Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COLLIGNON VICTOR
- Licence : FFS2701936
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09008 CLUB DES SPORTS CHAMONIX
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
315.82 |
4424 |
17/03/2024 |
297.07 |
SL |
||
Points : 315.82 Rang : 4424 Date : 17/03/2024 Perf. : 297.07 Disc. : SL |
||||||
09/03/2024 |
334.57 |
GS |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 09/03/2024 Perf. : 334.57 Disc. : GS |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
31 |
294.19 |
31/U12 |
||
Codex : AMBM1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 31 Pts : 294.19 Clt/Cat : 31/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
21 |
297.07 |
21/U12 |
||
Codex : AMBM1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 297.07 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
21 |
334.57 |
21/U12 |
||
Codex : AMBM1001.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 334.57 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 GARCONS |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0621.FFS Course : Coupe de Bronze U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0351 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
18 |
– |
18/U10 |
||
Codex : AMBM1651 Course : FINALE DISTRICT MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : – Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICRO COUPE M |
FFS |
Géant |
7 |
– |
7/U10 |
||
Codex : AMBM1511 Course : MICRO COUPE M Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : – Clt/Cat : 7/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Slalom |
4 |
– |
4/U10 |
||
Codex : AMBM1072 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : – Clt/Cat : 4/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBM0821 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE GARCONS |
FFS |
Géant |
37 |
– |
37/U10 |
||
Codex : AMBM0371 Course : MICRO COUPE GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : – Clt/Cat : 37/U10 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE M |
FFS |
Combi R |
31 |
– |
31/U10 |
||
Codex : AMBM1581 Course : MICRO COUPE M Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 31 Pts : – Clt/Cat : 31/U10 |
|||||||
SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA |
FFS |
Super G |
33 |
– |
33/U10 |
||
Codex : AMBM1331 Course : SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBM1011 Course : MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0671 Course : MICRO COUPE DE CHAMONIX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0411 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |