Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CHARDON HUGO
- Licence : FFS2699916
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09016 SKI CLUB TANINGES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
x |
273.24 |
3673 |
10/02/2024 |
253.24 |
SL |
|
Pénalité : x Points : 273.24 Rang : 3673 Date : 10/02/2024 Perf. : 253.24 Disc. : SL |
||||||
20/01/2024 |
294.76 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 20/01/2024 Perf. : 294.76 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Circuit de Bronze VOLA Arve et Giffre U14 |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM1092.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Arve et Giffre U14 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Circuit de Bronze Vola Arve et Giffre U14 U16 |
FFS |
Géant |
26 |
299.42 |
26/U14 |
||
Codex : AMBM0851.FFS Course : Circuit de Bronze Vola Arve et Giffre U14 U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 26 Pts : 299.42 Clt/Cat : 26/U14 |
|||||||
Coupe de Bronze U14 Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
36 |
301.27 |
36/U14 |
||
Codex : AMBM0791.FFS Course : Coupe de Bronze U14 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 36 Pts : 301.27 Clt/Cat : 36/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
27 |
326.06 |
27/U14 |
||
Codex : AMBM0661.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 27 Pts : 326.06 Clt/Cat : 27/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
11 |
253.24 |
11/U14 |
||
Codex : AMBM0551.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 11 Pts : 253.24 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBM0331.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U14 Arve et Giffre |
FFS |
Slalom |
23 |
294.76 |
23/U14 |
||
Codex : AMBM0211.FFS Course : Coupe de Bronze U14 Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 294.76 Clt/Cat : 23/U14 |
|||||||
Coupe de bronze U14 Hommes Arve et Giffre |
FFS |
Géant |
43 |
307.07 |
43/U14 |
||
Codex : AMBM0231.FFS Course : Coupe de bronze U14 Hommes Arve et Giffre Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 43 Pts : 307.07 Clt/Cat : 43/U14 |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE |
FFS |
Slalom |
20 |
338.32 |
20/U14 |
||
Codex : AMBM1392.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 20 Pts : 338.32 Clt/Cat : 20/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE |
FFS |
Géant |
28 |
316.07 |
28/U14 |
||
Codex : AMBM1062.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 28 Pts : 316.07 Clt/Cat : 28/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE SOMMAND |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBM0831.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE SOMMAND Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE |
FFS |
Géant |
60 |
343.83 |
60/U14 |
||
Codex : AMBM0751.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 60 Pts : 343.83 Clt/Cat : 60/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE |
FFS |
Slalom |
25 |
320.41 |
25/U14 |
||
Codex : AMBM0622.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 25 Pts : 320.41 Clt/Cat : 25/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 – GARCONS |
FFS |
Slalom |
Abs |
||||
Codex : AMBM0161.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 – GARCONS Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 HOMMES |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM0251.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 HOMMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 GARCONS |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBM1611.FFS Course : CHATEL – GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U12 GARCONS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
CHALLENGE SOPHIE GROSGAUDENIER |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM0601 Course : CHALLENGE SOPHIE GROSGAUDENIER Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 20/03/22 |
FFS |
Géant |
41 |
369.72 |
41/U12 |
||
Codex : AMBM1521.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 20/03/22 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 41 Pts : 369.72 Clt/Cat : 41/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
32 |
381.30 |
32/U12 |
||
Codex : AMBM1431.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 32 Pts : 381.30 Clt/Cat : 32/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
38 |
429.95 |
38/U12 |
||
Codex : AMBM1281.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 38 Pts : 429.95 Clt/Cat : 38/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
20 |
378.49 |
20/U12 |
||
Codex : AMBM1101.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : 378.49 Clt/Cat : 20/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBM0691.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
28 |
341.26 |
28/U12 |
||
Codex : AMBM0641.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 28 Pts : 341.26 Clt/Cat : 28/U12 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE BRONZE – U12 M (CAB BONNEVILLE) |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBM1831.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE – U12 M (CAB BONNEVILLE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
LES GETS – MICRO COUPE – U10 – GARCONS- (CA BONNEVILLE) |
FFS |
Géant |
12 |
– |
12/U10 |
||
Codex : AMBM0491 Course : LES GETS – MICRO COUPE – U10 – GARCONS- (CA BONNEVILLE) Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : – Clt/Cat : 12/U10 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1721 Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Microbes Garçons Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : AMBM1461 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBM1221 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
25 |
– |
25/U10 |
||
Codex : AMBM0991 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 25 Pts : – Clt/Cat : 25/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
30 |
– |
30/U10 |
||
Codex : AMBM0891 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 30 Pts : – Clt/Cat : 30/U10 |