Calendrier
Fév.
2023
MICRO COUPE (PASSY)
Coordonnées organisateur
PASSY VARAN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
08/02/23 |
GS |
F |
U8 |
Micro-C |
AMBF0641 |
|
Date : 08/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0641 |
||||||
08/02/23 |
GS |
M |
U8 |
Micro-C |
AMBM0641 |
|
Date : 08/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0641 |
||||||
08/02/23 |
GS |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF0642 |
|
Date : 08/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0642 |
||||||
08/02/23 |
GS |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM0642 |
|
Date : 08/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0642 |
Fév.
2023
MICRO COUPE (GRAND BORNAND)
Coordonnées organisateur
SC GD BORNAN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
08/02/23 |
SL |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF0631 |
|
Date : 08/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0631 |
||||||
08/02/23 |
SL |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM0631 |
|
Date : 08/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0631 |
Fév.
2023
COUPE DE BRONZE U12 NOCTURNE (Manigod)
Coordonnées organisateur
COMP SEVRIER
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
08/02/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF0391 |
|
Date : 08/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0391 |
||||||
08/02/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM0391 |
|
Date : 08/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0391 |
Fév.
2023
MICRO COUPE (FLAINE)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/02/23 |
GS |
F |
U8 |
Micro-C |
AMBF0671 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0671 |
||||||
11/02/23 |
GS |
M |
U8 |
Micro-C |
AMBM0671 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0671 |
||||||
11/02/23 |
GS |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF0672 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0672 |
||||||
11/02/23 |
GS |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM0672 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0672 |
Fév.
2023
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 (CHATEL)
Coordonnées organisateur
S.C. CHATEL
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/02/23 |
SL |
M |
U14 |
Coupe-A |
AMBM0661 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : AMBM0661 |
Fév.
2023
CIRCUIT DE BRONZE VOLA CHABLAIS (ST JEAN D’AULPS)
Coordonnées organisateur
JEAN D’AULPS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/02/23 |
SL |
F |
U16 |
CircuitB |
AMBF0691 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBF0691 |
||||||
11/02/23 |
SL |
M |
U16 |
CircuitB |
AMBM0691 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBM0691 |
Fév.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (MEGEVE)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/02/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF0681 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0681 |
||||||
11/02/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM0681 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0681 |
Fév.
2023
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC (SAINT GERVAIS)
Coordonnées organisateur
SC ST GERVAI
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/02/23 |
SL |
M |
U16 |
CircuitB |
AMBM0651 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBM0651 |
||||||
11/02/23 |
SL |
F |
U16 |
CircuitB |
AMBF0651 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBF0651 |
||||||
11/02/23 |
SL |
F |
U14 |
CircuitB |
AMBF0652 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBF0652 |
||||||
11/02/23 |
SL |
M |
U14 |
CircuitB |
AMBM0652 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBM0652 |
Fév.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (LES GETS)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/02/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF0471 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0471 |
||||||
11/02/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM0471 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0471 |
Fév.
2023
MICRO COUPE (LES GETS)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/02/23 |
GS |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF0491 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0491 |
||||||
11/02/23 |
GS |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM0491 |
|
Date : 11/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0491 |
Fév.
2023
GRAND PRIX CHALLENGE SOPHIE GROS-GAUDENIER (MONT SAXONNEX)
Coordonnées organisateur
SC MT SAXONN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/02/23 |
GS |
F |
U14 |
FFS |
AMBF0601 |
|
Date : 12/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : FFS Codex : AMBF0601 |
||||||
12/02/23 |
GS |
M |
U14 |
FFS |
AMBM0601 |
|
Date : 12/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : FFS Codex : AMBM0601 |
||||||
12/02/23 |
GS |
F |
U12 |
FFS |
AMBF0602 |
|
Date : 12/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : FFS Codex : AMBF0602 |
||||||
12/02/23 |
GS |
M |
U12 |
FFS |
AMBM0602 |
|
Date : 12/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : FFS Codex : AMBM0602 |
Fév.
2023
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 (MANIGOD)
Coordonnées organisateur
CS MANIGOD
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/02/23 |
SL |
F |
U14 |
Coupe-A |
AMBF0711 |
|
Date : 12/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : AMBF0711 |
Fév.
2023
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARAVIS (LA CLUSAZ)
Coordonnées organisateur
CS LA CLUSAZ
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
12/02/23 |
SL |
F |
U16 |
CircuitB |
AMBF0561 |
|
Date : 12/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBF0561 |
||||||
12/02/23 |
SL |
M |
U16 |
CircuitB |
AMBM0561 |
|
Date : 12/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBM0561 |
||||||
12/02/23 |
SL |
F |
U14 |
CircuitB |
AMBF0562 |
|
Date : 12/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBF0562 |
||||||
12/02/23 |
SL |
M |
U14 |
CircuitB |
AMBM0562 |
|
Date : 12/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBM0562 |
Fév.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (CHAMONIX)
Coordonnées organisateur
CS CHAMONIX
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
15/02/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF0721 |
|
Date : 15/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0721 |
||||||
15/02/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM0721 |
|
Date : 15/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0721 |
Fév.
2023
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » (CHAPELLE D’ABONDANCE)
Coordonnées organisateur
SC CHAPELLE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
18/02/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF1021 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF1021 |
||||||
18/02/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM1021 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM1021 |
||||||
18/02/23 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
AMBM1022 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM1022 |
||||||
18/02/23 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
AMBF1022 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF1022 |
Fév.
2023
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (SAINT GERVAIS)
Coordonnées organisateur
SC ST GERVAI
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
18/02/23 |
SL |
F |
U16 |
Coupe-A |
AMBF0741 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AMBF0741 |
Fév.
2023
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (ST JEAN D’AULPS)
Coordonnées organisateur
JEAN D’AULPS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
18/02/23 |
SL |
M |
U16 |
Coupe-A |
AMBM0781 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AMBM0781 |
Fév.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (BELLEVAUX)
Coordonnées organisateur
BELLEV LULL
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
18/02/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF0771 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0771 |
||||||
18/02/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM0771 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0771 |
Fév.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (LA CLUSAZ)
Coordonnées organisateur
CS LA CLUSAZ
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
18/02/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF0731 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0731 |
||||||
18/02/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM0731 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0731 |
Fév.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (SIXT FER A CHEVAL)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
18/02/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF0761 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0761 |
||||||
18/02/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM0761 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0761 |
Fév.
2023
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE (LES GETS)
Coordonnées organisateur
ASC ANNEMASS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
18/02/23 |
GS |
F |
U14 |
CircuitB |
AMBF0751 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBF0751 |
||||||
18/02/23 |
GS |
M |
U14 |
CircuitB |
AMBM0751 |
|
Date : 18/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBM0751 |
Fév.
2023
CAMP TECHNIQUE (LES HOUCHES)
Coordonnées organisateur
LES HOUCHES
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
19/02/23 |
GS |
F |
U14 |
Coupe-B |
AMBF0811 |
|
Date : 19/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0811 |
||||||
19/02/23 |
GS |
M |
U14 |
Coupe-B |
AMBM0811 |
|
Date : 19/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0811 |
||||||
19/02/23 |
SL |
M |
U14 |
Coupe-B |
AMBM0812 |
|
Date : 19/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0812 |
||||||
19/02/23 |
SL |
F |
U14 |
Coupe-B |
AMBF0812 |
|
Date : 19/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0812 |
Fév.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (PRAZ DE LYS TANINGES)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
19/02/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF0801 |
|
Date : 19/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0801 |
||||||
19/02/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM0801 |
|
Date : 19/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0801 |
Fév.
2023
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE (MIEUSSY SOMMAND)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
19/02/23 |
SL |
F |
U14 |
CircuitB |
AMBF0831 |
|
Date : 19/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBF0831 |
||||||
19/02/23 |
SL |
M |
U14 |
CircuitB |
AMBM0831 |
|
Date : 19/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBM0831 |
Fév.
2023
MICRO COUPE (CHAMONIX)
Coordonnées organisateur
CS CHAMONIX
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
19/02/23 |
GS |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF0821 |
|
Date : 19/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0821 |
||||||
19/02/23 |
GS |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM0821 |
|
Date : 19/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0821 |
Fév.
2023
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC (MEGEVE)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
25/02/23 |
GS |
F |
U16 |
CircuitB |
AMBF0871 |
|
Date : 25/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBF0871 |
||||||
25/02/23 |
GS |
M |
U16 |
CircuitB |
AMBM0871 |
|
Date : 25/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBM0871 |
||||||
25/02/23 |
GS |
M |
U14 |
CircuitB |
AMBM0872 |
|
Date : 25/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBM0872 |
||||||
25/02/23 |
GS |
F |
U14 |
CircuitB |
AMBF0872 |
|
Date : 25/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBF0872 |
Fév.
2023
COUPE DE BRONZE U12 NOCTURNE (CHAMONIX)
Coordonnées organisateur
CS CHAMONIX
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
25/02/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF0861 |
|
Date : 25/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0861 |
||||||
25/02/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM0861 |
|
Date : 25/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0861 |
Fév.
2023
COUPE DE BRONZE U12 ()
Coordonnées organisateur
SC ST GERVAI
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
25/02/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF0901 |
|
Date : 25/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0901 |
||||||
25/02/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM0901 |
|
Date : 25/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0901 |
Fév.
2023
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 (GRAND BORNAND)
Coordonnées organisateur
SC GD BORNAN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
25/02/23 |
GS |
F |
U14 |
Coupe-A |
AMBF0891 |
|
Date : 25/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : AMBF0891 |
Fév.
2023
MICRO COUPE (SIXT FER A CHEVAL)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
25/02/23 |
GS |
F |
U8 |
Micro-C |
AMBF0841 |
|
Date : 25/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0841 |
||||||
25/02/23 |
GS |
M |
U8 |
Micro-C |
AMBM0841 |
|
Date : 25/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0841 |
||||||
25/02/23 |
GS |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM0842 |
|
Date : 25/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0842 |
||||||
25/02/23 |
GS |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF0842 |
|
Date : 25/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0842 |
Fév.
2023
MICRO COUPE (LES HOUCHES)
Coordonnées organisateur
LES HOUCHES
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
26/02/23 |
GS |
F |
U8 |
Micro-C |
AMBF0951 |
|
Date : 26/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0951 |
||||||
26/02/23 |
GS |
M |
U8 |
Micro-C |
AMBM0951 |
|
Date : 26/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0951 |
Fév.
2023
SUPER COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 (MEGEVE)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
26/02/23 |
GS |
M |
U14 |
Coupe-A |
AMBM0931 |
|
Date : 26/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : AMBM0931 |
Fév.
2023
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » (CHATEL)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
26/02/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF0911 |
|
Date : 26/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF0911 |
||||||
26/02/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM0911 |
|
Date : 26/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM0911 |
||||||
26/02/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
AMBM0912 |
|
Date : 26/02/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM0912 |
||||||
26/02/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
AMBF0912 |
|
Date : 26/02/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF0912 |
Fév.
2023
MICRO COUPE SECTEUR 1 (HABERE POCHE)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
26/02/23 |
CR |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF0941 |
|
Date : 26/02/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0941 |
||||||
26/02/23 |
CR |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM0941 |
|
Date : 26/02/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0941 |
Fév.
2023
MICRO COUPE SECTEUR 2 ()
Coordonnées organisateur
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
26/02/23 |
CR |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF0921 |
|
Date : 26/02/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0921 |
||||||
26/02/23 |
CR |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM0921 |
|
Date : 26/02/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0921 |
Fév.
2023
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (CHATEL)
Coordonnées organisateur
S.C. CHATEL
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
27/02/23 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-A |
AMBF0881 |
|
Date : 27/02/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AMBF0881 |
Fév.
2023
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (CHATEL)
Coordonnées organisateur
S.C. CHATEL
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
27/02/23 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-A |
AMBM0851 |
|
Date : 27/02/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AMBM0851 |
Mar.
2023
MICRO COUPE SECTEUR 1 (ST JEAN D’AULPS)
Coordonnées organisateur
JEAN D’AULPS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
01/03/23 |
CR |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF0971 |
|
Date : 01/03/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0971 |
||||||
01/03/23 |
CR |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM0971 |
|
Date : 01/03/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0971 |
Mar.
2023
MICRO COUPE SECTEUR 2 (BERNEX)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
01/03/23 |
CR |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF0961 |
|
Date : 01/03/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF0961 |
||||||
01/03/23 |
CR |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM0961 |
|
Date : 01/03/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM0961 |
Mar.
2023
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (MEGEVE)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
02/03/23 |
SG |
M |
U16 |
Coupe-A |
AMBM0981 |
|
Date : 02/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AMBM0981 |
||||||
02/03/23 |
SG |
M |
U16 |
Coupe-A |
AMBM0982 |
|
Date : 02/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AMBM0982 |
||||||
03/03/23 |
SG |
F |
U16 |
Coupe-A |
AMBF0981 |
|
Date : 03/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AMBF0981 |
||||||
03/03/23 |
SG |
F |
U16 |
Coupe-A |
AMBF0982 |
|
Date : 03/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AMBF0982 |
Mar.
2023
GRAND PRIX D’ANNEMASSE- ANNULÉ (LES GETS)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
04/03/23 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
AMBM1711 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM1711 |
||||||
04/03/23 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
AMBF1711 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF1711 |
||||||
04/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF1712 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF1712 |
||||||
04/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM1712 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM1712 |
Mar.
2023
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL OLIVIER CALLAMARD (LES CONTAMINES- MONTJOIE)
Coordonnées organisateur
SC CONTAMINE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
04/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM1041 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM1041 |
||||||
04/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF1041 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF1041 |
||||||
04/03/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
AMBF1042 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF1042 |
||||||
04/03/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
AMBM1042 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM1042 |
Mar.
2023
CIRCUIT DE BRONZE VOLA MONT BLANC (CHAMONIX)
Coordonnées organisateur
CS CHAMONIX
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
04/03/23 |
SL |
F |
U16 |
CircuitB |
AMBF1031 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBF1031 |
||||||
04/03/23 |
SL |
M |
U16 |
CircuitB |
AMBM1031 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBM1031 |
||||||
04/03/23 |
SL |
M |
U14 |
CircuitB |
AMBM1032 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBM1032 |
||||||
04/03/23 |
SL |
F |
U14 |
CircuitB |
AMBF1032 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBF1032 |
Mar.
2023
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » (CHATEL)
Coordonnées organisateur
S.C. CHATEL
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
04/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF0791 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF0791 |
||||||
04/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM0791 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM0791 |
||||||
04/03/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
AMBF0792 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF0792 |
||||||
04/03/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
AMBM0792 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM0792 |
Mar.
2023
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U14 (LES GETS)
Coordonnées organisateur
LES GETS S.C
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
04/03/23 |
SG |
F |
U14 |
Coupe-A |
AMBF1001 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : AMBF1001 |
||||||
04/03/23 |
SG |
F |
U14 |
Coupe-A |
AMBF1002 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : AMBF1002 |
||||||
05/03/23 |
SG |
M |
U14 |
Coupe-A |
AMBM1001 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : AMBM1001 |
||||||
05/03/23 |
SG |
M |
U14 |
Coupe-A |
AMBM1002 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : AMBM1002 |
Mar.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (ST JEAN D’AULPS)
Coordonnées organisateur
JEAN D’AULPS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
04/03/23 |
CR |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF1011 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF1011 |
||||||
04/03/23 |
CR |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM1011 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM1011 |
Mar.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (CREST VOLAND)
Coordonnées organisateur
CS ANNECY VX
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
04/03/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF0991 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF0991 |
||||||
04/03/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM0991 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM0991 |
Mar.
2023
MICRO COUPE (SAMOENS)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
04/03/23 |
GS |
F |
U8 |
Micro-C |
AMBF1051 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBF1051 |
||||||
04/03/23 |
GS |
M |
U8 |
Micro-C |
AMBM1051 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBM1051 |
||||||
04/03/23 |
GS |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM1052 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM1052 |
||||||
04/03/23 |
GS |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF1052 |
|
Date : 04/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF1052 |
Mar.
2023
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL ADRIEN TOUREZ (ST JEAN D’AULPS)
Coordonnées organisateur
JEAN D’AULPS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF0241 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF0241 |
||||||
05/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM0241 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM0241 |
||||||
05/03/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
AMBF0242 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF0242 |
||||||
05/03/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
AMBM0242 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM0242 |
Mar.
2023
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL DIDIER LAIGNEAU (CHAMONIX)
Coordonnées organisateur
CS CHAMONIX
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF1081 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF1081 |
||||||
05/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM1081 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM1081 |
||||||
05/03/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
AMBF1082 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF1082 |
||||||
05/03/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
AMBM1082 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM1082 |