Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

MICRO COUPE BVAB/CACS U10

ARECHES/BEAUFORT Dames 22/01/23 GS ASAF0901
Jury de Compétition

Délégué Technique :

Arbitre :

Assistant :

Dir. Epreuve :
BILLON BRUYAT YANNICK (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE LA GRANDE COMBE

Altitude départ :
1990

Altitude arrivée :
1866

Dénivelé :
124

Homologation :
3783/01/20

Manche 1

Nombre de portes :

Heure de départ :

Traceur :

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :

Heure de départ :

Traceur :

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :

Catégorie :
U10

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

MARIN CUDRAZ LILOU

12

1/U10

FFS2698073

2013

SA

SC FLUMET

1:29.58

44.14

45.44

Clt : 1

Nom Prénom : MARIN CUDRAZ LILOU

Dos : 12

Clt/Cat : 1/U10

Code : FFS2698073

An : 2013

Com : SA

Club : SC FLUMET

Tps Tot : 1:29.58

Points :

Tps M1 : 44.14

Tps M2 : 45.44

2

BERTOLINI APOLLINE

4

2/U10

FFS2704728

2013

SA

SC MT CHARVI

1:34.54

46.74

47.80

Clt : 2

Nom Prénom : BERTOLINI APOLLINE

Dos : 4

Clt/Cat : 2/U10

Code : FFS2704728

An : 2013

Com : SA

Club : SC MT CHARVI

Tps Tot : 1:34.54

Points :

Tps M1 : 46.74

Tps M2 : 47.80

3

LAVIGNE HELENE

15

3/U10

FFS2706047

2014

SA

CREST VOLAND

1:35.67

46.50

49.17

Clt : 3

Nom Prénom : LAVIGNE HELENE

Dos : 15

Clt/Cat : 3/U10

Code : FFS2706047

An : 2014

Com : SA

Club : CREST VOLAND

Tps Tot : 1:35.67

Points :

Tps M1 : 46.50

Tps M2 : 49.17

4

PAULUS LILY

28

4/U10

FFS2701855

2013

SA

CS LA FECLAZ

1:35.85

47.08

48.77

Clt : 4

Nom Prénom : PAULUS LILY

Dos : 28

Clt/Cat : 4/U10

Code : FFS2701855

An : 2013

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Tps Tot : 1:35.85

Points :

Tps M1 : 47.08

Tps M2 : 48.77

5

D’HAENE SARAH

20

5/U10

FFS2705160

2013

SA

SC ARECHES

1:36.04

46.31

49.73

Clt : 5

Nom Prénom : D’HAENE SARAH

Dos : 20

Clt/Cat : 5/U10

Code : FFS2705160

An : 2013

Com : SA

Club : SC ARECHES

Tps Tot : 1:36.04

Points :

Tps M1 : 46.31

Tps M2 : 49.73

6

GROSJEAN LALY

7

6/U10

FFS2702084

2013

SA

CHAMBERY SKI

1:36.56

47.77

48.79

Clt : 6

Nom Prénom : GROSJEAN LALY

Dos : 7

Clt/Cat : 6/U10

Code : FFS2702084

An : 2013

Com : SA

Club : CHAMBERY SKI

Tps Tot : 1:36.56

Points :

Tps M1 : 47.77

Tps M2 : 48.79

7

ROSSET CÉCILE

41

7/U10

FFS2709325

2013

SA

SC MT CHARVI

1:37.76

49.05

48.71

Clt : 7

Nom Prénom : ROSSET CÉCILE

Dos : 41

Clt/Cat : 7/U10

Code : FFS2709325

An : 2013

Com : SA

Club : SC MT CHARVI

Tps Tot : 1:37.76

Points :

Tps M1 : 49.05

Tps M2 : 48.71

8

BRAISAZ FANTYNE

17

8/U10

FFS2705456

2014

SA

CS SAISIES

1:38.92

47.81

51.11

Clt : 8

Nom Prénom : BRAISAZ FANTYNE

Dos : 17

Clt/Cat : 8/U10

Code : FFS2705456

An : 2014

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:38.92

Points :

Tps M1 : 47.81

Tps M2 : 51.11

9

BERNARDI SUZIE

27

9/U10

FFS2701743

2013

SA

SC ARECHES

1:39.05

49.16

49.89

Clt : 9

Nom Prénom : BERNARDI SUZIE

Dos : 27

Clt/Cat : 9/U10

Code : FFS2701743

An : 2013

Com : SA

Club : SC ARECHES

Tps Tot : 1:39.05

Points :

Tps M1 : 49.16

Tps M2 : 49.89

10

BARRAGAN ANA

19

10/U10

FFS2701848

2013

SA

CHAMBERY SKI

1:40.29

50.11

50.18

Clt : 10

Nom Prénom : BARRAGAN ANA

Dos : 19

Clt/Cat : 10/U10

Code : FFS2701848

An : 2013

Com : SA

Club : CHAMBERY SKI

Tps Tot : 1:40.29

Points :

Tps M1 : 50.11

Tps M2 : 50.18

11

PICCARD NIKKI

6

11/U10

FFS2700186

2013

SA

CS SAISIES

1:40.52

48.53

51.99

Clt : 11

Nom Prénom : PICCARD NIKKI

Dos : 6

Clt/Cat : 11/U10

Code : FFS2700186

An : 2013

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:40.52

Points :

Tps M1 : 48.53

Tps M2 : 51.99

11

GUILLARD NOELIE

9

11/U10

FFS2727213

2014

SA

CHAMBERY SKI

1:40.52

48.47

52.05

Clt : 11

Nom Prénom : GUILLARD NOELIE

Dos : 9

Clt/Cat : 11/U10

Code : FFS2727213

An : 2014

Com : SA

Club : CHAMBERY SKI

Tps Tot : 1:40.52

Points :

Tps M1 : 48.47

Tps M2 : 52.05

13

SUIFFET CHOMAZ ALIX

18

13/U10

FFS2701733

2013

SA

ALBERTVILLE

1:41.34

50.17

51.17

Clt : 13

Nom Prénom : SUIFFET CHOMAZ ALIX

Dos : 18

Clt/Cat : 13/U10

Code : FFS2701733

An : 2013

Com : SA

Club : ALBERTVILLE

Tps Tot : 1:41.34

Points :

Tps M1 : 50.17

Tps M2 : 51.17

14

SORREL JEANNE

40

14/U10

FFS2709085

2014

SA

SC ARECHES

1:43.09

51.92

51.17

Clt : 14

Nom Prénom : SORREL JEANNE

Dos : 40

Clt/Cat : 14/U10

Code : FFS2709085

An : 2014

Com : SA

Club : SC ARECHES

Tps Tot : 1:43.09

Points :

Tps M1 : 51.92

Tps M2 : 51.17

15

BUGAND BUGANDET FAUSTINE

2

15/U10

FFS2705415

2014

SA

CS SAISIES

1:44.44

51.48

52.96

Clt : 15

Nom Prénom : BUGAND BUGANDET FAUSTINE

Dos : 2

Clt/Cat : 15/U10

Code : FFS2705415

An : 2014

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:44.44

Points :

Tps M1 : 51.48

Tps M2 : 52.96

16

MALOD FELICIA

42

16/U10

FFS2706788

2014

SA

SC ARECHES

1:46.09

52.57

53.52

Clt : 16

Nom Prénom : MALOD FELICIA

Dos : 42

Clt/Cat : 16/U10

Code : FFS2706788

An : 2014

Com : SA

Club : SC ARECHES

Tps Tot : 1:46.09

Points :

Tps M1 : 52.57

Tps M2 : 53.52

17

PANBECHI EMILY

39

17/U10

FFS2708834

2014

SA

SC FLUMET

1:46.53

52.16

54.37

Clt : 17

Nom Prénom : PANBECHI EMILY

Dos : 39

Clt/Cat : 17/U10

Code : FFS2708834

An : 2014

Com : SA

Club : SC FLUMET

Tps Tot : 1:46.53

Points :

Tps M1 : 52.16

Tps M2 : 54.37

18

GRANGE NORA

33

18/U10

FFS2756926

2014

SA

SC AILLONS

1:46.81

51.68

55.13

Clt : 18

Nom Prénom : GRANGE NORA

Dos : 33

Clt/Cat : 18/U10

Code : FFS2756926

An : 2014

Com : SA

Club : SC AILLONS

Tps Tot : 1:46.81

Points :

Tps M1 : 51.68

Tps M2 : 55.13

19

CHATEIGNER LETINOIS ADELE

13

19/U10

FFS2727318

2013

SA

ALBERTVILLE

1:46.87

52.57

54.30

Clt : 19

Nom Prénom : CHATEIGNER LETINOIS ADELE

Dos : 13

Clt/Cat : 19/U10

Code : FFS2727318

An : 2013

Com : SA

Club : ALBERTVILLE

Tps Tot : 1:46.87

Points :

Tps M1 : 52.57

Tps M2 : 54.30

20

PICHOL AMBRE

14

20/U10

FFS2705444

2013

SA

CS SAISIES

1:46.89

55.43

51.46

Clt : 20

Nom Prénom : PICHOL AMBRE

Dos : 14

Clt/Cat : 20/U10

Code : FFS2705444

An : 2013

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:46.89

Points :

Tps M1 : 55.43

Tps M2 : 51.46

21

JOGUET NELL

21

21/U10

FFS2705399

2014

SA

CS SAISIES

1:48.74

53.93

54.81

Clt : 21

Nom Prénom : JOGUET NELL

Dos : 21

Clt/Cat : 21/U10

Code : FFS2705399

An : 2014

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:48.74

Points :

Tps M1 : 53.93

Tps M2 : 54.81

22

JAILLET LILA

3

22/U10

FFS2700182

2013

SA

CS SAISIES

1:50.02

53.91

56.11

Clt : 22

Nom Prénom : JAILLET LILA

Dos : 3

Clt/Cat : 22/U10

Code : FFS2700182

An : 2013

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:50.02

Points :

Tps M1 : 53.91

Tps M2 : 56.11

23

FLAMENT CHARLOTTE

5

23/U10

FFS2796535

2014

SA

SC FLUMET

1:50.11

52.06

58.05

Clt : 23

Nom Prénom : FLAMENT CHARLOTTE

Dos : 5

Clt/Cat : 23/U10

Code : FFS2796535

An : 2014

Com : SA

Club : SC FLUMET

Tps Tot : 1:50.11

Points :

Tps M1 : 52.06

Tps M2 : 58.05

24

ROSSET SIBYLLE

29

24/U10

FFS2709326

2014

SA

SC MT CHARVI

1:51.57

55.27

56.30

Clt : 24

Nom Prénom : ROSSET SIBYLLE

Dos : 29

Clt/Cat : 24/U10

Code : FFS2709326

An : 2014

Com : SA

Club : SC MT CHARVI

Tps Tot : 1:51.57

Points :

Tps M1 : 55.27

Tps M2 : 56.30

25

GONTHIER JADE

8

25/U10

FFS2705391

2014

SA

CS SAISIES

1:52.02

53.56

58.46

Clt : 25

Nom Prénom : GONTHIER JADE

Dos : 8

Clt/Cat : 25/U10

Code : FFS2705391

An : 2014

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:52.02

Points :

Tps M1 : 53.56

Tps M2 : 58.46

25

BAMBERGER-LAUDAMY GIULIA

11

25/U10

FFS2705502

2014

SA

CS SAISIES

1:52.02

55.16

56.86

Clt : 25

Nom Prénom : BAMBERGER-LAUDAMY GIULIA

Dos : 11

Clt/Cat : 25/U10

Code : FFS2705502

An : 2014

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:52.02

Points :

Tps M1 : 55.16

Tps M2 : 56.86

27

BRUNET OLIVIA

24

27/U10

FFS2705388

2014

SA

CS SAISIES

1:54.27

55.89

58.38

Clt : 27

Nom Prénom : BRUNET OLIVIA

Dos : 24

Clt/Cat : 27/U10

Code : FFS2705388

An : 2014

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:54.27

Points :

Tps M1 : 55.89

Tps M2 : 58.38

28

ALBERT-BIDEAU LOLA

37

28/U10

FFS2743538

2014

SA

ALBERTVILLE

1:55.48

58.28

57.20

Clt : 28

Nom Prénom : ALBERT-BIDEAU LOLA

Dos : 37

Clt/Cat : 28/U10

Code : FFS2743538

An : 2014

Com : SA

Club : ALBERTVILLE

Tps Tot : 1:55.48

Points :

Tps M1 : 58.28

Tps M2 : 57.20

29

GUERRAZ FRIDA

22

29/U10

FFS2710230

2014

SA

CS LA FECLAZ

1:57.46

57.69

59.77

Clt : 29

Nom Prénom : GUERRAZ FRIDA

Dos : 22

Clt/Cat : 29/U10

Code : FFS2710230

An : 2014

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Tps Tot : 1:57.46

Points :

Tps M1 : 57.69

Tps M2 : 59.77

30

COUARD ZOE

43

30/U10

FFS2705466

2014

SA

CS SAISIES

2:02.65

1:01.97

1:00.68

Clt : 30

Nom Prénom : COUARD ZOE

Dos : 43

Clt/Cat : 30/U10

Code : FFS2705466

An : 2014

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 2:02.65

Points :

Tps M1 : 1:01.97

Tps M2 : 1:00.68

31

TURMEAU JUSTINE

26

31/U10

FFS2786530

2013

SA

SC AILLONS

2:03.98

1:00.78

1:03.20

Clt : 31

Nom Prénom : TURMEAU JUSTINE

Dos : 26

Clt/Cat : 31/U10

Code : FFS2786530

An : 2013

Com : SA

Club : SC AILLONS

Tps Tot : 2:03.98

Points :

Tps M1 : 1:00.78

Tps M2 : 1:03.20

32

LAVENU CHIARA

34

32/U10

FFS2705386

2014

SA

CS SAISIES

2:05.76

1:04.27

1:01.49

Clt : 32

Nom Prénom : LAVENU CHIARA

Dos : 34

Clt/Cat : 32/U10

Code : FFS2705386

An : 2014

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 2:05.76

Points :

Tps M1 : 1:04.27

Tps M2 : 1:01.49

33

DUCHESNE LILY-ROSE

16

33/U10

FFS2784637

2014

SA

CS LA FECLAZ

2:07.66

1:03.20

1:04.46

Clt : 33

Nom Prénom : DUCHESNE LILY-ROSE

Dos : 16

Clt/Cat : 33/U10

Code : FFS2784637

An : 2014

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Tps Tot : 2:07.66

Points :

Tps M1 : 1:03.20

Tps M2 : 1:04.46

Abandons

DUPRAZ THAÏS

10

FFS2745819

2014

SA

SC ARECHES

46.76

Clt :

Nom Prénom : DUPRAZ THAÏS

Dos : 10

Clt/Cat :

Code : FFS2745819

An : 2014

Com : SA

Club : SC ARECHES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 46.76

Tps M2 :

MASSON NINA

30

FFS2705385

2013

SA

CS SAISIES

Clt :

Nom Prénom : MASSON NINA

Dos : 30

Clt/Cat :

Code : FFS2705385

An : 2013

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SAIDI HELOISE

31

FFS2727269

2013

SA

CHAMBERY SKI

53.73

Clt :

Nom Prénom : SAIDI HELOISE

Dos : 31

Clt/Cat :

Code : FFS2727269

An : 2013

Com : SA

Club : CHAMBERY SKI

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 53.73

PETIOT ALIX

38

FFS2706786

2014

SA

SC ARECHES

58.16

Clt :

Nom Prénom : PETIOT ALIX

Dos : 38

Clt/Cat :

Code : FFS2706786

An : 2014

Com : SA

Club : SC ARECHES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 58.16

Disqualifiés

JEANJEAN LINA

35

FFS2774621

2014

SA

SC FLUMET

55.07

Clt :

Nom Prénom : JEANJEAN LINA

Dos : 35

Clt/Cat :

Code : FFS2774621

An : 2014

Com : SA

Club : SC FLUMET

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 55.07

BEBON ALICE

36

FFS2708573

2014

SA

SC FLUMET

55.09

Clt :

Nom Prénom : BEBON ALICE

Dos : 36

Clt/Cat :

Code : FFS2708573

An : 2014

Com : SA

Club : SC FLUMET

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 55.09

Non partants

TRANCHANT LEONIE

23

FFS2707062

2014

SA

CS LA FECLAZ

Clt :

Nom Prénom : TRANCHANT LEONIE

Dos : 23

Clt/Cat :

Code : FFS2707062

An : 2014

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PRIEU ALICE

25

FFS2708953

2014

SA

SC FLUMET

1:03.91

Clt :

Nom Prénom : PRIEU ALICE

Dos : 25

Clt/Cat :

Code : FFS2708953

An : 2014

Com : SA

Club : SC FLUMET

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:03.91

Tps M2 :

GUÉTROT CHATEAU HANAÉ

32

FFS2765186

2013

SA

CS LA FECLAZ

Clt :

Nom Prénom : GUÉTROT CHATEAU HANAÉ

Dos : 32

Clt/Cat :

Code : FFS2765186

An : 2013

Com : SA

Club : CS LA FECLAZ

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :