Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BALESTRINI LEO
- Licence : FFS2743395
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09004 SKI CLUB DE COMBLOUX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
296.37 |
4101 |
13/03/2024 |
278.71 |
GS |
||
Points : 296.37 Rang : 4101 Date : 13/03/2024 Perf. : 278.71 Disc. : GS |
||||||
17/03/2024 |
314.02 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/03/2024 Perf. : 314.02 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
81 |
350.22 |
81/U12 |
||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 81 Pts : 350.22 Clt/Cat : 81/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
36 |
296.14 |
36/U12 |
||
Codex : AMBM1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 296.14 Clt/Cat : 36/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
32 |
314.02 |
32/U12 |
||
Codex : AMBM1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 314.02 Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
9 |
278.71 |
9/U12 |
||
Codex : AMBM1061.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 278.71 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Slalom |
18 |
334.17 |
18/U12 |
||
Codex : AMBM1141 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 334.17 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
17 |
319.47 |
17/U12 |
||
Codex : AMBM0481.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 319.47 Clt/Cat : 17/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES DISTRICT MB |
FFS |
Slalom |
29 |
384.45 |
29/U12 |
||
Codex : AMBM0421.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES DISTRICT MB Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 29 Pts : 384.45 Clt/Cat : 29/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
24 |
– |
24/U10 |
||
Codex : AMBM1651 Course : FINALE DISTRICT MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 24/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U 10 HOMMES |
FFS |
Géant |
13 |
51.15 |
13/U10 |
||
Codex : AMBM1372 Course : MICRO COUPE U 10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 51.15 Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 COMBI-RACE |
FFS |
Géant |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : AMBM1101 Course : MICRO COUPE U10 COMBI-RACE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
Micro coupe |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBM0642 Course : Micro coupe Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBM0582 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
39 |
– |
39/U10 |
||
Codex : AMBM1711 Course : MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 39 Pts : – Clt/Cat : 39/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
86 |
– |
86/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 86 Pts : – Clt/Cat : 86/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 HOMMES |
FFS |
Géant |
28 |
– |
28/U10 |
||
Codex : AMBM1441 Course : MICRO COUPE U10 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : – Clt/Cat : 28/U10 |
|||||||
MICRO COUPE COMBLOUX |
FFS |
Combi R |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : AMBM1161 Course : MICRO COUPE COMBLOUX Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
13 |
– |
13/U10 |
||
Codex : AMBM0621 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
24 |
– |
23/U10 |
||
Codex : AMBM0521 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 24 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES |
FFS |
S&SAUT-ETE |
6 |
– |
2/U11 |
||
Codex : TMBM0061 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 2/U11 |
|||||||
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES |
FFS |
S&SAUT-ETE |
4 |
– |
2/U11 |
||
Codex : TMBM0062 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 2/U11 |