Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
RITCHIE ANASTASIA
- Licence : FFS2697919
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09010 SKI CLUB LES HOUCHES
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
289.86 |
2173 |
15/04/2024 |
280.58 |
SL |
||
Points : 289.86 Rang : 2173 Date : 15/04/2024 Perf. : 280.58 Disc. : SL |
||||||
17/03/2024 |
299.13 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 17/03/2024 Perf. : 299.13 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF1541.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Combi R |
31 |
297.25 |
31/U12 |
||
Codex : AMBF1551 Course : Grande Finale Coupe d’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 31 Pts : 297.25 Clt/Cat : 31/U12 |
|||||||
Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 |
FFS |
Slalom |
31 |
280.58 |
31/U12 |
||
Codex : AMBF1542.FFS Course : Finale Coupe D’Argent MB BP AURA TROPHEE SWIX U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 280.58 Clt/Cat : 31/U12 |
|||||||
Grand Prix du Département Haute Savoie |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1621.FFS Course : Grand Prix du Département Haute Savoie Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Géant |
21 |
288.22 |
21/U12 |
||
Codex : AMBF1191 Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 21 Pts : 288.22 Clt/Cat : 21/U12 |
|||||||
Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve |
FFS |
Slalom |
16 |
299.13 |
16/U12 |
||
Codex : AMBF1271.FFS Course : Finale District MB Coupe de Bronze U12 Rene Dayve Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 299.13 Clt/Cat : 16/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
8 |
315.83 |
8/U12 |
||
Codex : AMBF1001.FFS Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 315.83 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
Coupe de Bronze U12 District MB |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0351 Course : Coupe de Bronze U12 District MB Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT U12 |
FFS |
Slalom |
23 |
320.89 |
23/U12 |
||
Codex : AMBF1421.FFS Course : FINALE DISTRICT U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 320.89 Clt/Cat : 23/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
35 |
343.45 |
35/U12 |
||
Codex : AMBF1341.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 35 Pts : 343.45 Clt/Cat : 35/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 F |
FFS |
Combi R |
12 |
292.28 |
12/U12 |
||
Codex : AMBF0521.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 F Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 12 Pts : 292.28 Clt/Cat : 12/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Slalom |
9 |
298.79 |
9/U12 |
||
Codex : AMBF0861.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 298.79 Clt/Cat : 9/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 F |
FFS |
Géant |
12 |
291.49 |
12/U12 |
||
Codex : AMBF0321.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 F Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 12 Pts : 291.49 Clt/Cat : 12/U12 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
20 |
– |
20/U10 |
||
Codex : AMBF1711 Course : MICRO COUPE FINALE DISTRICT MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 20 Pts : – Clt/Cat : 20/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF1601 Course : GRAND PRIX DU DÉPARTEMENT U10 Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE F |
FFS |
Combi R |
9 |
– |
9/U10 |
||
Codex : AMBF1581 Course : MICRO COUPE F Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 9 Pts : – Clt/Cat : 9/U10 |
|||||||
SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA |
FFS |
Super G |
8 |
– |
8/U10 |
||
Codex : AMBF1331 Course : SUPER G U10 COUPE DU MONDE LACHA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 8 Pts : – Clt/Cat : 8/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 |
FFS |
Slalom |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBF1011 Course : MICRO COUPE SLALOM U10 LES HOUCHES 06 MARS 2022 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE DE CHAMONIX |
FFS |
Géant |
10 |
– |
10/U10 |
||
Codex : AMBF0671 Course : MICRO COUPE DE CHAMONIX Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
– |
||||
Codex : AMBF0411 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO-COUPE de CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
14 |
– |
14/U8 |
||
Codex : AMBF0870 Course : MICRO-COUPE de CHAMONIX Dimanche 8 mars 2020 STADE DE LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U8 |
|||||||
MICRO-COUPE de CHAMONIX |
FFS |
Combi R |
14 |
– |
14/U8 |
||
Codex : AMBF0872 Course : MICRO-COUPE de CHAMONIX Dimanche 8 mars 2020 STADE DE LA VORMAINE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U8 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FUN CUP 2019 |
FFS |
Combi R |
10 |
– |
10/U8 |
||
Codex : AMBF1731 Course : FUN CUP 2019 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 10 Pts : – Clt/Cat : 10/U8 |