Calendrier
Mar.
2023
Coupe d’Argent trophée de la Banque Populaire AURA qualif CFFS (CHAMROUSSE)
Coordonnées organisateur
CHAMROUSSE S
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
SL |
M |
U16 |
Coupe-A |
ADAM0501 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ADAM0501 |
||||||
05/03/23 |
SL |
F |
U16 |
Coupe-A |
ADAF0501 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ADAF0501 |
Mar.
2023
Togolo Cup challenge du Grésivaudan 6 (PRAPOUTEL 7 LAUX)
Coordonnées organisateur
GUC GRENOBLE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
CR |
M |
U8+U10 |
PROMO |
ADAM0491 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : ADAM0491 |
||||||
05/03/23 |
CR |
F |
U8+U10 |
PROMO |
ADAF0491 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : ADAF0491 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U12 |
PROMO |
ADAM0492 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : PROMO Codex : ADAM0492 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U12 |
PROMO |
ADAF0492 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : PROMO Codex : ADAF0492 |
Mar.
2023
GP Régional de Voiron qualif CFFS (LANS EN VERCORS)
Coordonnées organisateur
PVSC
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
ADAM0511 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ADAM0511 |
||||||
05/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
ADAF0511 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ADAF0511 |
Mar.
2023
GP ASPTT GAP – Coupe de Bronze VOLA – Qualif Coupe Fédération (ORCIERES 1850)
Coordonnées organisateur
ASPTT GAP
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
F |
U12+U14 |
Coupe-B |
AAPF0301 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AAPF0301 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U12+U14 |
Coupe-B |
AAPM0301 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AAPM0301 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-B |
AAPF0302 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : AAPF0302 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-B |
AAPM0302 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : AAPM0302 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AAPF0303 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPF0303 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AAPM0303 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPM0303 |
Mar.
2023
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL ADRIEN TOUREZ (ST JEAN D’AULPS)
Coordonnées organisateur
JEAN D’AULPS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF0241 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF0241 |
||||||
05/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM0241 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM0241 |
||||||
05/03/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
AMBF0242 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF0242 |
||||||
05/03/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
AMBM0242 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM0242 |
Mar.
2023
CIRCUIT DE BRONZE VOLA ARVE/GIFFRE (PRAZ DE LYS TANINGES)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
F |
U16 |
CircuitB |
AMBF1061 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBF1061 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U16 |
CircuitB |
AMBM1061 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : CircuitB Codex : AMBM1061 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U14 |
CircuitB |
AMBM1062 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBM1062 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U14 |
CircuitB |
AMBF1062 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : CircuitB Codex : AMBF1062 |
Mar.
2023
MICRO COUPE (GRAND BORNAND)
Coordonnées organisateur
ANCY SALOMON
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
SG |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF1121 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF1121 |
||||||
05/03/23 |
SG |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM1121 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM1121 |
Mar.
2023
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » (LA CLUSAZ)
Coordonnées organisateur
ASO NTN-SNR
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF1111 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF1111 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM1111 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM1111 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
AMBF1112 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF1112 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
AMBM1112 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM1112 |
Mar.
2023
MICRO COUPE (LES HOUCHES)
Coordonnées organisateur
LES HOUCHES
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
SL |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF1071 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF1071 |
||||||
05/03/23 |
SL |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM1071 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM1071 |
Mar.
2023
MICRO COUPE (COMBLOUX)
Coordonnées organisateur
SC COMBLOUX
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
CR |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF1101 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF1101 |
||||||
05/03/23 |
CR |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM1101 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM1101 |
Mar.
2023
MICRO COUPE (LES HOUCHES)
Coordonnées organisateur
LES HOUCHES
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
F |
U8 |
Micro-C |
AMBF1091 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBF1091 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U8 |
Micro-C |
AMBM1091 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBM1091 |
Mar.
2023
GRAND PRIX « COUPE DE LA FÉDÉRATION » MEMORIAL DIDIER LAIGNEAU (CHAMONIX)
Coordonnées organisateur
CS CHAMONIX
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMBF1081 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBF1081 |
||||||
05/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMBM1081 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMBM1081 |
||||||
05/03/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
AMBF1082 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBF1082 |
||||||
05/03/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
AMBM1082 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMBM1082 |
Mar.
2023
Ski Chrono Samse Tour Vitesse (Megeve)
Coordonnées organisateur
Club des Sport de Megeve
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
SG |
F |
* |
FIS |
FRA6326 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA6326 |
||||||
05/03/23 |
SC |
F |
* |
FIS |
FRA6325 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SC S. : F Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA6325 |
||||||
06/03/23 |
DH |
F |
* |
TRA |
FRA6327 |
|
Date : 06/03/23 Discipline : DH S. : F Catégorie : * Regr. : TRA Codex : FRA6327 |
||||||
07/03/23 |
DH |
F |
* |
FIS |
FRA6328 |
|
Date : 07/03/23 Discipline : DH S. : F Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA6328 |
||||||
07/03/23 |
DH |
F |
* |
FIS |
FRA6329 |
|
Date : 07/03/23 Discipline : DH S. : F Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA6329 |
||||||
08/03/23 |
DH |
M |
* |
TRA |
FRA1369 |
|
Date : 08/03/23 Discipline : DH S. : M Catégorie : * Regr. : TRA Codex : FRA1369 |
||||||
09/03/23 |
DH |
M |
* |
FIS |
FRA1371 |
|
Date : 09/03/23 Discipline : DH S. : M Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA1371 |
||||||
09/03/23 |
SC |
M |
* |
FIS |
FRA1370 |
|
Date : 09/03/23 Discipline : SC S. : M Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA1370 |
Mar.
2023
Coupe d’Argent U16 – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération (PRA LOUP)
Coordonnées organisateur
COMITE SKI ALPES PROVENCE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
SL |
F |
U16 |
Coupe-A |
AAPF0321 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AAPF0321 |
||||||
05/03/23 |
SL |
M |
U16 |
Coupe-A |
AAPM0321 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AAPM0321 |
Mar.
2023
MICRO COUPE TARENTAISE (MERIBEL)
Coordonnées organisateur
CS MERIBEL
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
CR |
M |
U8 |
Micro-C |
ASAM0361 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : ASAM0361 |
||||||
05/03/23 |
CR |
F |
U8 |
Micro-C |
ASAF0361 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : ASAF0361 |
Mar.
2023
COUPE DE BRONZE TARENTAISE U12 (COURCHEVEL)
Coordonnées organisateur
COURCHEVEL
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-B |
ASAM0351 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : ASAM0351 |
||||||
05/03/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-B |
ASAF0351 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : ASAF0351 |
Mar.
2023
Coupe d’Argent U12 2012 – CP – Trophée Banque Populaire AURA 2023 – Qualif Coupe Fédération (BRIANCON PUY ST PIERRE)
Coordonnées organisateur
COMITE SKI ALPES PROVENCE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-A |
AAPF0311 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : AAPF0311 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-A |
AAPM0311 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : AAPM0311 |
Mar.
2023
CJM Prix du SC La bressaude et Championnat du Massif des Vosges de géan (LA BRESSE)
Coordonnées organisateur
LA BRESSAUDE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
M |
U14 |
Coupe-A |
AMVM0741 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : AMVM0741 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U14 |
Coupe-A |
AMVF0741 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : Coupe-A Codex : AMVF0741 |
Mar.
2023
CAM Prix du SC La Bressaude et Championnat du Massif des Vosges de géan (LA BRESSE)
Coordonnées organisateur
LA BRESSAUDE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
AMVM0751 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMVM0751 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
AMVF0751 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMVF0751 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMVM0752 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMVM0752 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMVF0752 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMVF0752 |
Mar.
2023
CJM Coupe de la Patisserie GILG Munster (LE TANET)
Coordonnées organisateur
SK DU TANET
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
Micro-C |
AMVM0731 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : AMVM0731 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
Micro-C |
AMVF0731 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : AMVF0731 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-A |
AMVM0732 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : AMVM0732 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-A |
AMVF0732 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : AMVF0732 |
Mar.
2023
PROMO Dimanche de la Glisse 9ème étapes (CHAMP DU FEU)
Coordonnées organisateur
STK
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
PROMO |
AMVM0761 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AMVM0761 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
PROMO |
AMVF0761 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AMVF0761 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U12->U16 |
PROMO |
AMVM0762 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12->U16 Regr. : PROMO Codex : AMVM0762 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U12->U16 |
PROMO |
AMVF0762 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12->U16 Regr. : PROMO Codex : AMVF0762 |
Mar.
2023
PROMO Challenge des écoles de ski Vallée de Munster (LE TANET)
Coordonnées organisateur
SK DU TANET
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
PROMO |
AMVM0771 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AMVM0771 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
PROMO |
AMVF0771 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AMVF0771 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U12+U14 |
PROMO |
AMVM0772 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12+U14 Regr. : PROMO Codex : AMVM0772 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U12+U14 |
PROMO |
AMVF0772 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12+U14 Regr. : PROMO Codex : AMVF0772 |
Mar.
2023
COPA BK (ORDINO-ARCALIS)
Coordonnées organisateur
ESQUI CLUB ORDINO ARCALIS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
F |
U12 |
FFS |
AANF0171 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : FFS Codex : AANF0171 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U12 |
FFS |
AANM0171 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : FFS Codex : AANM0171 |
Mar.
2023
Coupe Paul Vedrenne (SUPER BESSE)
Coordonnées organisateur
SC DE BESSE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
M |
U16 |
Coupe-B |
AAUM0141 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : AAUM0141 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U16 |
Coupe-B |
AAUF0141 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-B Codex : AAUF0141 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
Coupe-B |
AAUM0142 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : Coupe-B Codex : AAUM0142 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
Coupe-B |
AAUF0142 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : Coupe-B Codex : AAUF0142 |
Mar.
2023
Coupe de la ville d’Aubière (MONT DORE)
Coordonnées organisateur
SC AUBIERE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
M |
U8+U10 |
PROMO |
AAUM0151 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AAUM0151 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U8+U10 |
PROMO |
AAUF0151 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : PROMO Codex : AAUF0151 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U12+U14 |
Coupe-B |
AAUM0152 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AAUM0152 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U12+U14 |
Coupe-B |
AAUF0152 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12+U14 Regr. : Coupe-B Codex : AAUF0152 |
Mar.
2023
GRAND PRIX DE ST SORLIN D’ARVES (ST SORLIN D’ARVES)
Coordonnées organisateur
ST SORLIN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
ASAM0341 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ASAM0341 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
ASAF0341 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ASAF0341 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
ASAM0342 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ASAM0342 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
ASAF0342 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ASAF0342 |
Mar.
2023
GRAND PRIX VILLE DE PAU – Los Pitchouns (GOURETTE)
Coordonnées organisateur
ASM PAU
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
M |
U8 |
PROMO |
APOM0031 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8 Regr. : PROMO Codex : APOM0031 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U8 |
PROMO |
APOF0031 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8 Regr. : PROMO Codex : APOF0031 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U10 |
PROMO |
APOM0032 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U10 Regr. : PROMO Codex : APOM0032 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U10 |
PROMO |
APOF0032 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U10 Regr. : PROMO Codex : APOF0032 |
Mar.
2023
Grand Prix de la Ville de Thoiry (LELEX)
Coordonnées organisateur
SC J.GESSIEN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
AMJF0281 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMJF0281 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
AMJM0281 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : AMJM0281 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
AMJF0282 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMJF0282 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
AMJM0282 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AMJM0282 |
Mar.
2023
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U12 (AILLONS-MARGERIAZ 1400)
Coordonnées organisateur
CHAMBERY SKI
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-B |
ASAM1081 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : ASAM1081 |
||||||
05/03/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-B |
ASAF1081 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : ASAF1081 |
Mar.
2023
GRAND PRIX WORDEN DE CREST VOLAND (CREST VOLAND)
Coordonnées organisateur
CREST VOLAND
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
GS |
M |
U16 |
FFS |
ASAM1091 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ASAM1091 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U16 |
FFS |
ASAF1091 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ASAF1091 |
||||||
05/03/23 |
GS |
M |
U18->Mas |
FFS |
ASAM1092 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ASAM1092 |
||||||
05/03/23 |
GS |
F |
U18->Mas |
FFS |
ASAF1092 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ASAF1092 |
Mar.
2023
COUPE D’ARGENT U16 TROPHEE BPARA (LES MENUIRES)
Coordonnées organisateur
SC MENUIRES
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
05/03/23 |
SG |
M |
U16 |
Coupe-A |
ASAM1351 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAM1351 |
||||||
05/03/23 |
SG |
M |
U16 |
Coupe-A |
ASAM1352 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAM1352 |
||||||
05/03/23 |
SG |
F |
U16 |
Coupe-A |
ASAF1351 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAF1351 |
||||||
05/03/23 |
SG |
F |
U16 |
Coupe-A |
ASAF1352 |
|
Date : 05/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : ASAF1352 |
Mar.
2023
Ski Chrono Samse Tour Technique (Grand Bornand-La Clusaz)
Coordonnées organisateur
SC Le Grand-Bornand / CS La Clusaz
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
06/03/23 |
SL |
M |
* |
FIS |
FRA1372 |
|
Date : 06/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA1372 |
||||||
07/03/23 |
GS |
M |
* |
FIS |
FRA1373 |
|
Date : 07/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : * Regr. : FIS Codex : FRA1373 |
Mar.
2023
16ème Chpts de France -14ans BEN’J Trophée Caisse d’Epargne – Lange – Andros (ISOLA 2000)
Coordonnées organisateur
ISOLA 2000
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
09/03/23 |
SL |
M |
U14 |
NAT-U14 |
ANAM0131 |
|
Date : 09/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : NAT-U14 Codex : ANAM0131 |
||||||
09/03/23 |
GS |
F |
U14 |
NAT-U14 |
ANAF0131 |
|
Date : 09/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : NAT-U14 Codex : ANAF0131 |
||||||
09/03/23 |
SG |
F |
U14 |
NAT-U14 |
ANAF0135 |
|
Date : 09/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U14 Regr. : NAT-U14 Codex : ANAF0135 |
||||||
09/03/23 |
SG |
M |
U14 |
NAT-U14 |
ANAM0135 |
|
Date : 09/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U14 Regr. : NAT-U14 Codex : ANAM0135 |
||||||
10/03/23 |
SL |
F |
U14 |
NAT-U14 |
ANAF0132 |
|
Date : 10/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : NAT-U14 Codex : ANAF0132 |
||||||
10/03/23 |
GS |
M |
U14 |
NAT-U14 |
ANAM0132 |
|
Date : 10/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : NAT-U14 Codex : ANAM0132 |
||||||
11/03/23 |
TE |
F |
U14 |
NAT-U14 |
ANAF0134 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : TE S. : F Catégorie : U14 Regr. : NAT-U14 Codex : ANAF0134 |
||||||
11/03/23 |
TE |
M |
U14 |
NAT-U14 |
ANAM0134 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : TE S. : M Catégorie : U14 Regr. : NAT-U14 Codex : ANAM0134 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U14 |
FFS |
ANAF0133 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : FFS Codex : ANAF0133 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U14 |
FFS |
ANAM0133 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : FFS Codex : ANAM0133 |
Mar.
2023
MICRO COUPE BASSE MAURIENNE (ST SORLIN D’ARVES)
Coordonnées organisateur
ST SORLIN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
08/03/23 |
GS |
M |
U10 |
Micro-C |
ASAM0371 |
|
Date : 08/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : ASAM0371 |
||||||
08/03/23 |
GS |
F |
U10 |
Micro-C |
ASAF0371 |
|
Date : 08/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : ASAF0371 |
Mar.
2023
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (MIEUSSY SOMMAND)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
10/03/23 |
SL |
F |
U16 |
Coupe-A |
AMBF1131 |
|
Date : 10/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AMBF1131 |
Mar.
2023
ANNULEE – Coupe de France du Jeune Citadin (Finale) – Qualif. Coupe de la Fédération (LES GETS)
Coordonnées organisateur
CA BONNEVILL
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
10/03/23 |
SG |
F |
U14 |
CIT |
ANAF0141 |
|
Date : 10/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U14 Regr. : CIT Codex : ANAF0141 |
||||||
10/03/23 |
SG |
M |
U14 |
CIT |
ANAM0141 |
|
Date : 10/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U14 Regr. : CIT Codex : ANAM0141 |
||||||
10/03/23 |
SG |
F |
U16 |
CIT |
ANAF0142 |
|
Date : 10/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U16 Regr. : CIT Codex : ANAF0142 |
||||||
10/03/23 |
SG |
M |
U16 |
CIT |
ANAM0142 |
|
Date : 10/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U16 Regr. : CIT Codex : ANAM0142 |
||||||
11/03/23 |
GS |
F |
U14 |
CIT |
ANAF0143 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U14 Regr. : CIT Codex : ANAF0143 |
||||||
11/03/23 |
GS |
M |
U14 |
CIT |
ANAM0143 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U14 Regr. : CIT Codex : ANAM0143 |
||||||
11/03/23 |
GS |
F |
U16 |
CIT |
ANAF0144 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U16 Regr. : CIT Codex : ANAF0144 |
||||||
11/03/23 |
GS |
M |
U16 |
CIT |
ANAM0144 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U16 Regr. : CIT Codex : ANAM0144 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U14 |
CIT |
ANAF0145 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U14 Regr. : CIT Codex : ANAF0145 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U14 |
CIT |
ANAM0145 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U14 Regr. : CIT Codex : ANAM0145 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U16 |
CIT |
ANAF0146 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : CIT Codex : ANAF0146 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U16 |
CIT |
ANAM0146 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : CIT Codex : ANAM0146 |
Mar.
2023
Les Etoiles d Oz ANNULE (OZ EN OISANS)
Coordonnées organisateur
SC OZ-ALLEMO
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
CR |
M |
U8 |
PROMO |
ADAM0531 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U8 Regr. : PROMO Codex : ADAM0531 |
||||||
11/03/23 |
CR |
F |
U8 |
PROMO |
ADAF0531 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U8 Regr. : PROMO Codex : ADAF0531 |
||||||
12/03/23 |
CR |
M |
U10 |
PROMO |
ADAM0532 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U10 Regr. : PROMO Codex : ADAM0532 |
||||||
12/03/23 |
CR |
F |
U10 |
PROMO |
ADAF0532 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U10 Regr. : PROMO Codex : ADAF0532 |
Mar.
2023
Coupe d’Argent (VILLARD DE LANS)
Coordonnées organisateur
VILLARDELANS
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-A |
ADAM0541 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : ADAM0541 |
||||||
11/03/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-A |
ADAF0541 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-A Codex : ADAF0541 |
Mar.
2023
Circuit ESF Hautes-Alpes Ubaye (PRA LOUP)
Coordonnées organisateur
ESF PRA LOUP
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
AAPF0341 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPF0341 |
||||||
11/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
AAPM0341 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : AAPM0341 |
Mar.
2023
MICRO COUPE (LES BRASSES)
Coordonnées organisateur
VIUZ SALLAZ
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
CR |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF1201 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF1201 |
||||||
11/03/23 |
CR |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM1201 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM1201 |
Mar.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (LES CARROZ)
Coordonnées organisateur
SC CARROZ
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
GS |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM1141 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM1141 |
||||||
11/03/23 |
GS |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF1141 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF1141 |
Mar.
2023
COUPE D’ARGENT MB BANQUE POPULAIRE AURA U16 (PRAZ DE LYS TANINGES)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
SL |
M |
U16 |
Coupe-A |
AMBM1181 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : Coupe-A Codex : AMBM1181 |
Mar.
2023
MICRO COUPE (FLAINE)
Coordonnées organisateur
CLUSES COMPE
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
GS |
F |
U8 |
Micro-C |
AMBF1151 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBF1151 |
||||||
11/03/23 |
GS |
M |
U8 |
Micro-C |
AMBM1151 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U8 Regr. : Micro-C Codex : AMBM1151 |
||||||
11/03/23 |
GS |
F |
U10 |
Micro-C |
AMBF1152 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBF1152 |
||||||
11/03/23 |
GS |
M |
U10 |
Micro-C |
AMBM1152 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U10 Regr. : Micro-C Codex : AMBM1152 |
Mar.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (GRAND BORNAND)
Coordonnées organisateur
SC GD BORNAN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
SG |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF1161 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SG S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF1161 |
||||||
11/03/23 |
SG |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM1161 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SG S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM1161 |
Mar.
2023
COUPE DE BRONZE U12 (PASSY)
Coordonnées organisateur
PASSY VARAN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
SL |
F |
U12 |
Coupe-B |
AMBF1191 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBF1191 |
||||||
11/03/23 |
SL |
M |
U12 |
Coupe-B |
AMBM1191 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U12 Regr. : Coupe-B Codex : AMBM1191 |
Mar.
2023
Cpe de FRANCE ESPRIT RACING Salomon-Vola de CHAMROUSSE (CHAMROUSSE)
Coordonnées organisateur
CHAMROUSSE S
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
GS |
F |
U21->C |
CPF-ER |
AMAF0081 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : U21->C Regr. : CPF-ER Codex : AMAF0081 |
||||||
11/03/23 |
GS |
M |
U21->AB |
CPF-ER |
AMAM0081 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : U21->AB Regr. : CPF-ER Codex : AMAM0081 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
U21->C |
CPF-ER |
AMAF0082 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U21->C Regr. : CPF-ER Codex : AMAF0082 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
U21->AB |
CPF-ER |
AMAM0082 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U21->AB Regr. : CPF-ER Codex : AMAM0082 |
Mar.
2023
GP International Citadin (Les Menuires)
Coordonnées organisateur
CS Les Menuires
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
SL |
F |
* |
CIT |
FRA6330 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : * Regr. : CIT Codex : FRA6330 |
||||||
11/03/23 |
SL |
M |
* |
CIT |
FRA1374 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : * Regr. : CIT Codex : FRA1374 |
||||||
12/03/23 |
SL |
F |
* |
CIT |
FRA6333 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : * Regr. : CIT Codex : FRA6333 |
||||||
12/03/23 |
SL |
M |
* |
CIT |
FRA1377 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : * Regr. : CIT Codex : FRA1377 |
Mar.
2023
Coupe de France Federation Francaise Handisport (Peisey-Vallandry)
Coordonnées organisateur
Federation Francaise Handisport
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
SL |
F |
* |
DAR |
FRA6331 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : * Regr. : DAR Codex : FRA6331 |
||||||
11/03/23 |
SL |
F |
* |
DAR |
FRA6332 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : * Regr. : DAR Codex : FRA6332 |
||||||
11/03/23 |
SL |
M |
* |
DAR |
FRA1375 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : * Regr. : DAR Codex : FRA1375 |
||||||
11/03/23 |
SL |
M |
* |
DAR |
FRA1376 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : * Regr. : DAR Codex : FRA1376 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
* |
DAR |
FRA6334 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : * Regr. : DAR Codex : FRA6334 |
||||||
12/03/23 |
GS |
F |
* |
DAR |
FRA6335 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : F Catégorie : * Regr. : DAR Codex : FRA6335 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
* |
DAR |
FRA1378 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : * Regr. : DAR Codex : FRA1378 |
||||||
12/03/23 |
GS |
M |
* |
DAR |
FRA1379 |
|
Date : 12/03/23 Discipline : GS S. : M Catégorie : * Regr. : DAR Codex : FRA1379 |
Mar.
2023
MICRO COUPE TARENTAISE GR1 (VALMOREL)
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
CR |
M |
U8+U10 |
Micro-C |
ASAM0411 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : CR S. : M Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : ASAM0411 |
||||||
11/03/23 |
CR |
F |
U8+U10 |
Micro-C |
ASAF0411 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : CR S. : F Catégorie : U8+U10 Regr. : Micro-C Codex : ASAF0411 |
Mar.
2023
GRAND PRIX DE PRALOGNAN (PRALOGNAN)
Coordonnées organisateur
SC PRALOGNAN
Date |
Discipline |
S. |
Catégorie |
Regr. |
Codex |
|
---|---|---|---|---|---|---|
11/03/23 |
SL |
M |
U16 |
FFS |
ASAM0401 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ASAM0401 |
||||||
11/03/23 |
SL |
F |
U16 |
FFS |
ASAF0401 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U16 Regr. : FFS Codex : ASAF0401 |
||||||
11/03/23 |
SL |
M |
U18->Mas |
FFS |
ASAM0402 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : M Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ASAM0402 |
||||||
11/03/23 |
SL |
F |
U18->Mas |
FFS |
ASAF0402 |
|
Date : 11/03/23 Discipline : SL S. : F Catégorie : U18->Mas Regr. : FFS Codex : ASAF0402 |