Fiche individuelle
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
BRAND MAY
- Licence : FFS2676959
- Comité : COMITE DE SKI MONT-BLANC
- Club : 09021 SKI CLUB DE CHATEL
- Val. Lic. : Oui
Points Alpin FFS (7ème liste FFS 2024)
Pénalité |
Points |
Rang |
Date |
Perf. |
Disc. |
|
---|---|---|---|---|---|---|
53.55 |
94 |
11/04/2024 |
50.41 |
SL |
||
Points : 53.55 Rang : 94 Date : 11/04/2024 Perf. : 50.41 Disc. : SL |
||||||
08/02/2024 |
56.69 |
SL |
||||
Pénalité : Points : Rang : Date : 08/02/2024 Perf. : 56.69 Disc. : SL |
Résultats Alpin 2024
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0342.FFS Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon |
FFS |
Slalom |
2 |
50.41 |
2/U16 |
||
Codex : ANAF0341.FFS Course : 29ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Salomon Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 50.41 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
La Scara |
FIS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : FRA5804 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
La Scara |
FIS |
Slalom |
14 |
– |
14/U16 |
||
Codex : FRA5801 Course : La Scara Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 14 Pts : – Clt/Cat : 14/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
1 |
61.62 |
1/U16 |
||
Codex : ANAF0572.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 61.62 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
3 |
71.51 |
3/U16 |
||
Codex : ANAF0571.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 71.51 Clt/Cat : 3/U16 |
|||||||
GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » |
FFS |
Slalom |
2 |
87.81 |
2/U16 |
||
Codex : AMBF1211.FFS Course : GRAND PRIX « QUALIF COUPE DE LA FÉDÉRATION » Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 87.81 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
2 |
56.88 |
2/U16 |
||
Codex : ANAF0263.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 56.88 Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
41 |
104.25 |
41/U16 |
||
Codex : ANAF0262.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 41 Pts : 104.25 Clt/Cat : 41/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
5 |
63.26 |
5/U16 |
||
Codex : ANAF0261.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 63.26 Clt/Cat : 5/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Super G |
Dsq |
||||
Codex : ANAF0221.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Dsq Clt/Cat : |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U16 |
||
Codex : ANAF0172 Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Géant |
17 |
102.09 |
17/U16 |
||
Codex : ANAF0171.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 17 Pts : 102.09 Clt/Cat : 17/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Slalom |
8 |
92.32 |
8/U16 |
||
Codex : AMBF0691.FFS Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 92.32 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 |
FFS |
Slalom |
– |
||||
Codex : AMBF0692 Course : Coupe d’Argent MB Banque Populaire AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : – Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
8 |
56.69 |
8/U16 |
||
Codex : ANAF0112.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 56.69 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0121.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
39 |
104.30 |
39/U16 |
||
Codex : ANAF0103.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 39 Pts : 104.30 Clt/Cat : 39/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF1591.FFS Course : COUPE D’ARGENT U16 – Slalom FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Coupe d’Argent MB U16 |
FFS |
Géant |
7 |
98.10 |
7/U16 |
||
Codex : AMBF0141.FFS Course : Coupe d’Argent MB U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 7 Pts : 98.10 Clt/Cat : 7/U16 |
|||||||
Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : ANAF0042.FFS Course : Course Interregion Nord U16 – BP AURA – VOLA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2023
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
16 |
115.45 |
16/U16 |
||
Codex : ANAF0242.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 16 Pts : 115.45 Clt/Cat : 16/U16 |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher |
FFS |
Slalom |
31 |
102.18 |
31/U16 |
||
Codex : ANAF0243.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassboher Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 31 Pts : 102.18 Clt/Cat : 31/U16 |
|||||||
28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
32 |
98.43 |
32/U16 |
||
Codex : ANAF0241.FFS Course : 28ème Chpt de France Ski Alpin U16 – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 98.43 Clt/Cat : 32/U16 |
|||||||
MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0202.FFS Course : MEMORIAL H. SCARAFFIOTTI Pré – Qualifications U16 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Dames |
FFS |
Slalom |
8 |
99.89 |
8/U16 |
||
Codex : AMBF1461.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Dames Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 8 Pts : 99.89 Clt/Cat : 8/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
22 |
90.69 |
22/U16 |
||
Codex : ANAF0153.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 22 Pts : 90.69 Clt/Cat : 22/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : ANAF0151.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
22 |
84.88 |
22/U16 |
||
Codex : ANAF0152.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or – 2ème étape – Trophée Caisse d’Epargne Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 22 Pts : 84.88 Clt/Cat : 22/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF1131.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » U16 |
FFS |
Slalom |
1 |
110.74 |
1/U16 |
||
Codex : AMBF0792.FFS Course : GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 110.74 Clt/Cat : 1/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2) |
FFS |
Super G |
22 |
102.99 |
22/U16 |
||
Codex : AMBF0982.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 2) Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 22 Pts : 102.99 Clt/Cat : 22/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1) |
FFS |
Super G |
Abd |
||||
Codex : AMBF0981.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (course 1) Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
6 |
86.46 |
6/U16 |
||
Codex : AMBF0881.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 6 Pts : 86.46 Clt/Cat : 6/U16 |
|||||||
Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U16 |
||
Codex : AMBF0882 Course : Manche-Sprint : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0741.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
49 |
91.32 |
49/U16 |
||
Codex : ANAF0074.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 49 Pts : 91.32 Clt/Cat : 49/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Slalom |
23 |
83.98 |
23/U16 |
||
Codex : ANAF0073.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 23 Pts : 83.98 Clt/Cat : 23/U16 |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : ANAF0072.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer |
FFS |
Géant |
32 |
75.98 |
32/U16 |
||
Codex : ANAF0071.FFS Course : U16 Ecureuils d’Or -1ère étape -Trophée CE Rhône Alpes – Kassbohrer Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 32 Pts : 75.98 Clt/Cat : 32/U16 |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 |
FFS |
Géant |
Abs |
||||
Codex : AMBF0291.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abs Clt/Cat : |
|||||||
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES |
FFS |
Slalom |
9 |
125.56 |
9/U16 |
||
Codex : AMBF0081.FFS Course : COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 9 Pts : 125.56 Clt/Cat : 9/U16 |
Résultats Alpin 2022
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
La Scara Val d Isere |
FIS |
Slalom |
13 |
– |
13/U14 |
||
Codex : FRA6290 Course : La Scara Val d Isere Cat. : FIS Discipline : Slalom Clt. : 13 Pts : – Clt/Cat : 13/U14 |
|||||||
41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales |
FFS |
Slalom |
6 |
81.08 |
6/U14 |
||
Codex : ANAF0232.FFS Course : 41ème SCARAFIOTTI – Homologation Française des épreuves Internationales Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 6 Pts : 81.08 Clt/Cat : 6/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA |
FFS |
Géant |
3 |
150.25 |
3/U14 |
||
Codex : ANAF0224.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Pré-Qualifications SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : 150.25 Clt/Cat : 3/U14 |
|||||||
Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA |
FFS |
Géant |
8 |
164.93 |
8/U14 |
||
Codex : ANAF0226.FFS Course : Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Dames Qualifications SCARA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 164.93 Clt/Cat : 8/U14 |
|||||||
26ème SKI OPEN COQ D’OR |
FFS |
Géant |
2 |
89.23 |
2/U14 |
||
Codex : ANAF0192.FFS Course : 26ème SKI OPEN COQ D’OR Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 89.23 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Slalom |
21 |
95.74 |
21/U14 |
||
Codex : ANAF0173.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 21 Pts : 95.74 Clt/Cat : 21/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Super G |
5 |
94.68 |
5/U14 |
||
Codex : ANAF0172.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 5 Pts : 94.68 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros |
FFS |
Géant |
5 |
86.41 |
5/U14 |
||
Codex : ANAF0171.FFS Course : 15ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 5 Pts : 86.41 Clt/Cat : 5/U14 |
|||||||
LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F |
FFS |
Super G |
2 |
129.30 |
2/U14 |
||
Codex : AMBF1181.FFS Course : LES GETS – COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA – U14 F Cat. : FFS Discipline : Super G Clt. : 2 Pts : 129.30 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 |
FFS |
Slalom |
1 |
194.58 |
1/U14 |
||
Codex : AMBF0931.FFS Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 194.58 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT |
FFS |
Slalom |
1 |
– |
1/U14 |
||
Codex : AMBF0932 Course : COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA U14 270222 MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0711.FFS Course : SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : AMBF0712 Course : Manche Sprint SUPER COUPE D’ARGENT TROPHÉE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA |
FFS |
Géant |
1 |
193.35 |
1/U14 |
||
Codex : AMBF1801.FFS Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 193.35 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U14 |
||
Codex : AMBF1802 Course : CHATEL – COUPE D’ARGENT TROPHEE BP AURA – MANCHE SPRINT Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA |
FFS |
Slalom |
2 |
244.47 |
2/U14 |
||
Codex : AMBF0491.FFS Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES TROPHEE BPAURA Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : 244.47 Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint |
FFS |
Slalom |
Abd |
||||
Codex : AMBF0492 Course : COUPE D’ARGENT U14 FILLES Manche Sprint Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
|||||||
THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F |
FFS |
Slalom |
1 |
230.00 |
1/U14 |
||
Codex : AMBF0401.FFS Course : THOLLON-LES-MEMISES – COUPE DE BRONZE – U14 F Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U14 |
||
Codex : AMBF0241.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Combi R |
1 |
– |
1/U14 |
||
Codex : ANAF0051 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Slalom |
2 |
– |
2/U14 |
||
Codex : ANAF0052 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U14 |
|||||||
7ème Kandahar Junior U14 Les Houches |
FFS |
Géant |
3 |
– |
3/U14 |
||
Codex : ANAF0053 Course : 7ème Kandahar Junior U14 Les Houches Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 3 Pts : – Clt/Cat : 3/U14 |
Résultats Alpin 2020
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES |
FFS |
Slalom |
1 |
221.54 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF0851.FFS Course : CHATEL – COUPE DE BRONZE – U12 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 221.54 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES |
FFS |
Slalom |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF0631.FFS Course : ST JEAN D’AULPS – COUPE DE BRONZE – U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Slalom Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF0281.FFS Course : LES GETS – COUPE DE BRONZE U12 FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
Résultats Alpin 2019
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines |
FFS |
Géant |
8 |
261.85 |
8/U12 |
||
Codex : AMBF1722.FFS Course : GP DU DEPARTEMENT Epreuve Poussines Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 8 Pts : 261.85 Clt/Cat : 8/U12 |
|||||||
THOLLON – MEMORIAL – FILLES – U12+U14 |
FFS |
Géant |
9 |
215.51 |
2/U12 |
||
Codex : AMBF1641.FFS Course : THOLLON – MEMORIAL – FILLES – U12+U14 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 9 Pts : 215.51 Clt/Cat : 2/U12 |
|||||||
CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES |
FFS |
Combi R |
1 |
221.82 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF1411.FFS Course : CHATEL – FINALE JONATHAN & FLETCHER – FILLES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : 221.82 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – FILLES 2008 |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF1371.FFS Course : CHATEL – QUALIF FINALE JONATHAN & FLETCHER BREZAIN – FILLES 2008 Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 FILLES |
FFS |
Géant |
1 |
230.00 |
1/U12 |
||
Codex : AMBF1251 Course : COUPE DE BRONZE U12 FILLES SAMEDI 9 MARS 2019 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : 230.00 Clt/Cat : 1/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES |
FFS |
Combi R |
3 |
270.23 |
3/U12 |
||
Codex : AMBF1081 Course : COUPE DE BRONZE. Boarder cross FILLES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 3 Pts : 270.23 Clt/Cat : 3/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE |
FFS |
Combi R |
6 |
282.15 |
6/U12 |
||
Codex : AMBF0921.FFS Course : COUPE DE BRONZE MANCHE 1 SLALOM MANCHE 2 GEANT PRO Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 6 Pts : 282.15 Clt/Cat : 6/U12 |
|||||||
COUPE DE BRONZE U12 LES GETS |
FFS |
Géant |
Abd |
||||
Codex : AMBF0761.FFS Course : COUPE DE BRONZE U12 LES GETS Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : Pts : Abd Clt/Cat : |
Résultats Alpin 2018
Codex |
Course |
Cat. |
Discipline |
Clt. |
Pts |
Clt/Cat |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
THOLLON – MEMORIAL U8-U10 – FILLES |
FFS |
Géant |
1 |
– |
1/U10 |
||
Codex : AMBF1571 Course : THOLLON – MEMORIAL U8-U10 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 1 Pts : – Clt/Cat : 1/U10 |
|||||||
GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL |
FFS |
Géant |
2 |
265.58 |
2/U10 |
||
Codex : AMBF1531 Course : GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL EPREUVE U10 DAMES Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : 265.58 Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
MICRO COUPE U10 |
FFS |
Géant |
2 |
– |
2/U10 |
||
Codex : AMBF1451 Course : MICRO COUPE U10 SAMEDI 17 MARS 2018 LA CHAPELLE D’ABONDANCE Cat. : FFS Discipline : Géant Clt. : 2 Pts : – Clt/Cat : 2/U10 |
|||||||
BERNEX – MICRO COUPE – U10 – FILLES |
FFS |
Combi R |
1 |
234.23 |
1/U10 |
||
Codex : AMBF1161 Course : BERNEX – MICRO COUPE – U10 – FILLES Cat. : FFS Discipline : Combi R Clt. : 1 Pts : 234.23 Clt/Cat : 1/U10 |