Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
VITAL DURAND RAPHAEL
- Licence : FFS2702334
- Comité : COMITE DE SKI MASSIF JURASSIEN
- Club : 07090 S.C DU JURA GESSIEN
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
264.91 |
3538 |
03/02/2024 |
252.47 |
SL |
||
Points : 264.91 Rang : 3538 Date : 03/02/2024 Perf. : 252.47 Disc. : SL |
||||||
23/03/2024 |
277.35 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 23/03/2024 Perf. : 277.35 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
73 |
342.72 |
73/U12 |
||
Codex : AMBM1441.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 73 Pts : 342.72 Clt/Cat : 73/U12 |
|||||||
Coupe de bronze de la ville de Ferney |
FFS |
Géant |
9 |
277.35 |
1/U12 |
||
Codex : AMJM0322.FFS Course : Coupe de bronze de la ville de Ferney Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 277.35 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
CA Century21 et CA de Gex |
FFS |
Géant |
6 |
299.76 |
6/U12 |
||
Codex : AMJM0201.FFS Course : CA Century21 et CA de Gex Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 299.76 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
Coupe d’Argent Intermarché |
FFS |
Slalom |
4 |
252.47 |
4/U12 |
||
Codex : AMJM0132.FFS Course : Coupe d’Argent Intermarché Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 252.47 Clt/Cat : 4/U12 |
|||||||
Coupe d’argent – Mémorial Alexis Raynaud |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMJM0022.FFS Course : Coupe d’argent – Mémorial Alexis Raynaud Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ski Natation |
FFS |
Géant |
7 |
347.62 |
7/U12 |
||
Codex : AMJM0292.FFS Course : Ski Natation Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 347.62 Clt/Cat : 7/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons |
FFS |
Géant |
66 |
– |
66/U10 |
||
Codex : AMBM1631 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 66 Pts : – Clt/Cat : 66/U10 |
|||||||
Parcours technique des Rousses |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMJM0361 Course : Parcours technique des Rousses Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
Micro-coupe Mémorial Nicolas Raffin |
FFS |
Combi R |
8 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMJM0301 Course : Micro-coupe Mémorial Nicolas Raffin Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
Coupe de bronze de Thoiry |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMJM0201 Course : Coupe de bronze de Thoiry Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
|||||||
Micro coupe de la ville de Gex |
FFS |
Combi R |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMJM0121 Course : Micro coupe de la ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
Ski-natation U10-U12 |
FFS |
Combi R |
3 |
– |
3/U10 |
||
Codex : AMJM0041 Course : Ski-natation U10-U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U10 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Micro-coupe de la ville de Gex |
FFS |
Combi R |
43 |
– |
12/U8 |
||
Codex : AMJM0081 Course : Micro-coupe de la ville de Gex Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 43 Pts : – Clt/Cat : 12/U8 |