Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CHAUVELIER GROUILLER HUGO
- Licence : FFS2706825
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09193 ANNEMASSE SKI COMPETITION
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
521.69 |
10349 |
17/02/2024 |
512.81 |
GS |
||
Points : 521.69 Rang : 10349 Date : 17/02/2024 Perf. : 512.81 Disc. : GS |
||||||
03/03/2024 |
530.56 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 03/03/2024 Perf. : 530.56 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 ARVE ET GIFFRE – HOMMES |
FFS |
Slalom |
47 |
601.71 |
47/U12 |
||
Codex : AMBM1491.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 ARVE ET GIFFRE – HOMMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 47 Pts : 601.71 Clt/Cat : 47/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
186 |
632.49 |
186/U12 |
||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 186 Pts : 632.49 Clt/Cat : 186/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
57 |
557.44 |
57/U12 |
||
Codex : AMBM1281.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 57 Pts : 557.44 Clt/Cat : 57/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 HOMMES |
FFS |
Géant |
64 |
530.56 |
64/U12 |
||
Codex : AMBM0961.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 64 Pts : 530.56 Clt/Cat : 64/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
42 |
599.90 |
42/U12 |
||
Codex : AMBM0941.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 42 Pts : 599.90 Clt/Cat : 42/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
23 |
512.81 |
23/U12 |
||
Codex : AMBM0751.FFS Course : Coupe de Bronze U12 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : 512.81 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
GRAND PRIX JEUNES MEMORIAL LAURENT CAVAGNOUD |
FFS |
Slalom |
25 |
670.75 |
25/U12 |
||
Codex : AMBM0251.FFS Course : GRAND PRIX JEUNES MEMORIAL LAURENT CAVAGNOUD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 670.75 Clt/Cat : 25/U12 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE BMC |
FFS |
Géant |
37 |
– |
37/U10 |
||
Codex : AMBM0491 Course : MICRO COUPE BMC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
29 |
– |
29/U10 |
||
Codex : AMBM1741 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : – Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
MICRO COUPE officielle |
FFS |
Géant |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : AMBM0352 Course : MICRO COUPE officielle Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
232 |
– |
232/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 232 Pts : – Clt/Cat : 232/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
19 |
– |
19/U10 |
||
Codex : AMBM1561 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : – Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
23 |
– |
23/U10 |
||
Codex : AMBM1301 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 23 Pts : – Clt/Cat : 23/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
21 |
– |
21/U10 |
||
Codex : AMBM1531 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : – Clt/Cat : 21/U10 |
|||||||
LES GETS – MICRO COUPE U10 M (CAB BONNEVILLE) |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0591 Course : LES GETS – MICRO COUPE U10 M (CAB BONNEVILLE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Nordique 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT |
FFS |
S&SAUT-ETE |
6 |
– |
6/U13 |
||
Codex : TMBM0062 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U13 |
|||||||
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT |
FFS |
S&SAUT-ETE |
6 |
– |
6/U13 |
||
Codex : TMBM0064 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 6/U13 |
Résultats Nordique 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES |
FFS |
S&SAUT-ETE |
9 |
– |
1/U11 |
||
Codex : TMBM0061 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 1/U11 |
|||||||
CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES |
FFS |
S&SAUT-ETE |
6 |
– |
1/U11 |
||
Codex : TMBM0062 Course : CRITERIUM REGIONAL MB SAUT 15 METRES Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 6 Pts : – Clt/Cat : 1/U11 |