
24/U16 |
||
Codex : APEM0392.FFS Course : CHAMPIONNAT DES PYRENEES U16 – SL Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 180.51 Clt/Cat : 24/U16 |
|||||||
CHAMPIONNAT DES PYRENEES U16 – GS |
FFS |
Géant |
3 |
113.42 |
3/U16 |
||
Codex : APEM0391.FFS Course : CHAMPIONNAT DES PYRENEES U16 – GS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 113.42 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
SE U16 à Mas Gd Prix de la Vallée du Carol |
FFS |
Slalom |
2 |
141.32 |
2/U16 |
||
Codex : APEM0301.FFS Course : SE U16 à Mas Gd Prix de la Vallée du Carol Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 141.32 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
GRAND PRIX LOCAP GESTION |
FFS |
Slalom |
1 |
123.96 |
1/U16 |
||
Codex : APEM0212.FFS Course : GRAND PRIX LOCAP GESTION Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 123.96 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE ALTISERVICE ENGIE |
FFS |
Géant |
1 |
130.35 |
1/U16 |
||
Codex : APEM0181.FFS Course : COUPE DE BRONZE ALTISERVICE ENGIE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 130.35 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Championnat de l’Académie de Montpellier |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U16 |
||
Codex : APEM0173 Course : Championnat de l’Académie de Montpellier Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
Championnat de l’Académie de Montpellier |
FFS |
Géant |
2 |
124.98 |
2/U16 |
||
Codex : APET0173.FFS Course : Championnat de l’Académie de Montpellier Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 124.98 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
2a ETAPA ANDORRA-FRANÇA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AANM0021.FFS Course : 2a ETAPA ANDORRA-FRANÇA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ |
FFS |
Géant |
14 |
158.52 |
14/U16 |
||
Codex : AANM0011.FFS Course : TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : 158.52 Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
Grand Prix Durand U16 |
FFS |
Slalom |
3 |
117.50 |
3/U16 |
||
Codex : APEM0061.FFS Course : Grand Prix Durand U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : 117.50 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
TESTS SELECTION PIRENEUS U14 U16 GEANT |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : APEM0032 Course : TESTS SELECTION PIRENEUS U14 U16 GEANT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
TESTS SELECTION PIRENEUS U14 U16 SLALOM |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : APEM0022 Course : TESTS SELECTION PIRENEUS U14 U16 SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2018
Circuits |
Rang |
---|---|
Ecureuil d’Or (Clt général Garçons 2003) |
55 |
Circuits : Ecureuil d’Or (Clt général Garçons 2003) Rang : 55 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
22ème SKIOPEN COQ D’OR QUALIFICATIONS |
FFS |
Géant |
85 |
221.32 |
85/U14 |
||
Codex : ANAM0174 Course : 22ème SKIOPEN COQ D’OR QUALIFICATIONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 85 Pts : 221.32 Clt/Cat : 85/U14 |
|||||||
22ème SKIOPEN COQ D’OR PREQUALIF GARCON U14 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : ANAM0172 Course : 22ème SKIOPEN COQ D’OR PREQUALIF GARCON U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Chpt de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
70 |
192.94 |
70/U14 |
||
Codex : ANAM0131.FFS Course : Chpt de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 70 Pts : 192.94 Clt/Cat : 70/U14 |
|||||||
Chpt de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAM0133.FFS Course : Chpt de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Chpt de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAM0132.FFS Course : Chpt de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Championnat des Pyrénées U14 – Coupe A – Souvenir Michel Jambaqué |
FFS |
Géant |
3 |
171.17 |
3/U14 |
||
Codex : APEM0422.FFS Course : Championnat des Pyrénées U14 – Coupe A – Souvenir Michel Jambaqué Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 171.17 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Championnat des Pyrénées U14 – Coupe A |
FFS |
Slalom |
4 |
152.09 |
4/U14 |
||
Codex : APEM0432.FFS Course : Championnat des Pyrénées U14 – Coupe A Trophée SKI Set Louron Sport Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 152.09 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Grand Prix Raymondis |
FFS |
Slalom |
1 |
167.13 |
1/U14 |
||
Codex : APEM0381.FFS Course : Grand Prix Raymondis Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 167.13 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
GRAND PRIX DE PORTE PUYMORENS |
FFS |
Géant |
3 |
163.96 |
3/U14 |
||
Codex : APEM0311.FFS Course : GRAND PRIX DE PORTE PUYMORENS COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 163.96 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT LA CLEA’S CUP |
FFS |
Slalom |
4 |
188.70 |
4/U14 |
||
Codex : APEM0291.FFS Course : COUPE D’ARGENT LA CLEA’S CUP Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 188.70 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
Coupe A – Grand Prix EDF Coupe de la Federation |
FFS |
Géant |
10 |
182.83 |
10/U14 |
||
Codex : APEM0571.FFS Course : Coupe A – Grand Prix EDF Coupe de la Federation Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 182.83 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
Coupe A – Grand Prix CARREFOUR Market Coupe de la Federation |
FFS |
Géant |
4 |
176.22 |
4/U14 |
||
Codex : APEM0572.FFS Course : Coupe A – Grand Prix CARREFOUR Market Coupe de la Federation Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 176.22 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE DE FONT ROMEU ODEILLO VIA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0541.FFS Course : COUPE DE BRONZE DE FONT ROMEU ODEILLO VIA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
CHAMPIONNAT ACADEMIQUE 2016 – COLLEGES – |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0561.FFS Course : CHAMPIONNAT ACADEMIQUE 2016 – COLLEGES – Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de bronze Altiservice Engie |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0071.FFS Course : Coupe de bronze Altiservice Engie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U14 U16 TEST JOUR 2 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : APEM0012 Course : U14 U16 TEST JOUR 2 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
U14U16TEST |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : APEM0011 Course : U14U16TEST Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix EDF |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : APEM0501.FFS Course : Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix EDF |
FFS |
Super G |
1 |
187.89 |
1/U12 |
||
Codex : APEM0362.FFS Course : Grand Prix EDF Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : 187.89 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Grand Prix CARREFOUR Market |
FFS |
Super G |
2 |
188.63 |
2/U12 |
||
Codex : APEM0361.FFS Course : Grand Prix CARREFOUR Market Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 188.63 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Grand Prix CARREFOUR Market |
FFS |
Super G |
1 |
183.15 |
1/U12 |
||
Codex : APEM0493.FFS Course : Grand Prix CARREFOUR Market Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 1 Pts : 183.15 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
Grand Prix CARREFOUR Market |
FFS |
Super G |
2 |
204.54 |
2/U12 |
||
Codex : APEM0492.FFS Course : Grand Prix CARREFOUR Market Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 204.54 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Grand Prix CARREFOUR Market |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : APEM0491.FFS Course : Grand Prix CARREFOUR Market Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Championnats des Pyrénées |
FFS |
Slalom |
14 |
200.45 |
7/U12 |
||
Codex : APOM0132.FFS Course : Championnats des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : 200.45 Clt/Cat : 7/U12 |
|||||||
Championnats des Pyrénées |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APOM0130.FFS Course : Championnats des Pyrénées Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP de la Vallée de Carol |
FFS |
Slalom |
11 |
198.45 |
5/U12 |
||
Codex : APEM0301.FFS Course : GP de la Vallée de Carol Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 198.45 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
GRAND PRIX « LOGISUR » |
FFS |
Géant |
11 |
180.55 |
5/U12 |
||
Codex : APEM0281.FFS Course : GRAND PRIX « LOGISUR » COUPE D’ARGENT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 180.55 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 U14 |
FFS |
Géant |
15 |
225.94 |
5/U12 |
||
Codex : APEM0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 225.94 Clt/Cat : 5/U12 |
|||||||
GP du Cambre d AZE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : APEM0181.FFS Course : GP du Cambre d AZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
GP Louron Sport Coupe D Argent |
FFS |
Slalom |
17 |
262.76 |
6/U12 |
||
Codex : APEM0161.FFS Course : GP Louron Sport Coupe D Argent Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 262.76 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
GP du conseil Général Haute Garonne Coupe d Argent |
FFS |
Géant |
17 |
233.96 |
3/U12 |
||
Codex : APEM0141.FFS Course : GP du conseil Général Haute Garonne Coupe d Argent Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 233.96 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
CHAMPIONNAT D’ACADEMIE |
FFS |
Géant |
19 |
176.79 |
2/U12 |
||
Codex : APEM0451.FFS Course : CHAMPIONNAT D’ACADEMIE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 176.79 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Gp de la Vallée d Ax |
FFS |
Slalom |
19 |
264.08 |
5/U12 |
||
Codex : APEM0101.FFS Course : Gp de la Vallée d Ax Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 19 Pts : 264.08 Clt/Cat : 5/U12 |
Résultats Alpin 2014
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Coupe d Argent Prix de la Vallée du Carol |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : APEM0341.FFS Course : Coupe d Argent Prix de la Vallée du Carol Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d Argent Grand Prix altiservice |
FFS |
Slalom |
40 |
262.99 |
14/U12 |
||
Codex : APEM0331.FFS Course : Coupe d Argent Grand Prix altiservice Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 40 Pts : 262.99 Clt/Cat : 14/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Prix de Font Romeu |
FFS |
Géant |
28 |
259.86 |
10/U12 |
||
Codex : APEM0291.FFS Course : Coupe de Bronze Prix de Font Romeu Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 259.86 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Mémorial Jordi Anglès Viladomat Esports |
FFS |
Géant |
21 |
258.78 |
2/U12 |
||
Codex : APEM0281.FFS Course : Coupe de Bronze Mémorial Jordi Anglès Viladomat Esports Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 258.78 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Prix de la ville de Carcassonne et CG Aude |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0241.FFS Course : Coupe de Bronze Prix de la ville de Carcassonne et CG Aude Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : APEM0141.FFS Course : Coupe de Bronze Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DES ANGLES / Poussin – Benjamin |
FFS |
Géant |
55 |
339.79 |
24/U12 |
||
Codex : APEM0081.FFS Course : GRAND PRIX DES ANGLES / Poussin – Benjamin » LES CINQUANTE ANS DES ANGLES » Piste DEL COURBAS COUPE DE BRONZE DE LA F Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 55 Pts : 339.79 Clt/Cat : 24/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze Prix des Vallées D Ax |
FFS |
Slalom |
50 |
381.92 |
25/U12 |
||
Codex : APEM0041.FFS Course : Coupe de Bronze Prix des Vallées D Ax Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 50 Pts : 381.92 Clt/Cat : 25/U12 |
Résultats Freestyle 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
ETAPE DU CRITERIUM NATIONAL JEUNES |
FFS |
SkiCross |
41 |
||||
Codex : RPEM0012.FFS Course : ETAPE DU CRITERIUM NATIONAL JEUNES Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 41 Pts : Clt/Cat : |
Résultats Freestyle 2014
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Critérium Jeunes de Bosses en single |
FFS |
Bosses |
35 |
0.80 |
|||
Codex : RNAM0131.FFS Course : Critérium Jeunes de Bosses en single Cat. : FFS Discipline : Bosses Clt. : 35 Pts : 0.80 Clt/Cat : |