Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
MOLLARD JOY
- Licence : FFS2686379
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09024 S.C LES CONTAMINES MONTJOIE
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
161.18 |
756 |
02/03/2024 |
156.15 |
SL |
||
Points : 161.18 Rang : 756 Date : 02/03/2024 Perf. : 156.15 Disc. : SL |
||||||
10/03/2024 |
166.20 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 10/03/2024 Perf. : 166.20 Disc. : SL |
Points Nordique FFS (5ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
||
---|---|---|---|---|
Fond |
||||
Pénalité : Fond |
||||
Fond Populaire |
||||
Pénalité : Fond Populaire |
||||
Biathlon |
||||
Pénalité : Biathlon |
||||
Saut à Ski |
@ |
433.98 |
63 |
|
Pénalité : Saut à Ski Points : @ Rang : 433.98 |
||||
Combiné Nordique |
||||
Pénalité : Combiné Nordique |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2E jour) |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAF0582 Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (2E jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0322.FFS Course : 13ème Coupe de la Fédération – Trophée SAMSE (1er jour) Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U16 DAMES |
FFS |
Slalom |
4 |
166.20 |
4/U16 |
||
Codex : AMBF0641.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U16 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 4 Pts : 166.20 Clt/Cat : 4/U16 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA YVON MASINO |
FFS |
Géant |
6 |
158.91 |
6/U16 |
||
Codex : AMBF0981 Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA YVON MASINO Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 158.91 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD |
FFS |
Slalom |
2 |
156.15 |
2/U16 |
||
Codex : AMBF0901.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 156.15 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U16 |
FFS |
Géant |
7 |
168.43 |
7/U16 |
||
Codex : AMBF1152.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 168.43 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE |
FFS |
Slalom |
1 |
203.23 |
1/U16 |
||
Codex : AMBF0371.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » GRAND PRIX DE LA MUNICIPALITE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 203.23 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Circuit de Bronze VOLA District MB U16 |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0362.FFS Course : Circuit de Bronze VOLA District MB U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U16 District MB SLALOM |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0012.FFS Course : Coupe de Bronze U16 District MB SLALOM Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe de Bronze U16 District MB GEANT |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0011.FFS Course : Coupe de Bronze U16 District MB GEANT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRANDE FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC |
FFS |
Slalom |
7 |
242.90 |
7/U14 |
||
Codex : AMBF1432.FFS Course : GRANDE FINALE CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 7 Pts : 242.90 Clt/Cat : 7/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC |
FFS |
Slalom |
13 |
270.82 |
13/U14 |
||
Codex : AMBF1032.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : 270.82 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC |
FFS |
Géant |
6 |
228.21 |
6/U14 |
||
Codex : AMBF0872.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 228.21 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Grand Prix des jeunes Mémorial Laurent Cavagnoud |
FFS |
Géant |
10 |
250.28 |
10/U14 |
||
Codex : AMBF0502.FFS Course : Grand Prix des jeunes Mémorial Laurent Cavagnoud Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 10 Pts : 250.28 Clt/Cat : 10/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC U14 F |
FFS |
Géant |
11 |
282.17 |
11/U14 |
||
Codex : AMBF0532.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC U14 F Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 282.17 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 |
FFS |
Géant |
29 |
216.16 |
29/U14 |
||
Codex : AMBF0211.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 216.16 Clt/Cat : 29/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0231.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE DISTRICT CIRCUIT BRONZE VOLA MT-BLANC U14 DAMES |
FFS |
Slalom |
16 |
297.56 |
16/U14 |
||
Codex : AMBF1481.FFS Course : FINALE DISTRICT CIRCUIT BRONZE VOLA MT-BLANC U14 DAMES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 16 Pts : 297.56 Clt/Cat : 16/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC |
FFS |
Géant |
11 |
273.51 |
11/U14 |
||
Codex : AMBF1241.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 273.51 Clt/Cat : 11/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
15 |
308.01 |
15/U14 |
||
Codex : AMBF1001.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 15 Pts : 308.01 Clt/Cat : 15/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC |
FFS |
Slalom |
Dsq |
||||
Codex : AMBF0661.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX DES JEUNES MÉMORIAL LAURENT CAVAGNOUD |
FFS |
Géant |
11 |
285.48 |
6/U14 |
||
Codex : AMBF0481.FFS Course : GRAND PRIX DES JEUNES MÉMORIAL LAURENT CAVAGNOUD Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 11 Pts : 285.48 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC DAMES U 14 |
FFS |
Géant |
13 |
284.35 |
13/U14 |
||
Codex : AMBF0331.FFS Course : CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT-BLANC DAMES U 14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 13 Pts : 284.35 Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U14 FILLES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0271.FFS Course : COUPE DE BRONZE U14 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0201.FFS Course : COUPE DE BRONZE DU 16 JANVIER 2022 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Combi R |
65 |
– |
65/U14 |
||
Codex : ANAF0051 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 65 Pts : – Clt/Cat : 65/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : ANAF0052 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Géant |
60 |
– |
60/U14 |
||
Codex : ANAF0053 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 60 Pts : – Clt/Cat : 60/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
COUPE DE BRONZE U12 DAMES 11 MARS |
FFS |
Combi R |
Abs |
||||
Codex : AMBF1181 Course : COUPE DE BRONZE U12 DAMES 11 MARS Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF1011.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF0761.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0521.FFS Course : COUPE DE BRONZE Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPES MONT BLANC U10 |
FFS |
Géant |
33 |
– |
33/U10 |
||
Codex : AMBF1761 Course : FINALE MICRO COUPES MONT BLANC U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 33 Pts : – Clt/Cat : 33/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles |
FFS |
Géant |
67 |
– |
67/U10 |
||
Codex : AMBF1721 Course : GRAND PRIX DU DEPARTEMENT Epreuve Microbe Filles Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 67 Pts : – Clt/Cat : 67/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF1421 Course : MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
14 |
– |
14/U10 |
||
Codex : AMBF0771 Course : MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
– |
||||
Codex : AMBF0841 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
16 |
– |
16/U10 |
||
Codex : AMBF0711 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 16 Pts : – Clt/Cat : 16/U10 |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
FINALE MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
29 |
355.73 |
29/U10 |
||
Codex : AMBF1621 Course : FINALE MICRO COUPE U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 29 Pts : 355.73 Clt/Cat : 29/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
123 |
443.14 |
123/U10 |
||
Codex : AMBF1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 123 Pts : 443.14 Clt/Cat : 123/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
37 |
377.32 |
35/U10 |
||
Codex : AMBF0691 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 37 Pts : 377.32 Clt/Cat : 35/U10 |
|||||||
MICRO COUPE |
FFS |
Combi R |
20 |
353.16 |
19/U10 |
||
Codex : AMBF1501 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 20 Pts : 353.16 Clt/Cat : 19/U10 |
|||||||
MICRO COUPE DAMES |
FFS |
Géant |
18 |
345.23 |
18/U10 |
||
Codex : AMBF1221 Course : MICRO COUPE DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 18 Pts : 345.23 Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U8-U10 |
FFS |
Géant |
19 |
384.61 |
18/U10 |
||
Codex : AMBF0831 Course : COUPE DE BRONZE U8-U10 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 19 Pts : 384.61 Clt/Cat : 18/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SUPER G MULTIGLISSE |
FFS |
Super G |
71 |
491.49 |
30/U10 |
||
Codex : AMBT1281 Course : MICRO COUPE SUPER G MULTIGLISSE PISTE LA CHA COUPE DU MONDE DIMANCHE 04 FEVRIER 2018 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 71 Pts : 491.49 Clt/Cat : 30/U10 |
|||||||
MICRO COUPE SUPER G MULTIGLISSE |
FFS |
Super G |
30 |
443.49 |
30/U10 |
||
Codex : AMBF1281 Course : MICRO COUPE SUPER G MULTIGLISSE PISTE LA CHA COUPE DU MONDE DIMANCHE 04 FEVRIER 2018 Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 30 Pts : 443.49 Clt/Cat : 30/U10 |
Résultats Alpin 2017
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
MICRO COUPE |
FFS |
Géant |
Dsq |
||||
Codex : AMBF1271 Course : MICRO COUPE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
Résultats Nordique 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CRITERIUM REGIONAL LES CONTAMINES PETIT TREMPLIN 19.09.20 |
FFS |
S&SAUT-ETE |
5 |
273.98 |
3/U13 |
||
Codex : TMBF0092.FFS Course : CRITERIUM REGIONAL LES CONTAMINES PETIT TREMPLIN 19.09.20 Cat. : FFS Discipline : S&SAUT-ETE Clt. : 5 Pts : 273.98 Clt/Cat : 3/U13 |