Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
LAFONT ADRIAN
- Licence : FFS2670219
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09004 SKI CLUB DE COMBLOUX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
33.04 |
65 |
33.04 |
||||
Points : 33.04 Rang : 65 Perf. : 33.04 Disc. : |
||||||
33.04 |
||||||
Pénalité : Points : Rang : Perf. : 33.04 Disc. : |
Points Freestyle FFS (1ère liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Bosses |
||||
Pénalité : Bosses |
||||
Skicross |
@ |
0.35 |
264 |
|
Pénalité : Skicross Points : @ Rang : 0.35 |
||||
Half Pipe |
||||
Pénalité : Half Pipe |
||||
Slopestyle / Big Air |
||||
Pénalité : Slopestyle / Big Air |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix International Citadin |
FIS |
Slalom |
1 |
43.28 |
1/U21 |
||
Codex : FRA0825 Course : Grand Prix International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 43.28 Clt/Cat : 1/U21 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
4 |
46.58 |
2/U21 |
||
Codex : FRA0824 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 46.58 Clt/Cat : 2/U21 |
|||||||
Finale Ski Chrono Samse Tour 2024 |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0823 Course : Finale Ski Chrono Samse Tour 2024 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Finale Ski Chrono Samse Tour 2024 |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0822 Course : Finale Ski Chrono Samse Tour 2024 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
111eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne |
FIS |
Slalom |
32 |
89.50 |
18/U21 |
||
Codex : FRA0813 Course : 111eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 89.50 Clt/Cat : 18/U21 |
|||||||
111eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA0812 Course : 111eme Championnats de France Elite Trophee Caisse d Epargne Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
11 |
36.89 |
6/U21 |
||
Codex : FRA0795 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 36.89 Clt/Cat : 6/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA0794 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
NJC U18 HOMMES |
FIS |
Super G |
40 |
102.55 |
27/U21 |
||
Codex : FRA0789 Course : NJC U18 HOMMES Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 40 Pts : 102.55 Clt/Cat : 27/U21 |
|||||||
FIS SG HOMMES |
FIS |
Super G |
32 |
100.79 |
22/U21 |
||
Codex : FRA0722 Course : FIS SG HOMMES Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 32 Pts : 100.79 Clt/Cat : 22/U21 |
|||||||
TROFEU GRANDVALIRA |
FIS |
Géant |
7 |
33.90 |
6/U21 |
||
Codex : AND0353 Course : TROFEU GRANDVALIRA Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 33.90 Clt/Cat : 6/U21 |
|||||||
TROFEU CREAND FIS |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AND0355 Course : TROFEU CREAND FIS Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
TROFEU CREAND FIS |
FIS |
Slalom |
11 |
44.00 |
8/U21 |
||
Codex : AND0354 Course : TROFEU CREAND FIS Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 44.00 Clt/Cat : 8/U21 |
|||||||
TROFEU CREAND FIS |
FIS |
Géant |
4 |
44.74 |
4/U21 |
||
Codex : AND0352 Course : TROFEU CREAND FIS Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 44.74 Clt/Cat : 4/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
4 |
32.18 |
4/U21 |
||
Codex : FRA0781 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 32.18 Clt/Cat : 4/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
7 |
41.96 |
6/U21 |
||
Codex : FRA0782 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 41.96 Clt/Cat : 6/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0778 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
24 |
77.06 |
17/U21 |
||
Codex : FRA0731 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 77.06 Clt/Cat : 17/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Géant |
17 |
43.06 |
9/U21 |
||
Codex : FRA0777 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 43.06 Clt/Cat : 9/U21 |
|||||||
SCST GS Hommes |
FIS |
Géant |
21 |
46.24 |
14/U21 |
||
Codex : FRA0770 Course : SCST GS Hommes Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 46.24 Clt/Cat : 14/U21 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR HOMMES 2024 |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0769 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR HOMMES 2024 Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Descente |
42 |
104.33 |
27/U21 |
||
Codex : FRA0763 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 42 Pts : 104.33 Clt/Cat : 27/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Descente |
32 |
– |
27/U21 |
||
Codex : FRA0761 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 32 Pts : – Clt/Cat : 27/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Homme |
FIS |
Géant |
19 |
58.85 |
16/U21 |
||
Codex : FRA0759 Course : Ski Chrono Samse Tour Homme Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 58.85 Clt/Cat : 16/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Homme |
FIS |
Géant |
23 |
46.89 |
19/U21 |
||
Codex : FRA0758 Course : Ski Chrono Samse Tour Homme Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 46.89 Clt/Cat : 19/U21 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0745 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0744 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
LGT 2024 COURCHEVEL HOMMES |
FFS |
30 |
– |
16/U21 |
|||
Codex : ANAM0021 Course : LGT 2024 COURCHEVEL HOMMES Cat. : FFS Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 16/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0737 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA0736 Course : Ski Chrono Samse Tour Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FIS NJR Hommes |
FIS |
Slalom |
16 |
65.67 |
14/U21 |
||
Codex : FRA0734 Course : FIS NJR Hommes Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 65.67 Clt/Cat : 14/U21 |
|||||||
Reprise NC MON GS |
FIS |
Géant |
20 |
56.49 |
12/U21 |
||
Codex : MON1406 Course : Reprise NC MON GS Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 56.49 Clt/Cat : 12/U21 |
|||||||
Reprise NC MON SL |
FIS |
Slalom |
27 |
56.67 |
19/U21 |
||
Codex : MON1407 Course : Reprise NC MON SL Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 27 Pts : 56.67 Clt/Cat : 19/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Hommes |
FIS |
Géant |
16 |
39.46 |
13/U21 |
||
Codex : FRA0727 Course : Ski Chrono Samse Tour Hommes Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 39.46 Clt/Cat : 13/U21 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Hommes |
FIS |
Géant |
15 |
– |
11/U21 |
||
Codex : FRA0726 Course : Ski Chrono Samse Tour Hommes Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : – Clt/Cat : 11/U21 |
Circuits Alpin 2024
Circuits |
Rang |
---|---|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique |
33 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique Rang : 33 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
TOURNEE DU MONT-BLANC VITESSE HOMMES TRAINING 2 |
FIS |
Descente |
– |
||||
Codex : FRA1168 Course : TOURNEE DU MONT-BLANC VITESSE HOMMES TRAINING 2 Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
TOURNEE DU MONT-BLANC VITESSE HOMMES TRAINING 1 |
FIS |
Descente |
– |
||||
Codex : FRA1725 Course : TOURNEE DU MONT-BLANC VITESSE HOMMES TRAINING 1 Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
33 |
93.19 |
18/U18 |
||
Codex : FRA1154 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : 93.19 Clt/Cat : 18/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Géant |
21 |
79.80 |
8/U18 |
||
Codex : FRA1153 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 79.80 Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA1152 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
– |
||||
Codex : FRA1150 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : FRA1148 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Super G |
36 |
129.20 |
24/U18 |
||
Codex : FRA1147 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : 36 Pts : 129.20 Clt/Cat : 24/U18 |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : FRA1137 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GP International Citadin |
FIS |
Slalom |
21 |
75.24 |
8/U18 |
||
Codex : FRA1136 Course : GP International Citadin Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 75.24 Clt/Cat : 8/U18 |
|||||||
SCST VIT 2022 |
FIS |
Descente |
52 |
104.93 |
24/U18 |
||
Codex : FRA1135 Course : SCST VIT 2022 Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 52 Pts : 104.93 Clt/Cat : 24/U18 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR VITESSE DH 1 20-01-22 |
FIS |
Descente |
70 |
104.41 |
42/U18 |
||
Codex : FRA1134 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR VITESSE DH 1 20-01-22 Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 70 Pts : 104.41 Clt/Cat : 42/U18 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR VITESSE TRA 2 DH 19-01-22 |
FIS |
Descente |
53 |
– |
24/U18 |
||
Codex : FRA1133 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR VITESSE TRA 2 DH 19-01-22 Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 53 Pts : – Clt/Cat : 24/U18 |
|||||||
SKI CHRONO SAMSE TOUR VITESSE TRA 1 DH 18-01-22 |
FIS |
Descente |
62 |
– |
35/U18 |
||
Codex : FRA1723 Course : SKI CHRONO SAMSE TOUR VITESSE TRA 1 DH 18-01-22 Cat. : FIS Discipline : Descente Clt. : 62 Pts : – Clt/Cat : 35/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : FRA1123 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
63 |
110.22 |
28/U18 |
||
Codex : FRA1124 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 63 Pts : 110.22 Clt/Cat : 28/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
24 |
66.24 |
6/U18 |
||
Codex : FRA1125 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 24 Pts : 66.24 Clt/Cat : 6/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Slalom |
25 |
83.64 |
7/U18 |
||
Codex : FRA1126 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 83.64 Clt/Cat : 7/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
46 |
86.41 |
15/U18 |
||
Codex : FRA1116 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 46 Pts : 86.41 Clt/Cat : 15/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique |
FIS |
Géant |
52 |
96.24 |
21/U18 |
||
Codex : FRA1115 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 52 Pts : 96.24 Clt/Cat : 21/U18 |
|||||||
CHAMPIONNAT DE MONACO |
FIS |
Géant |
74 |
103.87 |
27/U18 |
||
Codex : MON0297 Course : CHAMPIONNAT DE MONACO Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 74 Pts : 103.87 Clt/Cat : 27/U18 |
|||||||
Ski Chrono Samse Tour Technique Men |
FIS |
Géant |
67 |
90.96 |
26/U18 |
||
Codex : FRA1112 Course : Ski Chrono Samse Tour Technique Men Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 67 Pts : 90.96 Clt/Cat : 26/U18 |
|||||||
GP International CIT |
FIS |
Géant |
40 |
90.74 |
23/U18 |
||
Codex : FRA1109 Course : GP International CIT Cat. : FIS Discipline : Géant Clt. : 40 Pts : 90.74 Clt/Cat : 23/U18 |
|||||||
Grand Prix International Citadin MEN |
FIS |
Slalom |
29 |
81.56 |
12/U18 |
||
Codex : FRA1107 Course : Grand Prix International Citadin MEN Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 81.56 Clt/Cat : 12/U18 |
|||||||
4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc |
FIS |
Slalom |
34 |
– |
10/U18 |
||
Codex : FRA1100 Course : 4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : – Clt/Cat : 10/U18 |
|||||||
4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc général |
FIS |
Slalom |
55 |
125.01 |
29/U18 |
||
Codex : FRA1099 Course : 4ème Grand Prix International Cit de Bonneval sur Arc général Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 55 Pts : 125.01 Clt/Cat : 29/U18 |
Circuits Alpin 2022
Circuits |
Rang |
---|---|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Vitesse |
76 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Vitesse Rang : 76 |
|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique |
99 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour Technique Rang : 99 |
|
Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans |
44 |
Circuits : Hommes Ski Chrono SAMSE Tour -18 ans Rang : 44 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
12 |
114.81 |
12/U16 |
||
Codex : AMBM1111.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 114.81 Clt/Cat : 12/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
27 |
125.04 |
27/U16 |
||
Codex : AMBM1112 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 125.04 Clt/Cat : 27/U16 |
|||||||
CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 – GARCONS |
FFS |
Slalom |
28 |
128.12 |
28/U16 |
||
Codex : AMBM0991.FFS Course : CHATEL – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 128.12 Clt/Cat : 28/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
13 |
112.94 |
13/U16 |
||
Codex : AMBM0781.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 112.94 Clt/Cat : 13/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
10 |
154.89 |
10/U16 |
||
Codex : AMBM0782 Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche Sprint Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 154.89 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
10 |
112.86 |
10/U16 |
||
Codex : AMBM0721.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 112.86 Clt/Cat : 10/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA / Manche Sprint |
FFS |
Géant |
6 |
109.16 |
6/U16 |
||
Codex : AMBM0722 Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA / Manche Sprint Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 109.16 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA (REMPLACE LA CLUSAZ) |
FFS |
Géant |
6 |
100.50 |
6/U16 |
||
Codex : AMBM0161.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA (REMPLACE LA CLUSAZ) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 100.50 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA (REMPLACE LA CLUSAZ) |
FFS |
Géant |
6 |
99.23 |
6/U16 |
||
Codex : AMBM0162 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA (REMPLACE LA CLUSAZ) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 99.23 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 GARCONS |
FFS |
Super G |
25 |
139.97 |
25/U16 |
||
Codex : AMBM0131.FFS Course : LES GETS – COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – U16 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 25 Pts : 139.97 Clt/Cat : 25/U16 |
|||||||
GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » |
FFS |
Slalom |
5 |
147.86 |
5/U16 |
||
Codex : AMBM0102.FFS Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 5 Pts : 147.86 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » |
FFS |
Slalom |
26 |
142.36 |
5/U16 |
||
Codex : AMBM0101 Course : GRAND PRIX VITAM « QUALIF COUPE FEDERATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 26 Pts : 142.36 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
20 |
58.31 |
20/U16 |
||
Codex : AMBM0082 Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Manche SPRINT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 58.31 Clt/Cat : 20/U16 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
25 |
148.63 |
25/U16 |
||
Codex : AMBM0081.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 148.63 Clt/Cat : 25/U16 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0022.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
9 |
115.32 |
9/U16 |
||
Codex : AMBM0021.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 115.32 Clt/Cat : 9/U16 |
Circuits Alpin 2020
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon) |
20 |
Circuits : Coupe d’Argent U16 Mont Blanc (Garçon) Rang : 20 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA – Tracé A Hommes |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0246.FFS Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Qualifications SCARA – Tracé A Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA – Tracé B Hommes |
FFS |
Géant |
10 |
168.27 |
10/U14 |
||
Codex : ANAM0245.FFS Course : Mémorial H.SCARAFFIOTTI Pré Qualifications SCARA – Tracé B Hommes Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 168.27 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
25ème SKI OPEN COQ D’OR BENJAMINS |
FFS |
Géant |
22 |
110.09 |
22/U14 |
||
Codex : ANAM0231.FFS Course : 25ème SKI OPEN COQ D’OR BENJAMINS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 110.09 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
28 |
138.40 |
28/U14 |
||
Codex : ANAM0203.FFS Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 138.40 Clt/Cat : 28/U14 |
|||||||
12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAM0202.FFS Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
76 |
158.25 |
76/U14 |
||
Codex : ANAM0201.FFS Course : 12ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 76 Pts : 158.25 Clt/Cat : 76/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM1291.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
5 |
126.01 |
5/U14 |
||
Codex : AMBM1211.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 126.01 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT H TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
9 |
133.20 |
9/U14 |
||
Codex : AMBM1541.FFS Course : COUPE D ARGENT H TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 133.20 Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT H TROPHEE BPAURA |
FFS |
Géant |
4 |
166.24 |
4/U14 |
||
Codex : AMBM1542 Course : COUPE D ARGENT H TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 166.24 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
29 |
186.47 |
29/U14 |
||
Codex : AMBM1091.FFS Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 186.47 Clt/Cat : 29/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA – U 14 – GARCONS |
FFS |
Super G |
5 |
139.39 |
5/U14 |
||
Codex : AMBM0551.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHEE BPAURA – U 14 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 5 Pts : 139.39 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
Journée Nationale de sélection U14 |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : ANAM0111 Course : Journée Nationale de sélection U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
Journée Nationale de sélection U14 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAM0112 Course : Journée Nationale de sélection U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
CHATEL – MANCHE-SPRINT : SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – GARCONS – U14 |
FFS |
Géant |
1 |
110.00 |
1/U14 |
||
Codex : AMBM0472 Course : CHATEL – MANCHE-SPRINT : SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – GARCONS – U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 110.00 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
CHATEL – SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – GARCONS – U14 |
FFS |
Géant |
2 |
100.49 |
2/U14 |
||
Codex : AMBM0471.FFS Course : CHATEL – SUPER COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA – GARCONS – U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 100.49 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
9 |
– |
9/U14 |
||
Codex : AMBM0401 Course : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U14 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
3 |
– |
3/U14 |
||
Codex : AMBM0402 Course : Manche-Sprint : COUPE D ARGENT TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE LES HOUCHES |
FFS |
Slalom |
4 |
185.37 |
4/U14 |
||
Codex : AMBM0241.FFS Course : COUPE DE BRONZE LES HOUCHES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 185.37 Clt/Cat : 4/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0201.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Circuits Alpin 2019
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon) |
7 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon) Rang : 7 |
|
BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Garçon) |
66 |
Circuits : BEN’J -14 ans Trophee Caisse d’Epargne – LANGE-ANDROS (Garçon) Rang : 66 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
38ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
28 |
164.13 |
28/U14 |
||
Codex : ANAM0252.FFS Course : 38ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 164.13 Clt/Cat : 28/U14 |
|||||||
38ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Super G |
38 |
171.73 |
38/U14 |
||
Codex : ANAM0253.FFS Course : 38ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 38 Pts : 171.73 Clt/Cat : 38/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA |
FFS |
Géant |
11 |
176.10 |
11/U14 |
||
Codex : ANAM0244.FFS Course : Mémorial H.SCARAFFIOTI Préqualification SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 176.10 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 |
FFS |
Slalom |
34 |
200.55 |
34/U14 |
||
Codex : AMBM1121.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 34 Pts : 200.55 Clt/Cat : 34/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BPAURA |
FFS |
Géant |
32 |
192.63 |
32/U14 |
||
Codex : AMBM1031.FFS Course : COUPE D’ARGENT BPAURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 192.63 Clt/Cat : 32/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM1001.FFS Course : COUPE D’ARGENT BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT BPAURA |
FFS |
Super G |
81 |
230.56 |
81/U14 |
||
Codex : AMBM0871.FFS Course : COUPE D’ARGENT BPAURA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 81 Pts : 230.56 Clt/Cat : 81/U14 |
|||||||
MORZINE AVORIAZ – COUPE D’ARGENT BPAURA – GARCONS U14 |
FFS |
Géant |
22 |
194.08 |
22/U14 |
||
Codex : AMBM1741.FFS Course : MORZINE AVORIAZ – COUPE D’ARGENT BPAURA – GARCONS U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 194.08 Clt/Cat : 22/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT BPAURA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0381.FFS Course : COUPE D’ARGENT BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT BPAURA |
FFS |
Slalom |
17 |
204.81 |
17/U14 |
||
Codex : AMBM0382 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 17 Pts : 204.81 Clt/Cat : 17/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0141.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 COMBLOUX |
FFS |
Géant |
7 |
178.98 |
7/U14 |
||
Codex : AMBM0081.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 178.98 Clt/Cat : 7/U14 |
Circuits Alpin 2018
Circuits |
Rang |
---|---|
Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon) |
41 |
Circuits : Coupe d’Argent U14 Mont Blanc (Garçon) Rang : 41 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE U12 COMBI-RACE |
FFS |
Combi R |
Abd |
||||
Codex : AMBM1571.FFS Course : FINALE U12 COMBI-RACE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
FINALE U12 SLALOM GARCONS |
FFS |
Slalom |
2 |
196.25 |
2/U12 |
||
Codex : AMBM1401.FFS Course : FINALE U12 SLALOM GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 196.25 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
FINALE U12 GEANT GARCONS |
FFS |
Géant |
10 |
214.93 |
10/U12 |
||
Codex : AMBM1391.FFS Course : FINALE U12 GEANT GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 214.93 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
1 |
255.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBM1311.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 255.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
6 |
290.85 |
6/U12 |
||
Codex : AMBM1191.FFS Course : FINALE COUPE DE BRONZE U12 CHAMONIX MONT-BLANC Dimanche 5 Mars 2017 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 290.85 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
2 |
255.34 |
2/U12 |
||
Codex : AMBM0981.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 CHAMONIX MONT-BLANC Lundi 27 février 2017 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 255.34 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0911.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE N°2 HOMMES |
FFS |
Slalom |
1 |
255.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBM0812 Course : COUPE DE BRONZE N°2 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 255.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE N°1 HOMMES |
FFS |
Slalom |
2 |
265.86 |
2/U12 |
||
Codex : AMBM0811 Course : COUPE DE BRONZE N°1 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 265.86 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
19 |
327.40 |
19/U12 |
||
Codex : AMBM0711.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 327.40 Clt/Cat : 19/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
1 |
255.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBM0391 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 255.00 Clt/Cat : 1/U12 |
Résultats Alpin 2016
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
22ème SKIOPEN COQ D’OR PREQUALIF U12 GARCON |
FFS |
Géant |
47 |
294.77 |
47/U12 |
||
Codex : ANAM0171 Course : 22ème SKIOPEN COQ D’OR PREQUALIF U12 GARCON Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : 294.77 Clt/Cat : 47/U12 |
|||||||
46ème GP du DEPARTEMENT 2016 |
FFS |
Géant |
47 |
351.94 |
47/U12 |
||
Codex : AMBM1551 Course : 46ème GP du DEPARTEMENT 2016 Catégorie U12 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 47 Pts : 351.94 Clt/Cat : 47/U12 |
|||||||
FINALE COUPE D’ARGENT U12 |
FFS |
Combi R |
48 |
312.64 |
48/U12 |
||
Codex : AMBM1291 Course : FINALE COUPE D’ARGENT U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 48 Pts : 312.64 Clt/Cat : 48/U12 |
|||||||
QUALIF FINALE COUPE D’ARGENT U12 de 2005 |
FFS |
Géant |
3 |
282.41 |
3/U12 |
||
Codex : AMBM1791.FFS Course : QUALIF FINALE COUPE D’ARGENT U12 de 2005 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 282.41 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE RENE DAYVE 2016 |
FFS |
Géant |
8 |
284.15 |
8/U12 |
||
Codex : AMBM1131.FFS Course : COUPE RENE DAYVE 2016 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 284.15 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
9 |
291.17 |
9/U12 |
||
Codex : AMBM0951 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 291.17 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0821 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 SAINT-GERVAIS |
FFS |
Slalom |
10 |
314.82 |
10/U12 |
||
Codex : AMBM0521 Course : COUPE DE BRONZE U12 SAINT-GERVAIS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 10 Pts : 314.82 Clt/Cat : 10/U12 |
|||||||
COUPE BRONZE CORDON U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
15 |
314.01 |
15/U12 |
||
Codex : AMBM0351 Course : COUPE BRONZE CORDON U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 15 Pts : 314.01 Clt/Cat : 15/U12 |
Résultats Alpin 2015
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 |
FFS |
Géant |
25 |
376.62 |
25/U10 |
||
Codex : AMBM1551 Course : 45ème GP DU CONSEIL GENERAL 2015 U10 Microbes Garçons (Dossards bleu) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : 376.62 Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
FINALE COUPE DE BRONZE U10 |
FFS |
Géant |
Nt |
||||
Codex : AMBM1601 Course : FINALE COUPE DE BRONZE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Nt Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 HOMMES |
FFS |
Géant |
4 |
272.14 |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1291 Course : COUPE DE BRONZE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 272.14 Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
2 |
269.99 |
2/U10 |
||
Codex : AMBM1191 Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 269.99 Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 GARCONS |
FFS |
Géant |
1 |
255.00 |
1/U10 |
||
Codex : AMBM1091 Course : COUPE DE BRONZE U10 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 255.00 Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U8-U10 |
FFS |
Géant |
1 |
153.10 |
1/U10 |
||
Codex : AMBM0931 Course : COUPE DE BRONZE U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 153.10 Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U10 |
FFS |
Géant |
4 |
279.34 |
4/U10 |
||
Codex : AMBM0511 Course : COUPE DE BRONZE U10 Dimanche 1er Février 2015 U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : 279.34 Clt/Cat : 4/U10 |
Résultats Alpin 2014
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
43 |
414.29 |
42/U10 |
||
Codex : AMBM1811 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 414.29 Clt/Cat : 42/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL |
FFS |
Géant |
104 |
400.58 |
104/U10 |
||
Codex : AMBM1711 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 104 Pts : 400.58 Clt/Cat : 104/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
16 |
354.03 |
15/U10 |
||
Codex : AMBM1591 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 354.03 Clt/Cat : 15/U10 |
|||||||
MICRO-COUPE DE MEGEVE |
FFS |
Géant |
8 |
227.17 |
8/U10 |
||
Codex : AMBM0852 Course : MICRO-COUPE DE MEGEVE SAMEDI 15 FEVRIER 2014 – JAILLET – Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 227.17 Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U8-U10 |
FFS |
Géant |
16 |
283.00 |
16/U10 |
||
Codex : AMBM0581 Course : COUPE DE BRONZE U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : 283.00 Clt/Cat : 16/U10 |
Résultats Freestyle 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
JF Fight Ski Cup – U14 |
FFS |
SkiCross |
14 |
4.50 |
|||
Codex : RNAM0311.FFS Course : JF Fight Ski Cup – U14 Cat. : FFS Discipline : SkiCross Clt. : 14 Pts : 4.50 Clt/Cat : |