Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
PINCHART ELISA
- Licence : FFS2724528
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09155 SKI CLUB MIEUSSY
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
310.55 |
2355 |
03/03/2024 |
300.28 |
GS |
||
Points : 310.55 Rang : 2355 Date : 03/03/2024 Perf. : 300.28 Disc. : GS |
||||||
17/03/2024 |
320.82 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/03/2024 Perf. : 320.82 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
64 |
325.55 |
64/U12 |
||
Codex : AMBF1541.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 64 Pts : 325.55 Clt/Cat : 64/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1542.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 ARVE ET GIFFRE – DAMES |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBF1491.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARVE ET GIFFRE – DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
42 |
325.01 |
42/U12 |
||
Codex : AMBF1621.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 42 Pts : 325.01 Clt/Cat : 42/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
13 |
320.82 |
13/U12 |
||
Codex : AMBF1281.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 320.82 Clt/Cat : 13/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 DAMES |
FFS |
Géant |
12 |
300.28 |
12/U12 |
||
Codex : AMBF0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 300.28 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
18 |
354.24 |
18/U12 |
||
Codex : AMBF0941.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 18 Pts : 354.24 Clt/Cat : 18/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0751.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE BMC |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBF0491 Course : MICRO COUPE BMC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBF1741 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE officielle |
FFS |
Géant |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBF0352 Course : MICRO COUPE officielle Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
122 |
– |
122/U10 |
||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 122 Pts : – Clt/Cat : 122/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBF1561 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1301 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBF1531 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |